Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dolls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
10492 голос
Кинопоиск
6.515/10
2176 голос

Куклы

Страна: США
Премьера фильма: март 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Застигнутые ненастьем путешественники попадают в усадьбу в лесу, где проживает странная пожилая пара. Созданные этими супругами куклы обладают способностью стать дееспособными только после погружения в волшебное блюдо, в котором их подают в качестве основного блюда. Незадачливые охотники за приведениями оказываются в доме этих древних сверхъестественных существ, где с ними начинают происходить невероятные события. Вместе с подругами они находят в подвале спрятанного в старинном сундуке наставника ведьмы, с помощью которого открывают себя. Приключения будут продолжаться под неумолкающий треск поленьев в камине, под мерное биение сердца учительницы в кресле-качалке и под шелест её старинных кружевных платьев. Мир захватывающих приключений, где возможно всё. «Что могло случиться с моими куклами?!»(с) Рейтинг по "Оценочной системе SKI-POLICE": 7.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DollsРежиссер: Стюарт Гордон

В главных ролях
Йен Патрик УильямсКэролин Пёрди-ГордонКэрри ЛоррэйнГай РольфХилари Мейсон
Трейлер к фильму Куклы
26.04.2017, 15:18

С самого детства, мне нравились кинофильмы, которые были сняты по рассказам О.Генри Дары Волхвов. И вот недавно, я посмотрела фильм Куклы, который мне показался очень необычным, интересным и оригинальным. Фильм рассказывает, что в одном из городов Америки, есть странный дом, в котором обитают странные куклы. Попав туда, главный герой, парень по имени Рэй, видит очень странных людей, у которых вместо лиц – большие белые пятна.

6
05.04.2020, 17:56

Просто нет слов! Даже не смешно, кто вообще мог снять ТАКОЕ. Вы видели этих кукол? Вы знаете, сколько они стоят? Все мы знаем, как выглядят куклы Барби. Но знаете ли вы, сколько стоит каждая из них? Когда Барби была напечатана, она стала самой дорогой куклой всех времен. Одна из первых кукол Барби была продана на аукционе за $28,500,000. Эта кукла является самой дорогой в мире игрушкой.

6
23.05.2020, 10:29

Сюжет: Во взрослом возрасте, мы видим главного героя - мальчика, который воспитывался в очень строгой семье. Его отец был настоящим тираном, он мог сделать все что угодно со своим сыном: мог ударить его, мог наказать так, что мальчик не мог даже встать с кровати. Он запрещал ему играть с другими детьми. Когда его мать родила второго ребенка, отец совсем потерял контроль и уже не следил за домом. Так как он был тираном, то и его дети жили в страхе, но все же любили своего папу.

5
18.10.2022, 21:19

(это не реклама) Фильм мне очень понравился. Он был в прокате в 1986 году, я тогда ещё ходил в детский сад. Потом я его пересмотрел лет в 10, а потом уже в школе. Как сейчас помню, что посмотрел его за один раз, но без перемотки. И смотрел я в кинотеатре! Вот как это было . Это очень хороший фильм, хоть и немного наивный. Сюжет: в провинциальном городке появляется человек, который продаёт кукол. Каждая кукла в его магазине - настоящая живая девушка.

5
06.10.2012, 03:18

Если вы любите тайны и загадки, вам не понравится этот фильм Я всегда мечтал иметь такую собаку, которая могла бы залезть ко мне на коленки и заснуть. Но моя собака слишком маленькая, чтобы залезть ко мне, к тому же, она девочка.

4
29.10.2012, 08:32

Это было просто шикарное кино. Даже я, человек не особо увлекающийся театром, с удовольствием влился в этот фильм. И самое главное, что он оказался очень актуальным - сейчас, в наше время - тем более!!! Актеры в этом фильме просто замечательные. Я даже не помню, когда я видел их в последний раз так, чтобы они играли по настоящему, в своем настоящем лице. Да и не могу я представить, чтобы актеры играли в таком ключе, как они играют в этом кино. Фильм снят просто потрясающе.

4
01.05.2017, 07:31

Фильм потрясающий, но после просмотра остаётся гнетущее чувство. Я смотрел его как будто в трансе. И это ощущение не покидало меня на протяжении всего фильма. Спасибо за внимание, надеюсь вам было интересно. Если хотите больше такого, то нажимайте на кнопку ПОДПИСАТЬСЯ и ставьте лайки.

3
21.04.2014, 16:12

По моему очень хороший фильм. После просмотра фильма, сразу же хочется купить куклы для детей, но не только для того чтобы их использовать в играх, а просто для красоты. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за семьей, которая решила устроить дома кукольный театр. Они купили много кукол, и это было их ошибкой. Дети их все разбили, и теперь у них нет больше возможности поставить спектакль. Но как оказалось, дети то были не простые, а с магическим даром.

2
07.03.2020, 12:05

Фильм рассказывает о двух братьях: один из которых - не только мастер по изготовлению кукол, но и человек, умеющий общаться с этими куклами, даже может им рассказать сказку, а второй - просто любитель, но он может создать куклу, только видя ее образ в голове. Куклы в фильме разные, они могут быть как люди, так и животные. Они разные по своим характеристикам (по росту, цвету волос, одежде).

1
14.11.2017, 06:21

Сюжет фильма: в центре фильма история о девушке, которая потеряла своих родителей. Она осталась одна, без крыши над головой, без друзей и денег. Её жизнь была такой серой и безрадостной, что она решила пойти на крайние меры — стать кукольницей. Ведь куклы, которые она делала, оживали и приобретали душу. Теперь её жизнь кардинально поменялась — она обрела друзей, счастье и любовь.

0
Добавь свой комментарий!