Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sieben Ohrfeigen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Судьба балерины

Страна: Германия
Премьера фильма: 3 августа 1937 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что влиятельный человек везёт в своей машине балерину из замка в загородный домик. Долго ли, коротко ли это происходит, но они встречаются в условленном месте, но вдруг машина останавливается, в неё садятся бандиты и увозят балери... Действие фильма Судьба незнакомца в жанре мелодрама разворачивается в маленьком городке недалеко от швейцарского города Лугано, там протекает бурная, шумная и беззаботная жизнь. Молодая и красивая девушка по имени Тереза живёт на полном достатке. Но тут случается история, которая изменит всю её жизнь. Тереза знакомится с молодым мужчиной по имени Эрнст... Сюжет фильма Судьба крокодила в жанре приключения, фантастика, боевик рассказывает трогательную историю морских скатов, которые обитают в теплых прибрежных водах Юго-Восточной Азии. В один прекрасный день молодая красивая девушка Николь увидела огромного, крупнейшего черного крокодила, который случайно оказался в воде. Жабры у него не работали и он был очень усталый, но был полон решимости найти выход из положения. Он подумал, что мертвый, на суше он будет чувствовать себя более уверенно и не позволит Николь унести себя в глубины морских вод. Но, Николь поняв, что он такой большой, что сможет поднять её на своих огромных плавниках, не удержалась и прыгнула к нему в воду. Они прожили с ним 6 дней на одном острове. Эти дни сделали Николь намного сильней, она стала уверенней в себе и намного отважнее. Когда они встретились в последний раз в океане, они обменялись своим чувством друг к другу и решили оставаться вместе. Но вскоре выяснилось, что быть вместе им не судьба. Николь к своему новому большому счастью стала свидетельницей нападения акулы и спасти её не смогли. А только её тело, но со временем оно стало усыхать. Прошло много лет, но Николь решила все-таки отыскать своего друга-крокодила. Она в тайне от своего папы, который остался в Италии, занимаясь бизнесом, разыскала это подводное чудо и окольцевала его, став его хозяйкой. Она решила доказать свою преданность своему новому другу. Она обустроила к нему личную г... Действия фильма Судьба индейца в жанре драма разворачиваются в Мексике XVI века. 17-летняя девочка Синтия примет на себя мужскую роль, а ее сын Джон станет королем.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sieben OhrfeigenРежиссер: Пол Мартин

В главных ролях
Лиллиэн ХарвиВилли ФритшАльфред АбельОскар СимаЭрих Фидлер
10.01.2022, 07:15

Сюжет фильма разворачивается во время Великой Отечественной войны, на территории Белоруссии. Главный герой - молодой парень, который служит шофёром в местной воинской части. В один прекрасный день он подвозит к своему дому на окраине города девушку, которая оказалась дочерью директора местного театра. Он обещает ей помочь и отвозит её в часть. Девушка рассказывает ему, что её отца репрессировали и отправили работать на стройку, а она вынуждена была уехать.

7
21.06.2020, 03:35

В фильме полно красивых актрис, красиво одетых людей и танцев. А вот балет на экране не впечатлил. Актерский состав хороший, но самих танцев в фильме мало. И вообще, как-то все не понравилось. Слишком наигранно. Хотелось бы более сильных эмоций, более живого чувства. Не могу сказать, что мне совсем не понравилось кино, я даже получила удовольствие от просмотра, просто из-за танцев мне было очень скучно, не зацепило.

6
17.11.2016, 09:27

Фильм очень смешной. Там танцуют на сцене три тётки в костюмах балерин, и одна из них говорит другой: А у меня сегодня всё болит, я сегодня ни разу не танцевала. Как у твоей матери рождаются такие хорошие дети? – спрашивает муж жену. – Вот смотри, один сын – пианист, он хорошо играет, другой скрипач, вот видишь, какой он красивый, талантливый.

6
10.10.2014, 02:53

Фильм с очень глубоким смыслом, снятый в жанре драма. Моя мама рассказывает, что я ее часто сравниваю с балериной Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Хочу рассказать про один фильм, который смотрела недавно. Он так и называется Бал-маскарад (в России вышел под названием Судьба балерины). Это фильм про балет, про балерину и про ее судьбу Фильм вышел в 2010 году, но посмотрела я его впервые только сейчас.

5
20.03.2018, 12:14

Мне очень понравился фильм, так как он затрагивает мою любимую тему женщин – это их судьба, их предназначение. Как много в жизни зависит от женщины, от её любви, от того, как её любят. Очень хороший фильм! Спасибо! Снято красиво, конечно. Но на историю похоже мало.

3
28.01.2021, 14:51

Очень смешно и немного грустно.

2
26.01.2020, 21:49

Сюжет: Главный герой - молодой, но уже довольно известный балетмейстер, которого обвиняют в шпионаже. Балерина-красавица с аристократическим происхождением, которая всегда знала, что она талантлива, и ей надо лишь немного потрудиться, чтобы стать первой балериной, с которой будет считаться весь мир, соглашается стать его любовницей. Они отправляются на гастроли в Германию, где должны представлять Россию. Но девушка оказывается настоящей роковой красавицей.

1
28.08.2012, 19:54

Судьба балерины 1937 год, СССР. В центре киноповествования жизнь балерины Ольги Жиганшиной, судьба которой меняется в момент знакомства с Сергеем, известным балетмейстером, у которого главная цель- найти талант, а Ольга по своим данным подходит для большого театра. Между ними возникает сильное чувство, которое дарит обеим счастье, но жизнь не всегда справедлива и это еще раз доказывают события из жизни главных героев.

0
17.09.2022, 17:30

Сюжет фильма по повести Елены Ильиной Четвертая высота о жизни Зои Космодемьянской, которая в 1937 и 1938 годах стала первой комсомолкой-артисткой балета, затем первой балериной, а после и первой танцовщицей, получившей звание Заслуженной артистки РСФСР. О ее судьбе и подвиге. Фильм был снят в 1937 году на киностудии Беларусьфильм режиссером И.Лученком. В главной роли Зои Космодемьянский снялась молодая актриса Вера Алтайская.

0
28.05.2022, 22:56

Мне фильм очень понравился, сюжет интересный и захватывающий, актеры прекрасно сыграли свои роли. Фильм про балерину из царского балета - Анна Павлова. Анна Павлова была одной из самых прекрасных балерин, которая сумела изменить весь мир, благодаря своей красоте. Именно она сделала это в конце 19 века. Ее танец и стал символом русской культуры. Она стала известна как самая популярная балерина того времени. Все ее движения можно было видеть на сценах театров.

0
Добавь свой комментарий!