Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Hollywood Cowboy

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того, как ковбой Стэйси Картрайт (Кристофер Уокен) нерадивый работник, которого уволили. Он устраивается на другую работу к местному шерифу и работает вместе с ним так, что тот открывает его талант. При содействии шерифа ковбой попадает в банды, шайки и бандажи. Он быстро завоёвывает уважение у других бандитов и, после того как становится главарем банды, возвращает себе свое доверие. Однако вскоре он попадает в бедственную ситуацию, когда испытывает острый приступ героизма и погибает в неравном бою. По окончании фильма участники банды грабят банк, где было много денег. На эту сумму новый глава банды устраивает бал и приглашает Стэйс на этот бал. Но эта женщина-ковбой бесстрашно бросается в погоню и на виду у всех влюбляется в своего преследователя.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юинг Скотт

В главных ролях
Джордж О’БрайэнСесилия ПаркерMaude EburneJoe CaitsФрэнк Милан
04.04.2017, 09:58

С одной стороны, я понимаю, что людям, которые этот фильм посмотрели, не с чем сравнить, с другой стороны — есть с чем. Так вот, он намного лучше старых вестернов и очень напоминает фильм Сердца в Атлантиде — только там был красивый монтаж, а здесь — не менее красивый экшен. Неплохой фильм на раз, для любителей жанра.

4
07.10.2016, 18:22

Очень много забавных и одновременно грустных сцен. Когда я вспоминаю об этом фильме, то всегда улыбаюсь. (С) Я уже давно не видела маму такой счастливой. Мы ходили в кино всей семьёй. А потом я, моя сестра и мама обсуждали фильм. Я рассказала ей о том, как я люблю фильмы про любовь. Мама удивилась и сказала: Ты знаешь, это была самая удивительная новость, которую я слышала за последнее время. И самая странная.

4
08.04.2021, 12:57

Это чертовски захватывающий фильм. В ответ он получил следующее сообщение: Да ну? И как тебе это, парень?. Мы все рождаемся с криком, но большинство из нас доживает до утра. Большинство людей не знают, чего они хотят. Большинство из нас живет так, как будто никогда по-настоящему не старели. Обычно, чем сильнее мы стараемся скрыть свои чувства, тем заметнее они становятся. Я люблю тебя и не хочу причинить тебе боль.

3
06.02.2019, 09:07

Ну, это просто кошмар. И все это в 30-ые годы. Ужас, я бы не хотела жить в то время. Я думаю, что люди должны бороться друг с другом и не жить в мире, где каждый сам за себя Мы должны быть с теми, кого любят “Я всегда был одинок”, – сказал он. “Мне не с кем ходить на свидания и даже не с кем пойти на футбол, баскетбол или бокс.

3
26.01.2012, 10:25

Фильм вышел в 1937 году, когда Голливуд был уже на пике славы. Сюжет основан на реальных событиях, которые произошли в Калифорнии в середине 19 века. Джонни Личмен - американский ковбой, который приехал в Калифорнию на поиски своего пропавшего отца. Однако, все оказалось не так просто - его отец не пропал без вести, а был найден при таинственных обстоятельствах. Отец оказался убит другим ковбоем, а его тело было разделено на две части и похоронено в разных местах.

2
16.02.2022, 00:34

Фильм-вестерн Ковбой - один из самых лучших фильмов про ковбоев, на мой взгляд. Его сняли ещё в 1937 году, но только в 2018 году он вышел на российские экраны. В фильме есть все традиции и законы вестернов: главный герой, который должен доказать что он самый лучший ковбой, и главная женщина, которая его любит. Главный герой - Джон Колтен (актер Лесли Нильсен), известный как Ковбой. Он живет со своей женой и детьми в Колорадо и зарабатывает себе на жизнь тем, что играет на свистке.

2
01.04.2016, 13:19

Мне очень понравилось! И актеры, и сценарий, и игра. И да, я плакал Мой парень признался, что хочет сделать мне сюрприз и поставить в ванной комнате камеру. Теперь я переживаю, что он не сможет её оттуда достать. Если бы вы только знали, как скучно идти одному по коридору в полной темноте. С девушкой лучше всего ходить по магазинам. Когда она толкает тележку, можно смотреть на нее столько, сколько хочешь. Я люблю свою работу.

1
11.05.2018, 23:00

Фильм про то, как в Голливуде снимался фильм с Кови и Шварценеггером. И там весь фильм по сценарию Кови и Шварцнеггер делают в фильме кучу всякого такого, и все это время у них вместо лиц - одно большое, синее и в подтеках очко. Вот оно.

1
06.08.2019, 15:18

Это один из тех фильмов, который стоит посмотреть лишь из-за одной сцены - когда главный герой лежит на кровати и с удивлением смотрит, как мимо него в темноте крадется кот. После этого можно сразу выключаться и больше о кино не думать. А в остальном - просто красивая картинка. Я его смотрел несколько раз и не помню, когда в последний раз в кино было настолько скучно. Вроде бы и фильм неплохой, но очень быстро надоедает.

1
27.05.2022, 22:13

Фильм просто потрясающий, и я уже предвкушаю его просмотр! Так и представляю себя в главной роли.

1
Добавь свой комментарий!