Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prison Planet Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
316 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Воины пустоши

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что группа туристов отправляется в автокатастрофу. Все они живы, кроме одного человека. Что и говорить, для него ситуация немного необычная. Он просыпается от того, как крышка люка, до которой он мог дотронуться рукой, упала. Как он оказался в этом месте, он не понимает. Этот человек начинает понимать, что место, в которое он попал, где он был пару минут назад - это место аварии и что он попал в плен на инопланетный корабль. Он должен делать то, что ему скажут, не смея ничего менять.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prison PlanetРежиссер: Арман Газарян

В главных ролях
Джеймс ФиллипсМайкл М. ФолиDeborah Thompson-CarlinДэйв БинДжек Уиллкокс
05.02.2019, 16:22

Сюжет рассказывает нам историю молодых ребят, которые после школы решают вместе отправиться в пустошь. Они хотят увидеть мир за пределами своего городка и в итоге остаются одни. На первый взгляд фильм кажется скучным и однообразным, но если присмотреться к нему, можно разобраться по подробнее. В фильме присутствуют множество жанров, которые дополняют друг друга, например: боевик, фантастика, ну и конечно же любовная линия. Мне лично очень интересно было следить за отношениями главных героев.

7
30.11.2016, 04:26

В 1992 г. в США, в прокат вышел фильм, который по своей тематике похож на фильм Гладиатор. Это военный фильм, с очень необычным сюжетом и не самой обычной концовкой. Фильм Воины Пустоши был снят американцами, и он не о войне, а о любви и о страсти в военном окружении. Я решила посмотреть этот фильм, чтобы узнать, чем мне придется заниматься в будущем. Скажу честно, что в этом фильме нет никакой интриги, сюжет и его концовка предсказуемы.

5
07.11.2019, 09:08

Мой отзыв про Воины пустоши Воинов пустоши 2 История про то, как один человек стал великим воином и ему пришлось отстаивать свою свободу в пустошах, на границе с Адом. Его ждет множество испытаний: от голода и жажды, до боя с огромным монстром, а затем и с другими воинами, которые хотят его поработить и использовать.

5
22.04.2020, 19:27

Главный герой очень похож на главного героя фильма Повелитель бури, когда тот тоже потерял все во время конфликта.

5
26.04.2017, 03:08

В целом неплохо, но концовка слабая. После просмотра меня преследовала мысль, что все происходящее там было в реальности. И не потому, что люди так живут, а потому что ты сам там участвуешь, и тебя там нет. Ты наблюдаешь за всем с безопасного расстояния. Так и в жизни. Большинство людей сидят в безопасности, наблюдая, как другие выполняют свои задачи, не замечая при этом, что они тоже заняты чем-то важным.

5
24.07.2020, 12:37

Это один из лучших боевиков с Джеки Чаном. Мне вообще нравится этот актер своим неординарным стилем съемки, а тут и экшен хороший, и сценарий не скучный, ну и в конце концов это просто лучший его фильм. Сюжет фильма - это смесь научной фантастики и истории. В 2043 году ученые из прошлого пытаются вернуть людей на Землю, используя технологию путешествия во времени, но что-то пошло не так и теперь они вернулись сами и хотят заполучить технологии обратно.

4
17.08.2016, 20:35

Я впервые посмотрела этот фильм в году так 1998-м наверное и он мне запал в душу. Сюжет фильма очень захватывающий и интересный. Снят очень красиво, с долей юмора, и я думаю что в какой-то степени является автобиографическим в плане некоторых событий, происходящих с главными героями. История одного города (ну а где же город без истории). В этом городе есть секретная лаборатория, в которой производят оружие.

3
24.03.2014, 04:54

Когда я услышал впервые о новом фильме Воины пустошей от одного из своих знакомых, который видел трейлер, то сразу же заинтересовался этим фильмом, и как оказалось, не зря! Сюжет фильма рассказывает нам о том, как главный герой (в нашем случае это наёмник) решает отправиться в новое путешествие, которое станет для него последним. Но судьба играет с ним злую шутку, и он, сам того не желая, попадает в мир Пустоши.

2
11.02.2021, 06:49

1. Фильм смотрится интересно, захватывает с первых минут просмотра. 2. Сюжетная линия интересная, местами не тривиальная. 3. Фильм можно смотреть всей семьёй и он понравится как взрослым, так и детям. 4. Фильм про выживание в постапокалиптическом мире. 5. Фильм очень динамичный, в фильме присутствует много экшен сцен. 6.

2
17.07.2012, 14:47

Хороший фильм. Не шедевр, конечно. Но любителям жанра придется по душе. Смотрел его несколько раз и каждый раз с интересом. Жанр фильма боевик и триллер. Что-то там еще намешано, но в целом получилось неплохо. Сюжет. Парень-полицейский решает, что ему пора начать новую жизнь. Он начинает торговать оружием, а заодно и наркотиками. При этом в свободное время он устраивает различные разборки, на которые он со временем все больше и больше попадает.

0
Добавь свой комментарий!