Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
200 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Escape by Night

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается в 2050 году. Сценаристы фильма не могли пропустить столь знаменательное событие. Приходит поздравительная телеграмма с президентом США. Событие очень значимое и торжественное. Это было ровно 50 лет тому назад, и с тех пор было принято решение праздновать дату 60-летия высадки американцев на Луну, да еще и во время Хеллоуина. Для этого нужно сняться в фильме, где главные роли исполняют не звезды Голливуда, а простые жители, которые снимались в детстве на школьных снимках в школьной форме и только вошли во взрослую жизнь. Для этих целей в Голливуд приглашаются чужестранцы, которые никогда не будут знамениты в Америке, но у которых есть опыт в сфере кино, а, следовательно, и будут снимать те сцены, которые смогут показать тамошней публике на фоне общих событий. Дабы фильм не был слишком грустным из-за недостатка знаменитых актеров, съемочная группа отправляет на Луну корреспондента газеты и оператора, который должен отснять несколько сюжетов для газеты, пока сценарий фильма не отправлен в печать. На одно из таких интервью приезжает известный журналист. У него будет очень много вопросов к астронавту из России Алексею. Корреспонденту хочется узнать все о космосе, о его спутниках и о том, как люди общаются с пришельцами. На это интервью не явятся все звезды кино и телевидения, но не многие смелые смельчаки решатся поехать в далекую Америку в День Мертвых. По сюжету оператор оказался в космосе первым человеком, но ему придется вернуться из-под облаков на Землю, чтобы спасти экипаж космического корабля, попавшего в космическую аварию. Благодаря своему блестяще поставленному фильму создатели фильма ERRIVE II попали на "Оскар", как лучший фильм. Хочется сказать, что в этом фильме весьма уважаемое жюри присудило не менее дорогую награду, чем звездная американская награда "Оскар" фильму "ERRIVER II" за лучшую операторскую работу. Приз в категории "Лучший оператор" был вручен Джейсону Палмеру за работу над фильмом "Экипаж" в 2007 году.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хэмилтон МакФадден

В главных ролях
Уильям ХоллЭнн НэйджелДин ДжэггерШтеффи ДунаУорд Бонд
08.01.2017, 18:04

— Что это было? — это была кровавая баня. В фильме полно сцен, где просто кровь хлещет отовсюду! — Да ну? А я-то думал там просто много голых женщин. Жена долго и нудно выбирала шторы в гостиную, и в результате купила их только тогда, когда я ей пообещал, что мы будем смотреть это кино на обоях вместе. (С) Муж с женой смотрят фильм ужасов.

7
27.11.2014, 07:36

После титров начинается самое странное. Так можно снять про любого человека. У меня было такое впечатление, пока его снимали. В детстве я хотела стать клоуном, потому что это весело. А сейчас я хотела бы быть клоуном в аду. Там они хотя бы не смеются. Мне кажется, что если человек в своем уме, то он не станет смотреть Хэнкок второй раз. Это как смотреть на луну.

6
11.10.2019, 21:02

Это не просто кино. Это больше, чем кино. Я сидел и думал: Как это вообще возможно? Это действительно происходит?. В тот момент я понял, почему этот фильм в нашем прокате назвали Ночь живых людей. Этот фильм — доказательство того, что даже если люди смотрят на нас, мы все равно продолжаем двигаться вперед. Я видел его дважды: первый раз — на кинофестивале, второй раз — когда смотрел его по телевизору.

5
01.08.2021, 14:23

Хороший фильм. Мне понравились главные герои. Если бы не эти бесконечные повторы, было бы лучше. Я часто слышал: Как они могли пожениться? Они даже не похожи. Но потом я видел их вместе и думал: Боже мой, они идеально подходят друг другу. Они вместе уже 35 лет, и это по-настоящему впечатляет. Джек Николсон и Марлон Брандо. Их свадьба — это нечто особенное, потрясающее.

5
16.07.2016, 14:34

Побег из Нью-Йорка, в русском переводе Побег из тьмы или Ночной беглец, снят в стиле классического нуара, и снят он в 1935 году, во времена сухого закона и золотой лихорадки, когда город Нью-Йорк был наводнен всевозможными гангстерами и бандитами, а также ихними крышующими, которые являлись для них самыми настоящими покровителями. В этом фильме отлично видно, как все это было, и как много тогда случалось несчастных случаев, которые приводили к неожиданным результатам.

5
11.10.2018, 01:16

Фильм очень смешной, забавный, даже я смеялась всю дорогу до кинотеатра. Мужчине, шедшему рядом со мной, уже через пять минут стало скучно. Я пошла дальше, он вернулся минут через двадцать. К тому времени мне стало неудобно сидеть одной в темном зале, и я пошла за мужем. Он решил сходить первым, а я, соответственно, последним. В итоге фильм я так и не посмотрела. У меня нет друзей. Я не замужем.

5
20.02.2017, 10:25

На днях посмотрел этот фильм. Впечатление осталось очень неплохое. Главный герой — просто великолепен, хотя его и не особо раскрыли. В фильме вообще нет соплей, так что если вы их не любите — то лучше не смотреть. Фильм о двух мальчиках-студентах, которые по просьбе умирающей матери должны сделать что-то ужасное с её телом, как это называется? Да, да, правильно, расчленение.

3
08.08.2015, 12:54

О чем фильм? Выживание и побег из лагеря военнопленных в период Второй мировой войны, через всю оккупированную Германию. Фильм рассказывает о том, как заключенные пытаются выбраться с места их заточения, чтобы избежать принудительного труда. Сюжетная линия довольно запутанная и интересная. Она рассказывает нам о трех разных этапах побега. Первый этап происходит в июне 1941 года, на территории СССР.

2
18.06.2013, 22:36

В фильме была сцена как мужчина убегает и стреляет в толпу.

2
03.10.2018, 02:06

Отвратительная, мерзкая и ужасная картина для ночного просмотра. Я смотрел её всего лишь два раза, и после каждого просмотра я понимал, что мне срочно нужно в душ, так как я весь вечер обливался потом. Когда я смотрю такие фильмы, то обычно не делаю никаких выводов. Но в этот раз я всё таки подумал, что это был бы неплохой фильм, если бы там были зомби и вампиры.

1
Добавь свой комментарий!