Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Christine Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
76443 голос
Кинопоиск
7.203/10
17222 голос

Кристина

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1983
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Ее зовут . Ее классические формы вызывают восхищение. Она соблазняет 17-летнего Арни Каннингэма и делает его своим слугой. У нее нет и не может быть своего мужа, она сорит деньгами и… беременна от него. …В руке Матиаса смертоносный кинжал. Кинжал падает в его бокал, из которого поит его Марни, и Матиас убегает из театра. Поднимается шум. Откуда-то появляется полицейский. Его зовут Грэм. Он задерживает Матиаша, и Китти, которая привела его, прогоняет полицейского, а к Матиашу подходит Марни.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChristineРежиссер: Джон Карпентер

В главных ролях
Гарри Дин СтэнтонРоберт ПроскиАлександра ПолДжон СтокуэллКит Гордон
Трейлер к фильму Кристина
26.07.2014, 08:07

Когда смотрела на этот фильм, всегда в голове возникала мысль, что это шедевр. По крайней мере это один из моих самых любимых фильмов, который я пересматриваю по нескольку раз. А почему? Да потому что он затрагивает такие глубинные струны души как любовь и дружба. Главные герои два друга, которые работают в полиции. Они не подозревают что их ждет завтра. У обоих есть семьи и дети, но им не до них.

7
15.07.2013, 23:58

Хороший фильм с хорошей музыкой и не плохими актёрскими работами. Жаль, что он не был удостоен премии Оскар. А так хочется его получить. Если кто смотрел, напишите в комментариях своё мнение. К сожалению, не помню, в каком году была написана эта притча. Так что, если кто знает, в каких годах фильм вышел на экраны, пожалуйста, пишите.

7
29.11.2018, 02:49

Этот фильм рассказывает об отношениях между отцом и дочерью.

5
20.06.2014, 22:39

История жизни девочки Кристины, которая была изнасилована и ограблена. После этого она стала вести себя странно, постоянно куда-то убегала, не хотела разговаривать со своими родителями. Фильм о жизни подростка, который с ранних лет рос в среде наркоманов, алкоголизме, стал наркоманом. Он жил в этом окружении и это стало нормой для него. В школе, где училась Кристина, был культ денег, все деньги тратились на наркоту.

5
24.02.2018, 06:40

Фильм основан на реальных событиях. На протяжении всего фильма вы будете чувствовать, как бьется ваше сердце и как сильно вы хотите, чтобы в вашей жизни появилась она. Красивая и умная девушка. Но в фильме показана типичная жизнь, в которой живут многие молодые девушки. Где не было никакой любви. Там было только одно чувство, которое все и разрушало. Фильм конечно же на один раз посмотреть можно, но лично для меня он скучный.

4
30.11.2013, 12:50

Моя мама сказала когда я смотрела этот фильм, что это ее любимый фильм детства. Она смотрела его очень много раз. И мне тоже стало интересно, что же за фильм мне такой любимый. Это один из моих любимых фильмов о любви. Не знаю почему, но этот фильм я считаю самым лучшим фильмом о любви из всех что я видела. В этом фильме рассказывается история девушки по имени Кристина, которая переехала в новый дом и решила жить самостоятельно.

4
06.11.2014, 04:06

Фильм Кристина я смотрела, когда мне было 12 лет и это была первая картина, которую я посмотрела на большом экране и даже не знала, что такое бывает. Это фильм так меня поразил, что я сразу же начала его искать в интернете, читать и смотреть отзывы. И знаете, сейчас по прошествии стольких лет, спустя 20 лет после просмотра фильма, я до сих пор помню сюжет лучше, чем когда смотрела его в первый раз. Сюжет фильма очень простой и при этом очень глубокий.

3
23.07.2012, 02:37

Не могу сказать, что это самый удачный фильм с Софией Коппола, зато там играет ее сын Санни! Это я к тому что лучше смотреть с детьми! Мы с мужем как-то вечером смотрели этот фильм, а доча (ей тогда было 4 года) всё время говорила своей маме: смотри на папу, смотри на маму.

2
26.11.2019, 14:07

Это один из тех фильмов, которые ты можешь смотреть бесконечно, не потому, что он хороший, а потому, что ты понимаешь, что такой фильм должен был быть снят еще в 80-е. Я был так молод и глуп. Я очень любил Кристину. Это было мое первое свидание. Мы пошли в кино, сидели в первом ряду, и вот во время просмотра она расплакалась. В конце фильма я выбежал из зала и позвонил ей, сказав, как сильно люблю ее.

2
13.04.2014, 15:39

Фильм для меня был хорошим. Не было тех причиняющих эмоций, и даже были небольшие приятности в фильме. Но это было немного не то, что ожидаешь от фильма 80-ых годов. Хотя есть и другие фильмы, которые на отлично смотрятся и в наше время. В фильме очень чувствуется, что фильм создавался в 80-ых годах, так как он немного старомодный. И актеры этого фильма не играли, не делали выдающиеся лица, а все было как бы само собой, а также в фильме было много красивых старых сцен.

1
Добавь свой комментарий!