Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Laila

Страны: Швеция, Дания
Премьера фильма: 28 ноября 1937 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с разговора одного из бывших заключенных, который в ходе разговора рассказывает историю своего близкого друга, которому приходится побывать в плену у сомалийских пиратов, когда он работал на своем участке на строительстве в Швеции. Казалось бы, что особенного в этой истории, чего стоит и немного нечего было бы рассказать. Только вот перед нами не простая история, а история про такие понятия, как человечность и справедливость. Фильм не содержит не единого намека на сюжет, который мог бы быть закручен или развиваться иначе, кроме того, что рассказанная история символизирует нам просто жизнь, которая окружает нас и, которую мы так и не научились понимать. Как-то раз взявшись за ремонт в квартире одного своего знакомого, разбирающий его комнату обнаружил у себя в вещах украденную довольно дорогую настольную лампу. А придя домой поставил у себя дома такую же, но только белого цвета, чтобы казалось будто он купил ее. И так он остался в доме, так как хотел исправить положение и ему нужно было вернуться на место работы. Так, он и остался на стройке для улучшения своего благосостояния. Мы как всегда, в очередной раз являемся свидетелями каких-то несправедливостей и тому подобных ситуаций, хотя на первый взгляд, все происходящее кажется невероятным и нереальным. Кстати, для любителей компьютерных игр этого фильма будет достаточно трудно посмотреть на время, так что если вы зашли на этот сайт, то наверняка вы любите игры и тогда этот фильм будет для вас отличным развлечением. Режиссер фильма : Мэл Кассель, Свен Гундлах Актеры фильма: Джош Бролин, Джилленхол, Патрик Деваэй, Николь Кидман, Кая Скоделарио, Уильям Херт, Шарлто Копли, Билли Берк, Марио Льюис, Терренс Фишер, Дино Дзофф Описание : События картины происходят в 2003 году в Нью-Йорке, где начинает работать одна из самых известных банд города, состоящая из людей, которые делают деньги на торговле наркотиками. Когда-то они сделали состояние сами, но при это стали плохо относиться к окружающим. Простые жители стараются избегать их, а некоторые готовы даже свести счеты с жизнью.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: George Schnéevoigt

В главных ролях
Айно ТаубеIngjald HaalandTryggve LarssenSiri SchnéevoigtРоберт Йонсон
Трейлер к фильму Laila
13.02.2020, 09:10

В главной роли здесь, как и во многих других фильмах этого режиссёра, снялся Майкл Кейн, который играл в фильмах Дэвида Линча, снятого в жанре психоделическое фэнтези Twin Peaks, а также в одноимённом фильме 2006 года. Фильм Laila получил премию Золотой глобус. А также по версии журнала Empire занял место в списке 50 лучших психологических фильмов всех времен.

7
29.06.2013, 12:26

Лала, или Жизнь продолжается — это фильм, который я посмотрел еще в детстве, лет в 10, примерно. Но помню его только потому, что действие происходило в Алжире, а сейчас в моей жизни есть место как раз таким историям. А вот недавно я наткнулся на него на странице с торрентами и решил посмотреть. Мне сразу понравился этот фильм, он не оставил ощущения дежавю.

6
25.04.2014, 06:37

Это один из фильмов, который мне запомнился и до сих пор я его помню. Он рассказывает нам историю про индийскую девушку, которая работала в местной школе, обучала и воспитывала детей. Она была очень доброй и заботливой, а так же любила петь песни и танцевать. Но к сожалению её жизнь меняется, когда она встречает мужчину, который её старше, и он её не любит, хотя она его тоже любит.

5
06.05.2015, 13:36

Это отличный фильм для просмотра со своим парнем. Мы сразу же начали целоваться. А потом он сказал: Кстати, у этого фильма нет никакой морали. И тогда я все поняла.

5
21.01.2023, 14:37

Режиссёр и сценарист — Фриц Ланг, композитор — Лео Делиб. Фильм основан на реальных событиях. Это история из жизни врача Марии Левитт, которая на протяжении многих лет работала врачом в бедном районе Бруклина. Однажды она встречает в баре красивую девушку по имени Лала. Лала, чтобы помочь семье, вынуждена стать сиделкой. Мария сразу проникается к ней симпатией — и это меняет их жизнь. Теперь Лала становится частью семьи Левиттов и даже помогает Маше растить ребёнка.

5
10.10.2015, 12:02

Я уже писала несколько отзывов про разные фильмы, и вот дошла очередь до Laila. Этот фильм я посмотрела совершенно случайно. В один из вечеров в кинотеатре показывали фильм Laila с участием Лив Тайлер и Сиенну Миллер. Фильм Laila снят в жанрах драма и мелодрама в 1937 году. Режиссер фильма - Роберт Маллиган, автор сценария - Фрэнсис Эллис, продюсер - Алберт Гроссман. Сюжет фильма Laila: Главный герой фильма Lailа - мальчик-подросток с необычным именем Лалла и с таким же необычным характером.

5
20.02.2014, 03:43

Если вы хотите посмотреть хорошую картину, то это явно не она. С тех пор я не люблю драмы. Так вот, и этот фильм не драма. Это просто ужас. А его показывают почти в любом кинопрокате. Ностальгия по минувшим дням? Не думаю, что это то, за что стоит переплачивать в кинотеатрах. Ну, кроме того, что фильм классный. И, кажется, его даже не стыдно назвать комедией.

4
05.08.2016, 16:05

У фильма странный актёрский состав, актёры переигрывают, диалоги скучные и затянутые, кроме финала, который явно срежиссирован заранее и является пародией на многие художественные фильмы того времени. И вообще, это не фильм, а скорее сценарная короткометражка. Так что советую сходить в кинотеатр только для того, чтобы узнать, почему этот фильм не сохранился на видео в первоначальном виде.

3
25.05.2013, 07:06

В основе сюжета фильма история жизни женщины, которая вынуждена была продать свое тело, чтобы выжить. Это история про рабство женщин и детей. Про жестокую реальность, в которой пришлось жить многим девушкам. Этот фильм является одним из многих, который рассказывает о жизни в условиях войны, оккупации и в послевоенное время.

2
19.04.2016, 06:09

Кино фильм Laila режиссёра Shamir Tawashi - это историческая драма о жизни и судьбе японской певицы на родине, в Японии. Главные роли исполнили актёры-мужчины, как и в других фильмах этого режиссёра. Фильм произвёл незабываемое впечатление, это просто шедевр. Сюжет фильма очень интригующий, захватывающий, он держит в напряжении все 2 часа, которые идут кадры кино. На протяжении всего фильма зритель с замиранием сердца следит за судьбой главной актрисы - девушки.

1
Добавь свой комментарий!