Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Four Brothers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
139592 голос
Кинопоиск
7.294/10
32920 голос

Кровь за кровь

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 2005 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Они вернулись домой,чтобы похоронить мать..и её убийц... Их четверо, они братья, но абсолютно не похожи друг на друга. В детстве их усыновила и воспитала семья Кей, имея при этом самые разные цели и надежды...Но теперь,когда они выросли и нашли себя в жизни,поприща их только начинают распространяться на весь мир. Это история их судьбы,эмоций и их веры в то,что они будут идти по жизни вместе рука об руку...У них такая же судьба-заложники своей прошлой жизни.. Когда то,судьба сталкивала их вместе,они учились и пошли разными путями,но,когда то..они всё таки нашли друг друга...попытка номер 2.P.S.фильм был создан в 2006 году для телеканала TNT. Переведён на русский язык, в частности, компанией Профит. Обозначение фильма: TNB. Снят по роману Джейн Остин "Гордость и предубеждение", снят в жанре романтико-приключенческий фильм. 4 актёра из фильма стали номинантами премии "Золотой глобус" в 2008 и 2009 годах. В аннотациях говорится о том, что авторами сценарий фильма вдохновлены жизни Сьюзан Боуден, Джорджа Бернарда Шоу, Джеймса Голдсмита и Джона Форда. Однако, в итоге фильм не получил нужного количества наград. "Гордости и предвзятости" также был поставлен ряд дополнительных предупреждений со стороны Администрации Национальной Безопасности США. Шоу идет по следу, Драма, Триллер, Детектив Ярость.
Год: 2005Бюджет: $92,374,674
Оригинальное название: Four BrothersРежиссер: Джон Синглтон

В главных ролях
Терренс ХовардГаррет ХедлундАндре БенджаминТайриз ГибсонМарк Уолберг
Трейлер к фильму Кровь за кровь
15.06.2016, 17:55

Фильм отличный, сюжет очень захватывающий. Смотрел его 2 раза, каждый раз с нетерпением жду продолжение (с) Отзыв основан на личном и субъективном мнении Отзыв отрицательный. Я человек который не любит кино в жанре ужасы. Так как я не фанатка этого жанра в кино, то данный фильм я посмотрела от нечего делать. Да, мне было чем заняться долгими зимними вечерами (до этого Фильм очень интересный и захватывающий! Как мне показалось, он немного перегружен спецэффектами, но это не делает его хуже.

7
03.01.2016, 11:37

Ну, наконец-то! Я просто не мог дождаться, когда же этот фильм наконец выйдет. Наконец он вышел, и я думаю, что могу рассказать кому-то о том, насколько он крут. На самом деле, я даже не буду пытаться оценить его выше, чем десять баллов из десяти (это уж слишком).

7
13.07.2018, 19:40

На мой взгляд, фильм о том, как важно уметь отличать добро от зла и ценить жизнь.

4
11.02.2017, 03:06

Я никогда не видел такого плохого фильма. Просто ужасный фильм. За что они платили такие деньги? Я думаю что это не просто плохой фильм. Это плохой фильм про то, как дети должны любить своих родителей. Или про то, какая должна быть хорошая и идеальная семья. И это, кстати, тоже неправда.

3
17.05.2019, 10:56

Он полон насилия, жестокости и ненависти. Его лучше не смотреть детям и подросткам. Это же кино, вы чего? С тех пор как я его посмотрел, я стал настоящим расистом. Хотя я всегда отрицал это.

2
07.06.2015, 10:04

Этот фильм - один из лучших в своем жанре, он по всем статьям превосходит многие современные фильмы. Он имеет сильный сюжет, отличную игру актеров, интересную закрученную концовку - это все делает данный фильм очень привлекательным. Если вам интересно посмотреть хороший фильм с интересным сюжетом и сильной игрой актеров - то я рекомендую вам этот фильм к просмотру.

2
12.10.2021, 17:16

Да он же полный отстой. Моя девушка надела свое самое лучшее платье на выпускной и очень нервничала по поводу своего вида. На выходе из дома она споткнулась и ударилась головой о дверной порог, после чего у нее из носа хлынула кровь, а сама она стала вопить как резанная. Ее парень тут же прибежал, причитал над ней, говоря, что ему очень жаль, так как из-за нее у него могло бы быть сотрясение мозга.

1
26.02.2019, 21:40

До слёз!. Я даже разревелась на моменте, где они нашли девочку, которую он якобы спас. На самом деле, он её забил тапкой и выкинул в канаву. Но ему никто не поверил – поверили фильму. Хотя до этого у него в жизни была не самая лучшая полоса. И только после этого фильма он стал героем. Вот так. В общем, смотрите фильмы. С любовью, ваш Я.

0
23.03.2021, 06:56

Сюжет не новый, но смотрится на одном дыхании.

0
18.08.2022, 23:05

Фильм о том, как в Америке в годы Великой Депрессии работал некий хирург, зарабатывая на жизнь тем, что делал операции по дружбе. В конце 30-х годов он попадает под суд по обвинению в преднамеренном нанесении вреда пациенту. Судья предлагает ему выбор: либо стать следующим пациентом, либо провести всю оставшуюся жизнь в исправительном лагере. Он выбирает второй вариант и попадает в лагерь для интернированных в качестве санитара.

0
Добавь свой комментарий!