Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Legend of Zorro Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
96959 голос
Кинопоиск
6.959/10
36113 голос

Легенда Зорро

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 2005 (Видеосервис)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Спустя 10 лет Алехандро обещает Елене и сыну Хоакину расстаться с маской и вечными приключениями, но воплотить эти планы в жизнь не удается, поскольку его отец Карлос утратил власть и славу. А все из-за проклятого золотого жука, отвоевавшего себе трон. Родившийся в 19 веке испанский авантюрист, теперь и представить себе не может, чем обернется для него возвращение порока, но все же надеется бороться со злым духом вместе с товарищем по команде Хоакином."Дневники мотоциклиста" норвежский подростковый триллер, экранизация романа Криса Нерса и Стига Лааксонена. Фильм снят по мотивам автобиографического романа Анни Либескинд, написанного в 1990 году. Только в этой версии главной героиней становится не школьница из Норвегии, а девушка с типичным для подростков набором проблем: переходный возраст, проблемы с физикой, любовью и смертью. "Крысы" южнокорейский триллер производства Walt Disney Pictures, дебютный эпизод анимационной работы режиссера Ли Сан Мина.Лента рассказывает о непростой жизни "крыс" знаменитой городской банды из пяти человек, в которую входят: главарь банды, рэп-басист, два бойца-пластичных "роллера" и лучший друг лидера. "Дьявол носит Prada" биографическая комедия о жизни Кристиана Диора, снятая по мотивам одноименного романа американского писателя Сета Грэма-Смита. В картине рассказывается о непростых отношениях "принцессы" мира моды и ее возлюбленного, представителя богемы, переживающего творческий кризис и вынужденного долго игнорировать ее, так как Диор не может связаться с любимой.
Год: 2005Бюджет: $141,511,378
Оригинальное название: The Legend of ZorroРежиссер: Мартин Кэмпбелл

В главных ролях
Ник ЧинландРуфус СьюэллАдриан АлонсоКэтрин Зета-ДжонсАнтонио Бандерас
Трейлер к фильму Легенда Зорро
06.09.2014, 20:52

Я хочу рассказать про фильм Легенда Зорро (англ. Zorro: The Legend of an Unexpected Journey), который мне посчастливилось посмотреть в кинотеатре на большом экране. Итак, начнем. С самого начала меня очень заинтересовал актерский состав фильма, который мне хотелось все время узнать и узнать. И вот когда я узнала, что режиссером этого фильма был сам Альфонсо Куарон, то мое восхищение перешло все границы. Поверить даже не могла, что можно так снять.

6
22.05.2020, 03:38

Легенда Зорро - это не только боевик, но и фильм про любовь. Про красивую историю любви, про красивый сюжет, который затягивает, как и любого зрителя, в свой мир и не отпускает до самых титров. Все в этом фильме хорошо: и красивая картинка, и красивые девушки, и сама история любви, которая не теряет силы до самого конца. Актеры играют на все сто процентов, и это прекрасно чувствуется. А если еще они не играют, но просто живут в кадре, то это вообще прекрасно.

6
17.03.2021, 03:50

Отличный вестерн. Не пожалел, что посмотрел его. Оживший Зодиак - лучшее кино этого жанра! Смотрел на одном дыхании. Да, был жестокий фильм, на крови, на жестокости, но снято действительно очень круто! Даже для нашего времени. Смотреть всем! Ну и про сам фильм. Мне лично очень понравился. Он такой загадочный, страшный, завораживающий.

5
26.07.2016, 16:36

Просто супер! На экране творится история, в которую невозможно не поверить. Все это сделано настолько правдоподобно, интересно и захватывающе, что по крайней мере меня не отпускает желание пересмотреть эту картину еще раз. Я даже могу сказать почему - потому что там главный герой и есть сам Зорро, и он как раз и делает все то, что было на экране. Он же и является прототипом всех этих отважных и благородных людей, которые готовы были отдать жизнь за свое Дело.

4
10.06.2017, 12:39

Я всегда смотрела на этот фильм с улыбкой. И вот однажды в какой-то из дней он начал сниться мне каждую ночь, даже когда я ложилась спать. Мне снились все главные герои, которые играли в фильме, но особенно мне запомнился Зорро. Он был настолько харизматичен, что от него просто невозможно было отвести взгляд. А когда он появлялся на экране, меня охватывал какой-то трепет. В этот момент мне хотелось встать и крикнуть ЗОРРО-О-О!!! Но мне приходилось смирить себя и ждать, пока он выйдет.

4
24.07.2017, 05:09

В фильме есть классный момент, когда на лошади через весь город несутся два мужика. У одного на поясе висит кобура с пистолетом, а у другого никаких дополнительных приспособлений для защиты нет. Как вы думаете, кто из них победит? Правильно, тот, у кого на поясе кобура. А ведь так и есть. За все годы своей жизни я ни разу не видел безоружного человека, несущегося на нас с оружием.

4
29.09.2012, 22:17

Наткнулся на этот фильм по совету одного из моих коллег, после просмотра этого фильма он мне посоветовал посмотреть новый фильм, в котором так же снимался Антонио Бандерас. В этом фильме снимаются такие актеры как Джонни Депп, Холли Берри, Шон Бин и многие другие, но больше всего мне нравится Леонардо Ди Каприо, ведь именно он играет главную роль в этом фильме.

3
27.11.2015, 11:58

Легендой Зорро я стала ещё в глубоком детстве, когда смотрела фильм с участием Антонио Бандераса. Не знаю, как бы я отнеслась к этому фильму сейчас, так как в своё время фильм произвел впечатление на меня, хоть это и было уже давно. Фильм Легенда Зорро снят по мотивам одноименной новеллы El legende del zorro (Легенда Зорро), принадлежащей перу американского автора комиксов Фрэнка Миллера, которая вышла в свет в 1976 году.

1
13.12.2018, 05:50

В очередной раз, просмотрев фильмы с Дэмиэном Лоуренсом, я обнаружила на полке с фильмами его первую главную роль в фильме Легенда Зорро снятом по мотивам его же книги. Так как я очень люблю все фильмы с его участием, даже решила найти этот фильм и посмотреть. Вот я его и нашла спустя 5 лет! Я конечно понимаю, что он уже не тот молодой человек из фильма, который был снят 10 лет назад, но тем не менее, его игра мне очень понравилась.

1
08.06.2019, 21:00

А я вот не поняла прикола, какой-то мужик в маске и латексе дерется с индейцами и потом еще и с девушкой, которая его ненавидит. Вот зачем? - Ну, они же там все в маске, в латексе, да и ненависть к мужику с татуировкой на шее и в шляпе тоже вполне логична. Кто ещё в здравом уме будет терпеть такое? Вот, кстати, о шляпе.

0
Добавь свой комментарий!