Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Missing Witnesses

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1941 году в графстве Сомерсет. В Англии, в небольшом городке в котором живет Лолита Беннетт и еще трое детей. Никто из детей не помнит, что же с ними произошло. Но это не значит, что этого никогда не происходило. Мэгги Барклер – молодая женщина, мать двух маленьких детей и очень успешная писательница. Она не раз получала премии за свои романы, так что знает, как надо писать. Когда на пороге ее дома появляется незнакомый мужчина, который желает показать ей свою избитую дочь, она пугается. Все что она успевает, так это рассказать о случившемся своим подругам. А подруги, узнав в насильнике отца дочери, просто отказываются верить в то, что кто-то способен поднять руку на беспомощную женщину. Наконец в один прекрасный день к Мэгги приезжает адвокат, который сообщает, что она может считать себя свободной. Все дело в том, что ее дочь умерла – она покончила жизнь самоубийством, бросившись под поезд. Казалось бы, больше нет препятствий для того, чтобы Мэгги вернулась к своим детям. Однако адвокат сообщает, далее.. Действие фильма Summerland (2013) в стиле триллер происходит в 1974 году в центральной части Антарктики. Главные герои фильма - студенты, которые, путешествуя на парусной яхте, неожиданно оказываются в океане, где видят странные светящиеся объекты. Ребята решают совершить с палубы небольшой прыжок в море, далее и оказываются в романе под названием "Мираный океан". Ричард Бёрнс - рыбак, который отправляется в путешествие на яхте. Плывя по каналу он видит огромный огненный шар, который пролетел над его головой. Из шара стали выпрыгивать странные существа, которые мгновенно уносили людей под воду. Ричард Бёрт начинает понимать, что он является участником эксперимента, который проводят в Антарктике учёные. Ричард вместе с командой решается плыть дальше на яхту, далее.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Клеменс

В главных ролях
Джон ЛителДик ПурселлЖан ДэйлШила БромлиУильям Хааде
Трейлер к фильму Missing Witnesses
27.05.2019, 06:29

Фильм не о том, как бедная девушка ищет работу. Это фильм о том, кто такая женщина и как она зарабатывает на жизнь. Женщины - самые лучшие в мире охотники, потому что они знают, где и когда надо затаиться и ждать. “Женщины — самые лучшие в Мире охотники, потому что мужчины считают себя добычей, и они постоянно забывают, что это их не остановило бы, если бы они захотели”.

7
12.03.2018, 14:29

Некий мужчина, который всю жизнь занимался разными аферами, решил вернуться в родной город и восстановить отношения со своей матерью. Он приезжает в свой родной особняк, но там никого не обнаруживает. И тогда он решает отправится на поиски. Его поиски приводят его к тому, что он сам стал мишенью для многих врагов, которые давно хотят его, так как он постоянно их обманывал, наживался на них, а иногда и обворовывал.

7
18.09.2012, 18:24

Так и знала, что сейчас что-нибудь будет. В фильме есть такая сцена: один парень и девушка едут на мотоцикле. И когда они проезжают мимо другого мотоциклиста, то парень спрашивает девушку: Как думаешь, он нас видит?. Девушка отвечает: Нет, он слепой. Вы знаете, я поняла, что в жизни действительно существует любовь с первого взгляда. Я увидела его, когда он смотрел из окна поезда.

6
29.05.2020, 11:02

Я очень люблю фильмы про шпионов, поэтому я решила посмотреть этот фильм. Фильм рассказывает о женщине по имени Хелен Морган, которая нанимает молодого человека для того чтобы он ее оберегал, от ФБР, от КГБ и других спецслужб. Сам фильм мне понравился, даже очень. Динамичный, хотя и не особо яркий, с юмором, с красивыми видами и костюмами, хороший фильм.

3
19.02.2012, 08:10

Для начала скажу, что я люблю приключенческие фильмы и этот из их числа. Мне нравится наблюдать за приключениями главных героев, переживать за них и радоваться их победам, но не в ущерб их здоровью и жизненному времени. Этот фильм не такой. В нём больше романтики, чем реальной опасности. Фильм начинается с того, что главные герои, мальчик и девочка, путешествуют на корабле по морю. Они мечтают встретить свой корабль и поплыть с ними на спасение. Но они не знают, что им угрожает опасность.

3
12.11.2013, 02:52

Очень хороший фильм про то, как двое молодых ребят борются против американской системы. Если вы хотите посмотреть, как молодые люди могут устроить засаду и перестрелять всех врагов на своём пути - вам сюда Я думал, что моя кошка умнее. Пока она полностью не уничтожила мои тапочки. Когда я открыл утром глаза, мама уже ушла. Это уже 4-й или 5-й раз, когда я видел, как она входит в мою комнату.

2
02.07.2022, 10:57

В этом фильме есть все, что нужно настоящему приключенческому фильму. Здесь есть и захватывающие приключения и героические сражения, здесь есть и любовная линия, и приключения с погоней. Сцены из жизни в лагере, сцена с двумя всадниками и даже сцена побега из-под ареста - все на уровне. Но это даже не главное, мне кажется, в этом фильме. Этот фильм, это, если хотите, эталон приключенческого кино.

1
15.03.2013, 14:14

Миссионерки - трогательная мелодрама, которая рассказывает историю молодых девушек, которые отправляются в джунгли для того, чтобы найти и вылечить больного каннибала. Однако им приходится столкнуться с такими трудностями, что все их мечты о прекрасном будущем, увы, оказались пустыми.

1
09.12.2016, 10:31

Для тех, кто не в курсе, фильм очень старый и не имеет широкого проката в кинотеатрах. Фильм повествует о девушке по имени Ханна, которая однажды вечером была похищена злобной женщиной, которая хотела продать ее на органы для ее же собственного сына. Сама девушка до сих пор ничего не помнит, ее память не возвращается к ней. Ханна даже не может вспомнить своего имени, но она не сдается и желает отомстить обидчице.

0
04.05.2022, 00:49

Он показывает нам, что может чувствовать одинокая мать, у которой ребенок уже довольно взрослый. Его отец был алкоголиком, и его жена в конце концов развелась с ним и покинула с ребенком. Отец ребенка (молодой мужчина) очень любит свою дочь, но ему нужно заботиться о своей любимой работе и он не может уделять ей много времени. Девочка начинает его избегать. В конце фильма девушка все же находит отца, который решает забрать ее из приюта.

0
Добавь свой комментарий!