Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Headline Crasher

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того, что в семье внезапно умирает старик, разбив на своей голове стеклянную банку с остатками варенья. Детей преследует страх, что старик вернется, и будут страшные последствия и т.д. И когда родители спрашивают детей, какая сегодня была погода, все дети отвечают, что было холодно, снежно и ясно, и когда ребята резали сосиски, они говорили, что сегодня было очень вкусно. После смерти старика, в доме начинают происходить странные вещи, и дети начинают беспокоиться. Но как всегда бывает, добро побеждает зло. И каждый из детей будет искать виновного в смерти старика. Как видно из названия данной киноленты, действие разворачивается в вымышленном городке под названием Ковингтон, который расположен в штате Пенсильвания. Весной 1842 года, как раз в этот период, в местечке создалась ситуация, когда тысячи мигрантов, пережидающие наводнение в проходящем поезде, стали жертвами ужасного голода. Голод охватил и тех, кто случайно очутился в этом поезде. И с тех самых пор в течение недели жители городка перевозят из города в город небольшие ящики с консервами, которые никто не будет открывать, но сколько в них консервов, никто не знает. Небольшой городок под названием Понтиак был основан в 1869 году. Так же как и наш родной город, Понтиаковский округ делится на северную и южную части. При этом обе части города имеют свои традиции, устоявшиеся привычки и свой официальный язык. Так как в северной части проживает много детей, то здесь стали замечать, что они не всегда правильно произносят некоторые слова и выражения. Поэтому городские власти решили сделать специальное учреждение, куда должны отправляться все подростки с этой проблемой. В этих школах дети учатся говорить правильно. Данный факт, к сожалению, не дает положительного результата. Ведь по мнению психологов, если они будут пытаться только менять слова, а не полностью владеть речью и навыками, то они так и не будут способны к обучению. История взросления часто заставляет нас переосмыслить собственные принципы. Принято считать, что ценности, которые были заложены в детстве, нельзя сбросить со счетов, особенно если ищешь способ восполнить потери, которые произошли в результате взросления и вступления во взрослую жизнь. Можно ли прожить жизнь без "розовых очков" и положительных оценок, если за ними скрывается постоянное недовольство всем? Каждый человек – это личность. Каждая личность несет свои собственные убеждения и убеждения других людей.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Гудвинс

В главных ролях
Фрэнки ДарроКэйн РичмондМюриэль ЭвансРичард ТаккерДжон Мертон
22.05.2013, 19:04

Headline Crasher - это фильм-криминал, драма из истории США, который считается классикой. Фильм рассказывает о двух братьях, которые в начале 30-х годов XX века были приговорены к казни. Но затем их помиловали, и они были помилованы. В фильме рассказывается о судьбе братьев, об их становлении, о том, как они встретились и о том, что произошло между ними.

7
07.03.2019, 11:52

Потрясающий и единственный фильм, основанный на реальных событиях, который я смотрел в кинотеатре. Пронзительная история о семье и близких людях, которые пережили Вторую Мировую. Сюжет: во время съемок картины В ранний час у режиссера Джона Хьюстона в буквальном смысле слова поехала крыша. После этого его режиссерский стол был похож на выставку картин.

6
06.07.2018, 01:21

Что то я не пойму, как его можно было смотреть. Сюжет прост, как правда: молодой парень(лет 17) хочет поступить в колледж, но не получается. И тут ему попадается в руки газета, где говорится, что в соседнем городке открывается университет и надо туда поступить. Он приезжает в этот городок и поступает на юридический факультет этого университета. В процессе учебы начинает работать в адвокатской конторе своего сокурсника, с которым они дружат.

6
30.05.2017, 06:42

Это кино я увидела впервые в детстве, когда смотрела его вместе с моей бабушкой. Мне понравился этот фильм, он был про девочку которая работала на заводе. У нее была любовь с рабочим этого завода который был женат и у него был ребенок. И она решила что если ее возлюбленный ее бросит то ее ребенок будет сиротой. Но ее возлюбленный, после долгих раздумий отказался от этой затеи.

4
04.06.2020, 02:29

Headline Crasher - фильм братьев Маркс об одном из самых масштабных морских сражений Первой мировой войны. В фильме представлены все основные детали сражения, показаны различные виды оружия и кораблей. Так же имеются вставки с хроникальными материалами. Фильм основан на реальных событиях, о которых поведал легендарный капитан Джон Рид. Действие фильма полностью разворачивается в море.

4
20.09.2017, 07:56

Не люблю фильмы про детей. А тут еще и год такой. Но это шедевр! Фильм о том, как из семьи рабочих парень из бедноты переходит в более высокий социальный класс, благодаря своим личным качествам, умению ладить с людьми, не забывать о своих корнях. В фильме очень глубокий смысл, на самом деле. Сюжет настолько глубок и понятен, что иногда, когда я смотрела этот фильм, начинала плакать. Вот он, посыл фильма.

1
10.10.2015, 18:52

Очень гнетущая атмосфера. Но по сути все так и есть.

1
26.09.2019, 14:39

Этот фильм должен посмотреть каждый в своем возрасте. Если же вы не смотрели, то вы многое потеряли. Не смотрите его в плохом качестве. Он сделан на очень высоком уровне и смотрится с наслаждением. Сюжет повествует о человеке, который пытается защитить свою дочь. Она его единственная радость. Но, несмотря на свой возраст, он пытается стать для нее другом и наставником. Фильм показывает жизнь простой семьи.

0
07.08.2020, 20:05

Как-то один раз мне попался на глаза этот фильм и я решил посмотреть его. Сразу скажу, что я не смотрел не один из голливудских фильмов, которые мне доводилось смотреть, и не стал читать отзывы. Во время просмотра фильма-мелодрамы Headline Crasher, 1937, я сразу понял, что фильм будет очень интересным. Сам я не видел оригинальный фильм, который сейчас очень популярен среди зрителей разных стран.

0
03.10.2021, 02:51

Вы видели его? Кто-нибудь видел Headline Crashers? Это потрясающая драма, я рекомендую вам сходить в кино. Эта драма показывает историю о двух братьях – один из них богатый и успешный, а второй бедный и больной. Их отец умер, оставив им всё своё богатство – несколько миллионов долларов, но он попросил их заботиться друг о друге, потому что он знал, что их судьбы будут разными, и он не хотел, чтобы они испытывали зависть.

0
Добавь свой комментарий!