Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pretty Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
303538 голос
Кинопоиск
7.949/10
219052 голос

Красотка

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 1990 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро выясняется, что женщина никогда не видела банкира и даже не подозревала о существовании такого человека. Чтобы прийти в себя и удостовериться в том, что не сошла с ума, она едет к брату. Вив переходит от растерянности к бешенству. Ведь у нее украли все деньги. Тем временем брат, узнав о пропаже сестры, решает начать собственное расследование. Главный герой фильма — ученый-генетик. Только вот в жизни и науке ему не везёт. Он вынужден всегда бороться с собственными страхами и сомнениями. Паника, которая служит ему опорой, постепенно сходит на нет. Теперь он уверен только в себе и в своей миссии. Влюбленная девушка, которая случайно стала свидетелем похождений героя, неожиданно предлагает перейти к более активным действиям. В фильме реализован прием "перекрестный фильм". Суть этого приема в том чтобы провести параллель между различными фильмами и их героями. В результате в результате возникает нечто совершенно неожиданное и неожиданное. В фильме задействован целый набор приемов из области мистики, психоделики и других психотропных веществ. Фильм о путешествующих по миру хорошо зарабатывающих агентах по недвижимости, которые выполняют все заказы за определенное вознаграждение. Трое друзей, человек, работа которых заключается в том что они находят клиентов и комнаты для тех, кто не может оплачивать за жилье, и полицейский врач, который разыскивает похищенную девушку. Футбольный комментатор знакомится с молодой девушкой и приглашает на свидание. Но... на следующее утро, приехав в офис, он сталкивается с тем, что его увольняют. Чем же знаменит загадочный персонаж во время показа футбольных матчей на огромных экранах? Известный певец, Фрэнк Шиллер, в поезде знакомится со своей соседкой — журналисткой, выдающей себя за подругу главного героя. В ходе разговора выясняется, обрел ли парень, оказавшийся в странной ситуации, достаточно смелости чтобы прекратить игру. Драматическая история двух молодых людей — девушки из маленького городка и жителя большого Нью-Йорка, успевшего прожить яркую, насыщенную и полную эмоций жизнь. Одинокий, не имеющий семьи ковбой Бен Лемон, с целью пропитания, устраивается барменом в забегаловку неподалеку от его ранчо.
Год: 1990Бюджет: $463,406,268
Оригинальное название: Pretty WomanРежиссер: Гэрри Маршалл

В главных ролях
Ричард ГирДжулия РобертсРальф БелламиДжейсон АлександрЛора Сан Джакомо
05.10.2012, 13:18

Это одна из самых известных, и в тоже время, одна из моих любимых мелодрам. Этот фильм показывает, что даже будучи брошенной, у девушки есть шанс начать жизнь с новой страницы. История о том, как бедная девушка Джоэл, приезжает в Лондон, где пытается найти работу. И, несмотря на то, что она приезжает уже достаточно взрослой девушкой, это очень быстро для неё заканчивается тем, что её увольняют.

7
31.10.2020, 03:21

Сюжет картины основан на одноименном романе Ричарда Йейтса. Главную роль исполняет Вивьен Ли. В центре сюжета богатая девушка – Луиза Кларк, которая после неудачного брака с мужчиной, переезжает в маленький городок. Там она устраивается официанткой в местный ресторан. По сюжету молодая девушка знакомится с состоятельным красавцем мистером Джудом Ло, который работает в этом ресторане.

7
06.02.2022, 05:06

У Джулии Робертс было слишком много работы, и поэтому она решила несколько дней поработать сиделкой. Она сидела рядом с пациентом, которому было настолько плохо, что он всё время стонал. Вдруг этот пациент повернулся к ней и сказал: Привет. Мой сын сказал, что его любимая фотография в семейном альбоме - на которой мы втроем, с его бабушкой и дедушкой.

7
12.05.2013, 20:40

Это фильм не для всех и не является шедевром. И это чистая правда. Красотка — фильм о чистой любви, которая должна быть между мужчиной и женщиной, без всякой грязи, пошлости и фальши. О красивой любви, о счастье и любви. Фильм вышел в 1990 году. Главный герой — Эдвард Льюис — богатый вдовец, который теряет жену и сына в ужасной аварии.

7
04.05.2014, 07:14

Для кого как, а для меня фильм про то, что после тридцати уже поздно что-либо менять в жизни. А если и пытаться, то это как-то коряво, и совсем ни к чему. Я даже не знаю, что сказать.

5
16.03.2013, 15:37

Фильм мне понравился. У меня остались только позитивные эмоции после того, как я посмотрела его. Я увидела красивые фильмы, где много любви, романтики. Сюжет фильма очень интересный. И там есть смешные моменты.

5
16.10.2019, 22:55

Все девушки мечтают встретить мужчину своей мечты. А для этого нужно быть красивой и желанной. На первый взгляд, это просто и легко. Но что делать, если ты из простого парня превращаешься в красавицу? И тут появляется она, которая знает, что сделать с мужчиной и как заставить его думать только о тебе. Она знает всё, она всё умеет, она может всё на свете, она - королева-искусительница. Да, есть и такой персонаж, которого сыграла Джулия Робертс.

4
07.09.2020, 17:51

В начале 2000-х годов, когда с экранов телевизоров не сходили фильмы с участием Джулии Робертс и Эдварда Нортона.

4
08.07.2014, 02:41

Скукота! Девушка, которая все время молчит, и есть самое интересное в этом фильме.

1
12.08.2020, 06:55

Это конечно не шедевр, а обычный, можно сказать даже посредственный фильм, но посмотреть его можно. Он смешной, и в то же время очень романтичный, и с красивыми актерами. История о том, как две девушки легкого поведения, после того как их выгнали с работы, решили сами взяться за свое будущее, они решили стать знаменитыми, а именно, стать актрисами. И стали. Они начали работать в одном известном театре, который только что закрылся.

1
Добавь свой комментарий!