Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avalanche Express Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
1473 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Экспресс-лавина

Страны: Ирландия, США
Премьера фильма: 30 августа 1979 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Один из начальников КГБ решает переметнуться на Запад, когда узнает, что Советы хотят запустить новую программу биологического оружия. Разведчики США должны помочь ему добраться до Восточной Германии. Они полны решимости защищать своих товарищей и сорвать план разрушения национальной безопасности своей страны.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Avalanche ExpressРежиссер: Марк Робсон

В главных ролях
Ли МарвинРоберт ШоуЛинда ЭвансМаксимилиан ШеллДжо Нэмет
15.09.2012, 17:55

Фильм, по моему мнению, получился на славу! Он просто суперский! Отличный сюжет, шикарные съемки, музыка, игра актеров на высоте. Сюжет немного наивный, но, думаю, это придает еще больше красок и эмоций. Все смотрится как-то просто и легко, очень интересно и увлекательно. С самого начала и до самого конца фильм не отпускает. Смотрела с удовольствием. Игра актеров шикарная. Особенно понравилась актриса, играющая главную роль в этом фильме и сыгравшая жену главного героя.

7
20.12.2019, 18:57

Неплохая картина. Фильм о девушке, которая живет с мамой. У нее есть парень и она собирается в Лондон, чтобы выйти за него замуж. Но по дороге в город ее застает настоящая лавина. Она оказывается в больнице, а парень, с которым она собирается связать свою жизнь, исчезает из её жизни. Ей остается только смириться с этим, но оказывается, что тот парень хотел сбежать от своих проблем и сделал ей предложение выйти замуж за другого человека. И теперь ей придется делать выбор между двумя мужчинами.

7
01.01.2022, 11:35

Фильм поставлен по роману Эрика Ларсона Человек в высоком замке. В нем рассказывается о судьбе гениального нейропсихолога, по имени Томас Мерроу. Его дочь - девушка Кристина, которая обладает телепатией, попадает в одну из самых опасных организаций - Человек в высокой башне. Ее там используют в качестве подопытного кролика, для исследований. И по воле судьбы, ее судьба пересечься с судьбой гениального ученого. По мотивам этого романа, и был поставлен фильм.

6
21.10.2017, 10:56

Я был шокирован игрой Майкла Кейна, так как ожидал от фильма только банальных событий. По сюжету главный герой, которого играет Кейн, находит в лесу упавший самолет и обнаруживает там труп пилота. Затем он едет в город, где должен произойти выброс с самолета и его встречает полицейский, который также видел этот самолет и, предположительно, спасшегося пилота.

5
12.07.2012, 05:23

Кто бы мог подумать, что в наше время люди будут использовать лед в качестве плавильной печи для приготовления пищи. Подумал только, нафига было так портить вкус продукта. А на самом деле очень здорово. В фильме показали, как можно сделать мясо по-французски без добавления майонеза.

4
23.01.2016, 17:23

Фильм для людей с крепкой психикой! Для тех, кто любит пощекотать нервы. На самом деле всё было настолько реалистично, что во время просмотра я даже почувствовал запах гари. Я уверен, что в этом фильме все трюки выполнил реальный человек. В детстве я смотрел Экспресс-лавину, и мне до сих пор страшно смотреть его ещё раз. Сейчас этот фильм смотрится на одном дыхании. Он динамичный и заставляет переживать за судьбу главного героя.

3
16.10.2021, 06:22

Истребитель драконов В этом фильме есть все, что присуще боевикам тех лет. Тут и красивые самолеты в сочетании с красивыми девушками, и брутальные мужчины, да и сама езда на огромных машинах, которые еще в начале фильма взрываются, но это придает динамику фильму. Фильм, в общем, такой брутальный. Конечно, очень много шуток и гэгов. Этот фильм я посмотрел два раза из-за того, что люблю боевики.

3
15.12.2013, 16:04

Я не фанат триллеров, но это, пожалуй, один из лучших из всех. Я смотрел этот фильм, чтобы просто получить удовольствие, не для того, чтобы понять, что это за фильм. Меня немного пугала атмосфера и то, как много там было всего о горах. Но я наслаждался каждым моментом, и я уверен, что я ещё посмотрю этот фильм. Просто дайте мне время. И вот он наступил, этот день.

3
07.08.2019, 01:58

Фильм - полный отстой, не тратьте время и деньги. И это уже не первый американский фильм, который имеет рейтинг в два раза меньше моего, снятого в 1979 году! Этот фильм снят для людей с очень низким либидо и низким Iq. Она проснулась среди ночи вся в слезах: ей снилось, что ее бывший парень снова вернулся. Я проснулся от ее крика. Заткнись! - сказала она. В первый раз видел ее такой сердитой.

1
28.04.2022, 15:55

Экспрес-лавина или экспресс - это экспресс из трёх вагонов, на котором в одном направлении люди с чемоданами и сумками в спешке мчатся с вокзала домой. Как правило, это всё, что у них есть - одежда, деньги, документы, не говоря уже о том, что кроме своих вещей в чемоданах они ничего больше не везут.

1
Добавь свой комментарий!