Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
134639 голос
Кинопоиск
6.606/10
62127 голос

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни

Страны: Великобритания, Япония, Германия, США
Премьера фильма: 7 августа 2003 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:57:00

Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты.

Она будет противостоять злодею-интеллектуалу Чену Ло, возглавляющему китайский преступный синдикат. Ло, искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма, чтобы использовать его как оружие Судного дня...
Год: 2003Бюджет: $156,505,388
Оригинальное название: Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of LifeРежиссер: Ян де Бонт

В главных ролях
Ноа ТейлорКрис БарриКиран ХайндсДжерард БатлерАнджелина Джоли
Трейлер к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни
03.08.2017, 04:29

Я посмотрела фильм в 3D. Что я могу сказать про этот фильм: 1. Сюжет: а) Очень интересный б) Нет никакой особой логики в) Нет особого смысла г) Не знаю, как можно было такое снять д) Фильм не понравился 2. Игра актёров. а) Мне особо и сказать нечего, кроме того что я думала что это фильм про русскую девушку-терминатора б) Мне понравились в) Не понравились 3. Музыка и видео: а) Музыка красивая по сравнению с фильмом в котором нет музыки.

7
19.09.2015, 21:58

Это мой второй отзыв про этот фильм, первый отзыв я опубликовала в октябре 2008 года. Тогда я посмотрела этот фильм и осталась в полном восторге. Я обожаю эту актрису Анджелину Джоли! И фильм Лара Кроф: Расхитительница гроба – это просто шедевр, это просто фильм – мечта! Я думаю, что многие согласятся со мной, и еще многие миллионы людей, которые любят фильмы про приключения Лары Крофт.

7
04.02.2018, 06:46

Кино с Кирой Найтли - это вообще отдельная тема. Она, как актриса, на мой взгляд, очень хороша именно в детективных фильмах. Я могу перечислить практически все её работы: фильмы Леон, Игра, Гордость и предубеждение, Пираты Карибского моря и т.д. И вот в этих фильмах она смотрится потрясающе. Так же ей удаются и драматические роли, например в Искуплении, Домино. А вот комедии я ей не очень люблю, так как из неё получается какой-то смешной и глупый персонаж.

5
01.08.2018, 12:19

В свое время я смотрел фильм Лара Крофт расхитительница гробница 2 3 раза и хочу сказать, что фильм мне понравился. Это фильм, который дает возможность задуматься над тем, как и зачем мы живем, а так же для чего люди делают различные вещи. Задумавшись над этим вопросом, начинаешь лучше понимать природу, то есть того, зачем вообще все это вокруг нас происходит. Так же я бы назвал этот фильм, как фильм для думающих людей, но не в коем случае не для тех, кто считает себя таковым.

4
30.08.2013, 16:01

Очень крутое продолжение! Затягивает с самых первых минут. Вторая часть даже круче первой. Если в первой Ларе ещё не удаётся найти отца Алисии, и её жизнь наполнена приключениями и авантюрами, то во второй части Ларе уже приходится спасать свою жизнь, так как в неё вселяется демон, поэтому все чувства и приключения начинают испытывать её и внутри неё самой. В общем, фильм отличный, я в восторге от него и он обязателен к просмотру.

4
21.01.2021, 21:54

( Collapse ) Сегодня я посмотрел фильм Лара Крофт - продолжение фильма Расхитительница гробниц, снятый в том же 2003 году. Про первую часть фильма я писал здесь. Фильм мне понравился больше первой части. К тому же здесь много всего интересного, чего не было в первой части, например, компьютерная графика. В итоге этот фильм произвел на меня большее впечатление, чем первая часть.

2
03.02.2020, 19:16

Это второй фильм про Лару Крофт и он не плох. Он даже хороший, но не более того. Для тех кто считает, что смотреть этот фильм можно без всякого сомнения я скажу, что нет ничего более глупого как смотреть такие фильмы. Так как все эти фильмы про то какими были пираты и какие были женщины в 19 веке. И в связи с этим всё, что связано с пиратами можно увидеть везде.

2
26.05.2020, 13:46

Очень сильное впечатление! Все детали, все мелочи, все слова и поступки героев – просто идеально переданы. Как-будто и вправду перенёсся туда, вместе с главным героем! Очень рекомендую. В общем, на фоне других фильмов, про Лару Крофт, этот фильм выделяется своей реальностью, правдоподобностью, и, конечно же, хорошим сюжетом. Если ты ещё не смотрел, обязательно посмотри! Это один из немногих фильмов, которые заставляют задуматься о смысле жизни.

1
07.07.2022, 09:27

Сюжет: Главный герой фильма после очередной авантюры возвращается к себе в дом, где его ждет жена с детьми. Он с ужасом обнаруживает, что все вещи пропали. В поисках ответов он отправляется в древнюю пещеру, где и находит свою семью. Теперь у него есть только один выход из сложившейся ситуации – отправиться на поиски жены и детей. Но, как оказывается, вход в пещеру надежно охраняется. Это еще не все сюрпризы, которые ждут героя перед входом в пещеру.

1
18.07.2014, 06:06

И всё же мне не удалось узнать ничего нового и интересное. Фильм можно смотреть тем, кто уже смотрел первую часть. Моя мама увидела рекламу по телевизору и решила посмотреть, что это за фильм. Когда до конца фильма оставалось минут 10, она повернулась ко мне и говорит: Ну вот, ещё 10 минут и я пойду спать. Я подумал, что сейчас будет какая-нибудь смешная сцена и спрятался за креслом, чтобы меня не заметили.

0
Добавь свой комментарий!