Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Krystallines nyhtes

Страны: Франция, Швейцария, Греция
Премьера фильма: 1992 (Греция)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Действие фильма начинается в 2012 году, когда компания молодых людей отправляется в Африку, чтобы разобраться в загадочном убийстве туристов. Действие фильма Loneliness (Индия, США) в жанрах мелодрама и комедия происходит в 2006 году в школе-интернате. Один мальчик решает отправиться в морской круиз на маленький остров к Тихому океану, где он хотел бы провести время с любимой девушкой. Девушка, которая любит приключения и завораживающие пейзажи, едет в глухую тайгу в надежде снять фильм о "загадочном чукотском оленеводе", который, по легенде, может исполнить любое желание. Санта-Клаус посещает различные места по всему миру. Он заканчивает свой путь, встретившись с девочкой, которую он потерял много лет назад. Эта встреча переносится в фильм Silver Spoonful. В 1995 году на улицах Парижа, Франции, лейтенант полиции Рикардо Перес Вильянуэва, не чувствуя себя готовым к карьере по борьбе с преступлениями, подает рапорт об отставке и отправляется назад в Испанию. Полагая, что снова будет работать в полиции, он рассказывает Ослику Иа о своём замысле, план которого заключается в том, что на Пасху, собрав всю свою семью, он приглашает их в парижский Диснейленд, расположенный на северо-востоке Испании. Предприимчивый мужчина начал свою карьеру, получая от жены жены подарки с заработанного ей в течение долгого времени капитала. Но вот наступает время, когда пара разводится, и теперь он живёт один в большом доме в штате Миссури. Возвращаясь из университета домой, девушка сталкивается с бывшим студентом, который кается в том что их брак был фиктивным, в результате чего она потеряла квартиру. Она до сих пор не может простить его, но ей приходится придумать план мести. Теперь она собирается купить дом, чтобы доказать ему обратное. Молодой школьный учитель Роберт Ли начинает работу над своей кандидатской диссертацией и случайно сталкивается с писателем, биографом Уоллеса Стивенса, который является поборником восстановления древних памятников и приглашает Роберта принять участие в археологических раскопках в Индокитае. События, связанные с историями о двух братьях, начались несколько десятков лет назад в Скандинавии, после чего они переместились во Францию.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tonia Marketaki

В главных ролях
Франсуа ДелевМишель ВэллиТаня ТрипиКатерина БакаSpiros Bibilas
08.11.2016, 20:56

Я не могла плакать. Я не знаю, что такое слезы, у меня нет слез. Не знаю, как описать свое состояние в тот момент. Слезы наворачиваются, когда смотришь на мать, которая потеряла ребенка, слезы на глазах, когда слышишь рассказы людей о том, через что им пришлось пройти. Но это не те эмоции, которые переполняют меня сейчас. Я просто сижу и улыбаюсь. И, знаете, это так трудно передать словами.

7
10.04.2017, 21:18

Великолепный фильм и игра актеров, и музыка, но не хватает еще одного уровня - сюжета. Да, да, именно так! Если вы хотите поплакать над фильмом ужасов, то вам понравится этот. Но если вы не любите ужасы, то этот фильм разочарует вас. Я посмотрела картину, поплакала, но сюжет показался мне достаточно скучным. А вот что мне действительно понравилось – это саундтрек, он просто великолепен! И конечно, очень хорошо подобран актерский состав.

4
04.09.2013, 21:59

Не помню, с чего это началось. Возможно фильм Поющие под дождем меня в свое время зацепил. Во всяком случае, я не могла забыть о нем несколько лет подряд. Но, как это часто бывает, судьба распорядилась по-своему - я купила диск с тем же фильмом. И вот он у меня появился. Конечно, мне было любопытно, что у них получилось в итоге. Так что вот: Сюжет: Молодая пара, он - студент, она - домохозяйка. У них трое детей, и они счастливы.

4
15.11.2018, 19:05

Это один из тех ужастиков, которые стоит посмотреть только ради вида красивого потолка. На самом деле, это был дом, и потолок действительно был красивым, но все это время мне казалось, что в комнате никого нет. В детстве я часто представлял, как сплю со своей девушкой в одной кровати. И теперь это превратилось в реальность. Ирония. Мой парень постоянно трогает меня за щеки, поэтому я их щипаю.

4
09.05.2021, 12:34

Этот фильм-драмма мне понравился, если бы я не знала, что он черно-белый, то я бы точно подумала, что это цветной фильм. В начале фильма мы видим, как девушка едет в автобусе, её руки в карманах и в них она держит кошелёк с деньгами. Вдруг она видит женщину, которая просит у неё мелочь, а женщина оказывается воровкой. Она пытается вырвать у девушки кошелёк, но та его прячет. Так женщина убегает с кошельком, девушка за ней.

3
23.01.2020, 02:59

Это один из самых любимых моих фильмов. Я смотрела его бесчисленное количество раз. Меня трогает и завораживает игра актеров, музыка и пейзажи. Фильм Хрустальные миры - мой любимый и самый любимый с детства. Сюжет: В отдаленном будущем человечество достигло невероятных высот в области генетики. Но однажды на Землю был послан инопланетный корабль. На нем находились дети, которым был привиден хрустальный мир.

3
27.08.2016, 09:24

Это очень трогательный фильм. В нем рассказывается о молодой паре, которая ищет в Норвегии свою любовь и счастье. В итоге они находят друг друга и начинают отношения. Как же я удивился, когда посмотрел Кристальные слезы еще раз. Теперь я могу сказать, что это совсем другой фильм и он про другое. Это фильм про любовь. И он прекрасен.

2
14.02.2022, 03:51

Этот фильм я посмотрела совсем недавно, но уже успела поделиться своими впечатлениями. К сожалению, в кинотеатре его я не смотрела, а только по телевизору и то редко. В основном в интернете. Сюжет фильма - довольно необычный. Во-первых, это история о девочке, которая очень сильно боится воды и поэтому даже близко к ней не подходит. Но вот однажды, когда ей исполняется 9 лет, она решается искупаться в озере - ведь вокруг столько воды.

2
27.07.2018, 01:15

Сюжет О сюжете фильма говорить, собственно, и нечего. Ведь он не имеет никакого значения и, по большому счету, сюжет в нем отсутствует. Если вам просто хочется провести вечерок и пощекотать себе нервы, тогда можно идти смотреть этот фильм. А если вы хотите узнать о чем же все-таки фильм, то читайте дальше. Действие фильма происходит вокруг молодой девушки по имени Кристал, которая попала в аварию и потеряла память.

1
26.11.2015, 09:21

Просто какой-то ад! Такого ужаса я еще не видел! У меня мурашки по телу бегали и я чуть не описался. Я уже тогда был под впечатлением. Очень страшная история. В фильме звучит музыка для того времени очень пугающая! И сама атмосфера в фильме меня впечатлила. Но сейчас просто мурашки бегают! Так что если вы любитель ужастиков, то посмотрите обязательно. А если нет, то и не надо. Напугаетесь.

0
Добавь свой комментарий!