Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sakebi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2722 голос
Кинопоиск
6.129/10
427 голос

Крики

Страна: Япония
Премьера фильма: 3 сентября 2006 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

Вокруг полицейского детектива Йосёки происходит серия убийств. Йосиоки, чей долг — провести расследование и арестовать убийц, начинает обуревать странное чувство — ему кажется, что он и есть убийца. У убитых он находит некоторые доказательства своей причастности. Больше всего его ужасает, что у него серьезные проблемы с памятью и он не может быть уверенным в своей невиновности.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SakebiРежиссер: Киёси Куросава

В главных ролях
Кодзи ЯкусёМанами КонишиЦуеши ИхараХироюки ХираямаИкудзи Накамура
04.04.2021, 02:26

Я не смотрела на протяжении 4 лет. Но недавно решила посмотреть Крики. И я хочу сказать, что он не для слабонервных. Вообще я не поняла в чем тут секрет, как его смотрела я. Но меня хватило только на час. Почему? Потому что я увидела, да, я увидела то, что не видела раньше. В общем, к делу! Фильм, кстати, не новый.

7
27.10.2013, 12:49

“Посмотрела. Очень страшно.

5
11.09.2014, 16:11

Фильм, фильм! Он начинается с очень интересной сцены, где люди сидят за столом и едят. На них одеты разные маски, на некоторых из них лица в крови. И когда они все вместе поют песенку, их музыка становится зловеще-мистической. -И тут в комнату врываются два человека в масках и начинают всех резать и кромсать. -В итоге все в панике убегают, а из комнаты слышаться всё новые и новые крики. В конце фильма выясняется, что в комнате находился ребенок 3х лет, которого и пытались вырезать эти люди.

5
31.10.2019, 01:54

Я с уверенностью могу сказать, что этот фильм имеет довольно высокий рейтинг. Фильм мне понравился. Он очень красочный и по ходу фильма мы видим как девушка кричит, не умолкает. Это не может не пугать. Я не скажу, что фильм очень страшный. Но все таки фильм держит в напряжении до самого конца. В фильме присутствует и кровавая тематика и просто страшные вещи, которые происходят с главной девушкой. И конечно же концовка. Она просто ошеломляет.

4
10.01.2012, 11:35

Фильм-ужасов. Я не ждала от него ничего сверхъестественного, я думала, что посмотрев фильм я буду думать, как его пережить и какие-то моменты я бы выделила из него. Но он меня удивил. Фильм в нем очень много интересного. Сначала нам показывают девушку, которая живет в маленьком городе. Потом она переехала в Чикаго, устроилась на работу, но у неё появилась одержимость, она стала слышать странные звуки, а в последствии начинает видеть призраков. Она начинает их бояться и убегает от них.

3
13.09.2019, 22:34

1. Завязка: У нас в центре города есть квартира, которая является одновременно магазином и складом. Туда свозятся все ненужные вещи, которые в дальнейшем продаются. Но хозяин квартиры, а по совместительству директор магазина, в прошлом занимался изготовлением фальшивых документов для богатых людей. И однажды, к нему в магазин приходит молодая женщина, у которой есть что-то очень ценное. После нескольких дней она исчезает вместе со своими драгоценностями. 2.

2
12.03.2015, 20:17

В нем рассказывается о женщине, которая родила своего первенца и вскоре почувствовала, что хочет второго ребенка. Она обратилась в центр планирования семьи. Когда она пришла туда, ее спросили, сколько ей лет. На тот момент ей было 38 лет, а через месяц после родов она снова стала матерью и родила второго малыша. Прошло время и первый ребенок начал странно себя вести. Ребенок перестал слушаться мать и начал буянить. Женщина сходила к психотерапевту и он ей сказал, что у нее шизофрения.

1
28.02.2016, 11:31

Мне фильм очень понравился, хоть он не очень новый - ему уже 15 лет. Он такой яркий, динамичный, много юмора, все на высшем уровне. Я его очень люблю, смотрела уже раз шесть с удовольствием. В центре сюжета - инспектор полиции Алекс Купер, и его напарник, в исполнении Брэда Питта. Они вместе расследуют серию загадочных и жестоких ограблений банкоматов. Преступники вооружены до зубов, очень изобретательны и очень опасны.

1
18.07.2020, 06:01

Этот фильм — не то, чем кажется. Он гораздо страшнее. Прохожу собеседование по работе — у меня спрашивают: Как вы будете добираться до работы?. Я ответил: На своей машине — а потом понял, что на ней работаю. За рулем был очень злой на них. Они сделали кофе и стали пить. Я им говорю: Не пейте — я буду. И они удивились и отказались. Им было смешно, мне нет.

1
25.07.2021, 16:14

Фильм о школе, об издевательствах старших над младшими, но с участием детей. Актерский состав подобран идеально. На мой взгляд, так как в этом фильме есть дети, и как они играют. В общем, очень хороший ужастик для взрослых с детьми.

0
Добавь свой комментарий!