Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Federal Bullets

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в ирландском пабе. В центральном зале сидят очень разные посетители, но все они подозревают, что в их баре появилось зловещее и очень опасное зло – 3 демона. Герои фильма, стараясь не привлекать внимания, решают незаметно выбраться из паба. Но им не суждено уйти так просто. Демоны, как в лучших фильмах ужасов, начинают преследовать главных героев. Ребята случайно попадают в поместье Сатаны. Жизнь героев кино в Мексике, ужасы, ужасные убийства, стрельба, погони, невероятная фантазия создателей фильма. Главный герой – молодой человек, который работает на полицию. Он занимается расследованием старых дел, которые были связаны с убийствами. Главного героя зовут Рик, ему 28 лет. Это самый надежный человек в полиции, он принципиален, всегда уверен в своих действиях, но это не спасает его от предательства. Однажды он знакомится с девушкой, которая просит у него помощи. Она хочет найти своего пропавшего отца. Вскоре девушка исчезает. На протяжении многих лет Рик ведет расследование. Он понимает, что история девушки связана с его работой в полиции. Главный герой начинает понимать, что девушка действительно может быть связана с исчезновением отца девушки. Двое детей и их отец оказываются заложниками в квартире, которую хотят ограбить. Вору знакомится любительские домашние видео с места преступления. Ему становится любопытно, кто же именно эти люди, возможно, те самые грабители, которые проникли в дом. Если фильм понравится, то все станет на свои места, и ребята смогут выйти из сложной ситуации. Трогательная история о любви, которая появляется, когда умирает любимая жена. Главный персонаж – мужчина по имени Эддисон, работает в офисной сфере. У него была прекрасная жена, которая умерла от рака груди. Несмотря на то, что он живет в бедности, живет в отдельной квартире, есть 2-я машина и престижная работа, Эддисона постоянно преследует мысль о том, что его жена оставила что-то после себя, поэтому он берет ипотеку и хочет, чтобы дети обрели хоть какую-то крышу над головой. Даже если вы являетесь знатоком психологии и психиатрии, никогда не догадаетесь, почему главный герой воспринимает жизнь с такой болью. Его жена Ева убежала от него. Когда она вернулась, то поняла, что жизнь Эддисону не нужна.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Браун

В главных ролях
Милберн СтоунЗеффи ТилбуриТерри УолкерWilliam HarriganХелен МакКеллар
06.02.2018, 15:14

После просмотра этого фильма начинаешь верить в фей. Мне очень понравился. Я думаю, что он будет интересен и некоторым нашим коллегам. В этом фильме показаны реальные события. Когда я смотрел этот фильм, я был под впечатлением от того, что происходило на экране. Всё настолько реалистично, что я верил каждому слову.

7
14.04.2013, 23:54

С недавних пор, как только я натыкаюсь на что-то из этого жанра, мне все время кажется, что это будет шедевр. Но нет. Я так и не смогла понять, почему все считают этот фильм шедевром. Я ожидала увидеть что-то в духе Унесенных ветром, но это история о том, как маленькая девочка, которая не знает, кем ей быть, и в силу своей неопытности и глупости попадает в весьма неприятные ситуации. Ее принимают за парня, а она сама решает, что будет мальчиком и начинает носить мужские вещи.

6
25.03.2021, 13:03

У них и правда много общего с фильмом The Dark Knight Rises, я смотрел его. Также как там нет ни одного хорошего персонажа, и все эти персонажи, в том числе и плохие, живут только для того чтобы быть разоблаченными и уничтоженными, и это очень жестоко, но они уже знают что они плохие. Я также должен отметить, что эта история о войне, она действительно выглядит реальной.

5
17.10.2012, 17:32

При всех его недостатках (а он, по-моему, вообще лучший детектив из всех, что я видел), картина очень хорошая. Это история о двух друзьях с одинаковыми именами и фамилиями, но с разными жизнями: один - юрист, второй - бандит. Сбежав после очередного задания перед самым Рождеством, два друга находят приют в доме, где живет странная и красивая девушка.

4
25.03.2014, 08:33

Это было круто, очень крутой кинофильм. Не зря его 5 раз номинировали на Оскар. (Хотя это я такой любитель и ценитель гангстеров). Жаль, что в фильме всего 10 серий. Очень тяжело смотреть без субтитров, да и с ними некоторые моменты не понятны. На днях случайно наткнулся на серию этого фильма и прочитал описание остальных.

3
19.10.2020, 08:01

Я посмотрел его всего два раза, но этого мне хватило, чтобы понять, что этот фильм один из моих любимых фильмов-драм. Потрясающий актерский состав: Кэри Грант, Грейс Келли, Джон Гилберт, Фрэнк Морган, Гарри Купер, Эл Джолсон.

2
27.10.2012, 10:22

Я ожидал, что они перестреляют друг друга, как в кино, или хотя бы будут драться на шпагах. А вместо этого, эта парочка просто лежала в обнимку. Я очень люблю свое зеркало и оно мне отвечает взаимностью. Однажды я даже назвала его своим братом. Оно говорит мне, что любит, скучает и ждет. В конце концов, я начинаю верить ему. Мне пришлось пережить многое, но оно всегда будет рядом, даже если я буду далеко.

2
20.03.2015, 10:54

Мне очень понравилось и хочется ещё посмотреть этот потрясающий фильм! У этого фильма красивая, интригующая история любви. История одного человека, который борется против системы и это очень впечатляет. Очень интересный фильм со множеством диалогов и чувств людей, которые находятся очень близко.

2
13.05.2021, 00:44

Это было тяжелое испытание. И для меня в том числе. Но я благодарен фильму, что он помог мне пережить тот период жизни. С момента выхода на экраны в 1937 году фильм не потерял своей ценности, несмотря на многочисленные экранизации и его продолжают смотреть и пересматривать. Это фильм о войне, о солдатах, которые сражались за Родину.

0
14.06.2013, 04:02

Если вы читали книгу, то фильм смотрится великолепно, а если вы не читали, то он будет для вас интересным и захватывающим. Фильм снят по мотивам романа Дэвида Х. Уэстлейка Федерал Буллеты. Главный герой фильма - полицейский детектив Макгилл. По его следам идут не только люди, но и демоны, которые не дают спокойно жить. В фильме много драк, перестрелок, погонь, тайн, загадок. Очень динамичный, интересный и захватывающий фильм. Рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!