Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Profundo carmesí Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.3/10
1755 голос
Кинопоиск
7.2/10
201 голос

Кроваво-красный

Страны: Испания, Франция, Мексика
Премьера фильма: 9 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Мелкий мошенник и альфонс Николас встречается лишь с теми женщинами, которые способны если не содержать его, то хотя бы поддерживать на плаву. В ход идут услуги визажиста, стилиста, горничной и массажистки. Он хочет, чтобы его партнерша, муза, была богата. Лондон на грани разорения. Мистера Николаса спонсирует его новый друг Бэзил Томпсон, граф Дуку. Ему нужны деньги для поддержки предвыборной компании в Шотландии. А Томпсону нужна любовница на одну ночь. Новый друг Николаса — Бэзил из высшего общества. Он готов платить Николасу за услуги. Но он собирается держать Николаса на коротком поводке, чтобы тот не вздумал на что-нибудь претендовать. Поклонница Николаса должна стать его любовницей. Дама высшего света влюбляется в этого расчетливого эгоиста и афериста. Но влюбляется так сильно, что готова на все. Чтобы спасти Николаса, она совершает самое дерзкое ограбление банка, и оказывается в Лондоне за решеткой. Теперь она должна узнать, что скрывается за кознями Николаса. И все, что нужно для этого, — судьба одного-единственного любовника.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Profundo carmesíРежиссер: Артуро Рипштейн

В главных ролях
Реджина ОроскоДаниэль Хименес КачоШерлинДжованни ФлоридоFernando Palavicini
11.02.2023, 15:06

Я не понимаю, почему многие так недовольны этим фильмом. По-моему, он отличный. Конечно, я понимаю, что сейчас многие люди будут писать, что фильм плох, но мне это кино понравилось. Сюжет этого фильма незамысловат. Главные герои - молодая пара - Том и Энн, которые хотят пожениться. Но их постоянно преследует некая компания, которая постоянно строит козни и портит жизнь этой паре. В общем, фильм не очень замысловатый, но его интересно смотреть.

6
05.06.2015, 10:51

Не понимаю, как ты после этого ходишь в кино. Она начала стирать мое белье. Я сделал вид, что ушел из дома по-английски. Когда она спросила, почему я так сделал, я притворился глухим. Это была первая и последняя попытка доказать, что я не разговариваю. Мне 17 лет, у меня нет девушки, никогда не было. На все ответы один — тебе еще рано. Мы женаты уже 15 лет.

4
15.06.2017, 22:39

Ужасный фильм. Сюжет: Главный герой, Джек, теряет свою семью в автокатастрофе. Он начинает мстить тем, кто виновен в этом. Кто сыграл главных героев: Джек в фильме играл роль молодого психа, который мстил за свою семью. Играл он хорошо. По отзывам я читала, что у него была депрессия из-за трагедии в семье. Я с ними не согласна, его игру я считаю лучшей за всё время. В фильме его сыграла актриса по имени Джессика Честейн. Она очень хорошо справилась. Сэнди играла роль матери Джека.

4
22.02.2016, 09:56

Даже после всего, что я увидела в детстве, нельзя было поверить, что человек с такой фантазией и талантом создал подобный шедевр. В этот момент я поняла, почему Марлон Брандо получил Оскара за лучшую мужскую роль второго плана. Он реально крут, ребята. Если бы мне платили каждый раз, когда я слышу: Мне кажется, я вас где-то видел, я бы смогла купить небольшой островок в Тихом океане.

3
16.09.2014, 07:27

Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят. В этом же отзыве я писал, что, возможно, в этом фильме есть скрытая камера. Я тоже так думал. На всякий случай проверил. Не скрытая, работает! Во время работы в одном из московских офисов я заметил, что монитор с нашего системного блока был выведен на стену. А за нами сидела девушка, которая смотрела на картинку, не отрываясь. Так продолжалось несколько дней.

3
26.02.2020, 10:49

Я смотрел этот фильм много раз и всегда плачу, когда он заканчивается. Я думаю, что если бы я писал книгу или собирался снимать фильм, я бы описал его именно так: Кроваво-красный — этот цвет поглощает все вокруг, оставляя после себя только пепел.

2
21.09.2022, 09:55

Ну, это классика. А вообще, фильм о человеческой жестокости и бесчеловечности. Сцены каннибализма, расчлененка. Не рекомендуется просмотр впечатлительным особам.

1
09.05.2022, 02:42

Для меня это один из лучших фильмов ужасов, которые я видела. В фильме присутствуют как и ужасы, так и драма. Фильм по своему сюжету очень интересен. Сюжет фильма таков: в одном доме находят расчлененное тело женщины, потом обнаруживают что к этому делу причастен сумасшедший врач, который раньше работал в психбольнице. И вот теперь у всех жителей этого дома появляются новые проблемы. Фильм снят очень хорошо, красиво и оригинально. Он меня действительно напугал.

0
21.01.2012, 21:01

Это не для всех. Не каждый способен понять такие фильмы как эта драма. Я могу его смотреть только ночью, когда все спят. Я люблю смотреть его перед сном. У меня даже есть специальный таймер, который отсчитывает 20 минут. Когда я вижу 0:00 и слышу звук выстрела, я сразу засыпаю. Однажды ночью я даже смог заснуть на 10 минут, пока звук таймера не разбудил меня. Мне нравится смотреть это и засыпать, а потом просыпаться и снова засыпать.

0
14.04.2017, 00:17

Он такой бессмысленный и беспощадный, что даже не оставляет надежды на то, что главные герои выживут. Это было бы отличным завершением трилогии. Я так и не узнал конец, так как, видимо, сам фильм и есть конец.

0
Добавь свой комментарий!