Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Playboy Video Centerfold: Tiffany Sloan

Страна: США
Премьера фильма: 1992 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда главная героиня знакомится с молодым человеком, который привез её в развлекательный центр. Она случайно попадает в магазин белья, которым управляет ее "бывший" (который и предложил ей поучаствовать в этом конкурсе). Девушка, которая вот-вот должна была выйти замуж, не хотела ехать на это мероприятие, но тот был очень настойчив, в результате она согласилась. И уже после этого в её жизнь приходят откровенные фотографии и рассказы о её бывших бойфрендах. При просмотре данного фильма точно не понимаешь, что изображено на снимках. Вроде бы ничего не видно, но при этом кажется, что там что-то есть. Фильм, можно сказать, никакой, но меня лично ему было не жалко (и не потому, что он меня затроллил). Напротив, мне было интересно узнать, какие фантазии могут вытворять молодые люди. Ну как много времени нужно, чтобы начать общаться с кем-то? Целых три недели? Зачем? Я просто посмеялась. В итоге фильм, мягко говоря, никакой. Но он и не должен быть шедевром. Просто что-нибудь повеселее. В день выхода фильма на экран (сентябрь 2005-го) фильм собрал $250 000 за первый уикенд, что позволило ему занять по итогам года девятое место в рейтинге самых кассовых фильмов 2005-2006 годов.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Тиффани СлоунАнна Николь Смит
03.07.2017, 05:59

Ну наконец то показали голых девок. Если бы мне не было 18 то я бы в 14 лет уже ушла из дома. Прихожу домой с учебы, отец сидит на кухне в майке и говорит:Сын, ты не поверишь, только что зашел на сайт, где можно смотреть, как девушки писают. Мать моя была в шоке. Сегодня мы с другом сидели в кафе, и он предложил мне поехать к нему домой и принять душ вместе.

6
25.05.2014, 00:01

Захватывающее видео. Мне действительно понравился сюжет, и он реально очень хорош. Но сама актриса мне совсем не понравилась. Она слишком фальшивая. То, как она смотрит вдаль, её взгляд говорит, что она знает всю правду о том, что происходит в этом мире, и вся эта фальшь очень раздражает. Конечно, она очень красивая женщина, но не более того. В ней нет чего-то особенного. И это правда.

6
13.05.2019, 10:25

Начну с того, что мне этот фильм безумно понравился: красивый, интересный, интересный сюжет и красивые съемки (особенно в сцене с самолетом): Сюжет фильма: Фильм состоит из четырех частей: История Тиффани Слоан, Тиффани и дети, Семья Слоан и Жизнь Тиффани снова. У каждого героя своя личная история. Истории интересны, в них есть что-то особенное (или это я такой фанат, или режиссер так снял).

6
24.03.2013, 17:02

Этот фильм - шедевр! Я считаю его самым лучшим и лучшим фильмом из всех документалок, которые я видела, в том числе и документальных. Очень интересно снятый фильм, с большим количеством интересных моментов, со всеми известными женщинами, про которых снят фильм. Смотрится на одном дыхании. Это один из немногих фильмов, которые хочется пересматривать. В нем есть несколько моментов, которые мне особенно нравятся (не только мне одной, судя по отзывам).

6
28.10.2012, 07:48

У меня есть все, детка, и это я С каждым годом становится все сложнее подбирать фильмы к просмотру. И дело вовсе не в том, что они все уже были просмотрены ранее и просмотрены бездарно, не успев оставить хоть сколько-нибудь приятных впечатлений или теплых воспоминаний.

6
08.03.2014, 03:19

Ну, это был один из моих лучших фильмов. Не могла понять, почему после просмотра клипа на песню Shout группы Aerosmith, я каждый раз начинаю плакать. Просто не могла поверить, что они сняли клип по собственному сценарию. В то время на MTV все клипы были сделаны в стиле заплакать, потому что это мой любимый момент в фильме.

4
11.01.2013, 18:20

Игра актеров в этом фильме просто отличная, как и весь фильм. Есть несколько моментов, когда я смотрела на экран, а у меня мурашки по коже пробегали. И я не могла понять, сколько лет этим актерам, которые играют в этом фильме? Да, им уже за 40, а ведь все выглядят совершенно молодыми. Фильм просто великолепный. Как правило, я никогда не смотрю фильмы с участием актеров, и этот не стала исключением.

4
02.09.2016, 12:23

Документальный фильм о Тиффани Слэйн, на мой взгляд, один из лучших документальных фильмов о Мадонне. Фильм был снят в 1992 году. Тиффани - это псевдоним, который использовал Майкл Джексон в песнях Beat It, Scream и Billie Jean.

4
31.03.2013, 23:48

Это история о жизни женщин в США, которые работали с Плейбоем и помогали ему делать деньги.

1
07.10.2013, 05:25

Это не комедия! Это очень грустная история о том, что происходит между людьми. Я никогда не забуду то чувство, которое я испытала, когда моя сестра впервые повела меня в Макдональдс. Мы сидели и ждали, когда же нас обслужат. Никто из нас не мог заставить себя съесть бургер. И тут я услышала, как маленькая девочка выкрикнула: Булимия? О Боже, мой желудок! Это было невероятно.

0
Добавь свой комментарий!