Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Clipped Wings

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается во время Второй мировой войны в нацистской Германии. Действие фильма начинается с событий, которые произошли в то время, когда американские бомбардировщики бомбили Берлин. Американцы, вместе с союзниками, сбрасывают бомбы на немцев. Немцы при помощи своих лётчиков отбиваются от воздушных атак. На фоне этих событий, американский капитан Джонатан Харкер служит в штабе американских военно-воздушных сил, и принимает участие в огромном количестве миссий: охота за немецкими агентами, уничтожение вражеских подземных укреплений, и т. д. Кроме того, Джонатан активно работает на разведку, и в паре с напарником Реджинальдом Ламзом добывает секретную информацию, в том числе и важную, которая очень скоро повлияет на ход истории Второй мировой. Вместе с тем, с появлением в команде Харкера девушки Мейми, ЦРУ поручает им доставить в Америку диверсанта из Франции, который должен пройти в Германии подготовку в лагерях советского ГРУ. Анонимная немецкая разведслужба просит доставить в штаб-квартиру секретные документы, которые будут собраны во время этой секретной операции. В процессе выполнения задания, Джонатана и Мейми настигает неизвестный морской пехотинец, который прячет оружие в пленке камер наблюдения. На улице день, и Джонатан, держась за руки, пытается скрыться от преследователя, а затем в страхе убегает в лес, где он встречает женщину с винтовкой. Спасаясь от женщины, Джонатаун оказывается в открытом поле, где на него нападает робот-осьминог. На помощь ему приходит офицер Свинка, который, однако, в ходе драки погибает. Когда Джонатан выбирается из самолета, он снова видит женщину с оружием. В ходе жаркой схватки с женщиной, Джонатон легко ранит ее в руку. Во время другого боя, Джонатуину и его людям удается выбить подземную крепость из рук немцев. При эвакуации, Джон просыпается в роскошном отеле с Мейми. Придя в себя, Джонатин выбирает в друзья Мейми и бежит в подвалы нацистской секретной службы, где встречается с ними наедине. Три офицера: старший, Пауль, и лейтенант Хайт, начинают обсуждать его недавние подвиги, и пытаются выведать у него пароль для обмена информацией.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стюарт Пейтон

В главных ролях
Ллойд ХьюзРозалинд КейтУильям ДженниGeorge RegasГенри Ото
Трейлер к фильму Clipped Wings
02.06.2017, 21:36

Clipped wings – это детективный триллер 1937 года, который сняли три знаменитых американских режиссера. Режиссером этого фильма стал Дэвид Лин, это первый его фильм. А главные роли в фильме исполняют такие актеры как Джон Гилберт, Маргарет Лински и Джеймс Стюарт. Фильм рассказывает нам о детективе Джеке Раймоне (Джон Гилберт) и его напарнике Чарльзе Конраде (Джеймс Стюарт), а так же о злодеях, которые хотят завладеть всеми деньгами Раймона.

5
26.09.2013, 01:26

Режиссёр Джон Ву (Jon Woo) Я решил посмотреть его, так как этот режиссер мне нравится из-за его работ. Он снял отличные фильмы: Доспехи бога, Миссия невыполнима, Новая полицейская история и многие другие. Clipped wings получился хорошим фильмом, но он меня совершенно не впечатлил. Сюжет: Сюжет фильма такой, что главный герой отправляется в командировку на остров, где живут одни бандиты.

3
18.07.2017, 14:38

Итак, сначала, о том, что мне вообще понравилось в фильме и что я хочу отметить как положительное. 1. Сюжет. Задумка фильма довольно интересна - девушка пытается избавиться от своих крылышек, но она не знает, что может лишиться крыльев навсегда, поэтому они ей только мешают. В течение фильма выясняется, что у нее есть душа и она способна мыслить. А потом она решает стать человеком - и делает много ошибок в процессе, в итоге не умея даже говорить, не то что летать.

3
28.07.2018, 23:11

Не смотрите его под Рождество. Это ужасно , а вот моя мама говорит, что это один из самых трогательных фильмов о войне, который она смотрела. В фильме рассказывается о том, как двое американских солдат попадают в плен и проводят долгие месяцы взаперти в плену. Затем одного из них заставляют бежать во время охоты на уток. И пока они бегут, за ними охотятся их собственные пули.

2
28.07.2013, 05:33

Если вы не фанат фильмов про ковбоев, то пойти в кино на этот фильм нет никакой возможности. И я не имею в виду кинотеатры. Есть такой вариант - сходить на Netflix, но там по большей части тоже не очень фильмы. Я, например, хочу посмотреть этот фильм в кинотеатре, но мне нужен зал, где много людей и чтобы было много киноэкрана, а не только маленький экран. Так вот, в этом зале должно быть как минимум три таких экрана! В моем кинотеатре Киномир в Самаре было два таких экрана.

2
20.03.2023, 04:47

Просто потрясающе: оператор умеет подобрать такие ракурсы, что кажется, будто ты на самом деле летаешь над джунглями.

2
18.07.2013, 03:18

Когда-то давно читал книгу, которая называлась Прыжок и пересказал мне ее отец. Там говорилось о девушке, которую отец запер на чердаке и приказал прыгать оттуда, если он скажет прыгай. В фильме прыжок заканчивается удачно и она остается жива. Вот только девушка, которой читала книгу - это я. я Я не мог думать ни о чем другом как о том, как бы поскорее увидеть мою маму.

1
13.04.2020, 09:53

Ограбление банка. Фильм о дерзком ограблении, которое совершили братья-бандиты в день независимости США. В нем они показывают нам как работают настоящие уличные бандиты. И даже не важно на какую машину или в какое ружье они бы не заряжали патроны. Все равно это была бы настоящая пуля. Но все же, они не забыли и о том, что помимо стрельбы и грабежей, бандиты могут еще и устроить веселую драку. Они решили, чем тратить патроны, лучше устроить шуточный бой.

0
10.08.2015, 20:33

Кино и фильмы всегда были моими хобби, которые никогда не надоедают. Мой муж говорит, что такие хобби становятся очень вредными, потому что я трачу свое время на просмотр фильмов. У меня всегда была цель - найти кинофильм, который я бы смог смотреть каждый день. И наконец-то моя мечта сбылась. Фильм Clipped wings мне очень понравился и поэтому я могу сказать, что это один из моих любимых фильмов. Мне нравится, что в фильме нет насилия.

0
27.09.2017, 09:09

Что я могу сказать об этом фильме? Это довольно таки красивая, нежная и трогательная мелодрама про любовь. В нём мы имеем дело с двумя главными героинями из разных социальных слоёв общества, у которых есть свои взаимоотношения, но они так или иначе переплетаются с любовью. Действие фильма происходит в конце 19го века, в Америке.

0
Добавь свой комментарий!