Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Return of a Stranger

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1937 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается на печально известной станции около Рейхстага, где сражались силы нашей и немецкой армии в борьбе за власть. В конце войны, после плотного боя, в котором были убиты многие солдаты, но там остались и живые, солдаты нашей армии под командованием генерала Степана Молодидова встречают на станции немецкого офицера, который говорит, что на Рейхсканцелярии осталось "всего лишь" несколько выживших, но которые сейчас в плену у немцев. На самом же деле, затем немцы подослали нескольких неизвестных солдат, чтобы они похитили Степана и заставили его выполнять их глупые приказы. Закончить фильм я бы хотел на мысли, что, чем больше солдат погибает в боях за Родину, тем больше сил она даст на победу над врагом. И я представляю здесь самые лучшие и трогательные песни, которые я услышал из этого фильма. В них нет придуманного сюжета и красивой картинки. Все это есть в песня, которые мне встретились в этом фильме: Музыканты фильма Retrofanger отказались от своей подписи на альбоме "1975" польского музыканта Лех Качиньского, несмотря на то, что он выразил желание сам снять этот альбом. Ранее музыканты отказались от совместной работы в пользу Вилли Вонки с его пластинкой "I'll Remember That Day". Много лет назад ребята из группы Nirvana выпустили альбом Nevermind. Многие из песен альбома изменили людей, повлияли на их мировоззрение, стали частью их жизни. На альбоме были и такие песни, как Kill 'Em All, When I'm 64, Gotta Get 'Er Born. Одна из последних песен, которую я рекомендую для прослушивания, Kill The World.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Victor Hanbury

В главных ролях
Гриффит ДжонсРозалин БолтерЭллис ДжеффрисAthole StewartСесил Рэмэдж
Трейлер к фильму Return of a Stranger
05.12.2012, 06:25

Это довольно-таки хорошая и хорошая драма. Фильм о том, как человек вернулся в свою страну с войны, и хотел забыть все свои военные приключения и приключения, которые происходили с ним в течении всей его жизни. Он хочет вернуться к себе домой, к своей семье, но понимает, что его дом, это место, с которого он начал свой военный путь, где у него была семья, и где были друзья. И тогда он решает начать свою жизнь с начала.

6
10.05.2020, 06:08

Что ж, это отличный фильм, который стоит посмотреть тем, кто любит хорошую психологическую драму. Он о том, как часто в нашей жизни мы забываем о чем-то важном и не обращаем внимания на мелочи, в следствии чего теряем возможность радоваться простым вещам.

5
31.01.2022, 08:08

После просмотра этого фильма я остался абсолютно равнодушным. Я не могу описать свои эмоции, но после фильма я понял одно, что это не шедевр, не шедевр чистой воды, нет. Это просто хороший фильм, и даже больше чем просто хороший. Да, в нём есть пара моментов, которые мне показались не очень приятными, но они были незначительны и их можно было и нужно было изменить. Но после того, как я посмотрел фильм мне стало всё равно, потому что я не испытал ничего.

5
27.11.2012, 04:01

Фильм классный, особенно впечатлил момент, где мужчина из-за того, что его друг умер, впал в кому и потом вернулся в сознание, и увидел перед собой совершенно другую девушку. В общем, я понял, почему они расстались. Он просто узнал, что по его вине она заболела сифилисом. С тех пор, он стал осторожнее. Да, этот фильм прекрасен и гениален! Не пропустите продолжение!!! Смотрите фильм ЗДЕСЬ.

4
13.09.2017, 10:00

В центре сюжета талантливый парень по имени Томас Боу, который очень хочет стать богатым и знаменитым. Но тут появляется новая проблема. У него есть жена, которую он безумно любит. Его жена, Мэри, также жаждет стать знаменитой, но при этом у нее есть сестра, которая пытается сделать её известной, несмотря на то, что та является её родной сестрой. Что тут говорить, фильм просто великолепный. Я смотрел его в кино. Мне очень понравился данный фильм.

4
06.11.2013, 13:22

Мне понравилось, но в фильме слишком много слов.

3
22.01.2012, 01:42

После войны во Вьетнаме, молодой человек возвращается домой, он хочет забыть все ужасы, которые ему пришлось пережить и начать новую жизнь. Но воспоминания не уходят, все равно ему приходится вернуться к тому, для чего он родился - чтобы бороться со злом. Фильм снят по мотивам романа Джона Ле Карре, который писал свой роман не один год.

2
16.06.2021, 06:42

Это фильм про людей, которые были не такими как все. Им было тяжело, они были изгоями, но эти люди умели любить, умели смеяться, и у них был шанс стать счастливыми. В этом фильме очень много диалогов, слов, в которых можно найти что-то новое для себя. Фильм глубокий, он заставляет подумать, о жизни, о людях. Очень советую посмотреть и насладиться фильмом. После него вы обязательно захотите увидеть больше такого кино.

1
01.01.2013, 09:52

Это худший фильм из всех, которые я видел в своей жизни. Такое ощущение, что фильм снимали два человека с разными мнениями об одном и том же, у первого режиссера видение мира совпало с видением его коллеги. Это просто ужасно. И зачем это смотреть?! С одной стороны, нет сюжета, с другой, есть какие-то непонятные диалоги.

1
04.02.2013, 06:37

Я так понял это переснятое с оригинала. Называется Возвращение незнакомца. Смотрел он на Netflix, не знаю будет ли он доступен для просмотра в РФ. Фильм рассказывает о том как двое друзей находят старую машину, которая оказывается не совсем машиной, а неким порталом в другое измерение. Они проводят там 3 дня и пытаются узнать что же в этом измерение, но чем дальше тем более в это сложно поверить. Там они встречают множество необычных и странных людей.

0
Добавь свой комментарий!