Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winnetou - 3. Teil Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2459 голос
Кинопоиск
7.158/10
266 голос

Виннету 3

Страны: Италия, Германия (ФРГ), Югославия
Премьера фильма: 15 октября 1965 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Продолжение приключений вождя апачей Виннету и Шеттерхенда. И вновь белые бандиты на службе бессовестных бизнесменов убивают и грабят на индейских территориях. Теперь и хитрый шериф Трент уже не может чувствовать себя в безопасности. Как и подобает настоящему боевому другу Шетлейда, Виннетуна спасло то, что он прорубил в стене своей палатки дыру и через нее убежал. Но в горах никто не может дать гарантии, что в следующий раз он не станет жертвой профессиональных убийц. Джима Фокса Индейцы Виннетуу и их воин Тенистый Мыс Глава 1 Пререкания в таверне Снег мягко ложился на плечи и волосы. Снова зима. 7 ноября 1910 года. Ровно в 16 часов вечера на другой стороне стола нетерпеливо переступали и перебрасывались фразами два человека. Они не обращали ни малейшего внимания на сидевшего в углу за запотевшим графином с водкой Моуглена. Впрочем, как раз он и не обращал на них внимания. Прошедший день был очень тяжелым. Все дело в том, что рано утром по его душу ввязывалась шайка Матиаса Ван дер Нюхольма, прославившегося тем, что вырезал целый ряд поселков в Канаде. Но не убежал, как того требовал обычай и долг, а вступил в неравный бой с превосходящими силами противника и был убит. Что же касалось этой проклятой бутылки… Да, он обещал вернуть ее своему другу, но не выполнил обещание. Более того, он приложил руку к ее распитию. Нет, он не пил. Он только чуть пригубил. Так, один разок… За удачный бой с белыми. – А с чего это я должен тебе верить? – вопрошал старый Моуглен. – Ты был у меня на службе. Мы вместе промышляли пушнину, вместе грабили поселки. Я много рассказывал тебе о своей стране, о своей родине, когда ты был в Квебеке и Монреале. Ты слушал меня, выпив изрядное количество виски. Тони Долан, никогда не отличавшийся особым красноречием, устало махнул рукой. Старик Моугли был мудрым человеком, он знал очень много и о прошлом своих соплеменников, и о их настоящем. В конце концов, он мог написать книгу.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Winnetou - 3. TeilРежиссер: Харальд Райнль

В главных ролях
Лекс БаркерПьер БрисРик БаттальяРальф ВольтерКарл Ланж
Трейлер к фильму Виннету 3
15.08.2020, 21:39

Это было великолепно. Вы не сможете смотреть этот фильм, если вам хоть чуть-чуть за 30. Он был снят в стиле вестерна, но это вестерн с человеческим лицом. Я смотрел, и у меня мурашки шли по коже. Думаю, это лучший фильм о Виннету. А вот еще отзыв про тот же фильм, который написал мой товарищ по институту: Этот фильм — лучшее, что я видел в своей жизни.

7
28.07.2013, 16:14

Фильм можно охарактеризовать как фильм о приключениях, о любви, и конечно о добре!!! Фильм просто замечателен, он очень хороший, добрый, и красивый. Актеры, игра, костюмы, все сделано достойно, в общем все на высоте!!!! Виннету 3 — это продолжение знаменитого вестерна Виннету и Конные рейнджеры. Картина создана в жанре псевдоисторическом.

7
03.03.2016, 04:23

Виннету не был плохим, он просто был не таким как все. Про фильм с Сильвестром Сталлоне в главной роли: Виннету? - с удивлением спрашивает сын. - Это же охотник за головами из фильма Рокки?.

6
14.02.2022, 20:12

Это кино о том, как мальчик пытается помочь своему отцу, ставшему членом банды головорезов. Фильм очень динамичный и смешной, особенно когда они по очереди ходят в туалет. Очень хорошая сатира на гангстеров и на то время в целом. Мой голос за Виннету!!! Он спас их всех от позора, от бесчестья, он заставил их гордиться своими именами и своим потом. Мы будем гордиться ими, и они станут героями, которых мы сами выбирали и любили.

5
10.11.2013, 11:36

Виннету 3 - один из лучших фильмов о Виннету, и он очень отличается от 2-го фильма. И хотя, 3-й фильм про Виннету - это еще не все, но уже и не ничего, все же он гораздо слабее предыдущих. В нем уже чувствуется не только его конец жизни, но и конец славы. Я не хочу спойлерить сюжет этого фильма, потому что я его еще не смотрел. Но я знаю, что история эта грустная и что все закончится плохо для Виннету (а это будет для него плохо).

3
27.08.2014, 08:28

Виннету — это имя белого охотника за вознаграждением, который не брезгует любыми способами заработка. Но это только в кино. На самом деле он и в жизни такой. Виннету был одним из самых опасных людей во всей Америке. Он был сыном вождя апачей. Во время Гражданской войны он сражался за Конфедератов. А после войны отправился в Мексику, где вступил в ряды Иностранного Легиона, чтобы сражаться против мексиканцев, которые хотели присоединить Техас к Мексике.

2
26.04.2020, 07:53

Как-то в начале прошлого века американский журналист Хорас Уолтерс ехал с экспедицией по прериям Северной Америки. И на одном из привалов он увидел у костра краснокожего воина. Он подошел к нему и начал расспрашивать о людях с запада. Индеец рассказал, что его народ живет в горах и в лесах, а когда приходит время, они спускаются с гор, чтобы охотиться и жить в прериях.

2
22.04.2018, 19:21

В этом фильме очень много юмора, но есть и много насилия, причем в основном это касается индейских разборок под влиянием белых людей. Фильм, скорее всего, понравится мальчишкам, которые любят приключения и не очень серьезные фильмы. Я же, например, с трудом переношу насилие в фильмах, если оно присутствует в сюжете. А здесь, несмотря на то, что индейцев вроде как и уничтожают, у них все равно много всяких смешных штучек и приспособлений.

2
06.07.2018, 06:44

Виннету - ковбой с саблей. Его лошадь - это вообще отдельная песня. Он её постоянно седлает, спрыгивает, снова садится. И при этом его седло прыгает на нём. А его отец и дед постоянно сражаются. На фоне всего этого происходит ещё одна история - с индейцами. В общем, фильм можно смотреть с любого места.

1
14.03.2021, 15:13

Я не поклонник произведений про Виннету, но в этом фильме, мне кажется, он на голову выше других. - Фильм смотрится легко, а если учесть, что Виннету уже давно не молод, то я бы даже сказал, что это очень жизнеутверждающий фильм, который можно смотреть всей семьей и получать огромное удовольствие! - В картине много шуток и юмора, так что вы не заскучаете.

1
Добавь свой комментарий!