Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Soleil rouge Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
8754 голос
Кинопоиск
7.616/10
3592 голос

Красное солнце

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: 15 сентября 1971 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* 70-е годы 19-го века. Ограблен поезд и вместе с золотом похищен самурайский меч, предназначенный в подарок президенту. Самурай отправляется на поиски меча, на поиски "наследства" отправляется его возлюбленная. А вы когда-нибудь были в зоопарке??? Если нет, то вы глубоко ошибаетесь, ведь такой зоопарк вы вряд ли встретите в Минске. В АЗКЗ вы можете не только купить билеты на любые интересующие вас представления, но и взять в аренду корм и других животных, а также посетить уникальный зверинец. Летние солнечные дни заставляют возвращаться из прохладной зимы в южное небо. Именно для этих дней придуманы прогулки на теплоходах по реке Свислочь, а так же многочисленные города на воде и острова. Речные круизы по Свислочи и Неману - идеальное решение для любителей отдыха на воде, тех, кто ценит комфорт и отменный сервис. В летнем круизе вы сможете насладиться чистым воздухом, солнечными пляжами и солнечными соснами, а благодаря широкому выбору разнообразных программ у вас будет возможность посетить все курортные города Беларуси. Международные конвенции и форумы - неотъемлемая часть жизни современного человека. Но как быть, если они, к сожалению, не совпадают с вашими планами? Выход всегда один – позаботиться об их организации заблаговременно. Если же мероприятие проходит, то в зависимости от предпочтений заказчиков предлагаются различные варианты встречи гостей. Хотите знать свое будущее? Сделать это можно с помощью ладони правой руки, ведь именно она является главной среди всех органов чувств человека. Для получения ответов на свои вопросы достаточно лишь прикоснуться ладонью к своим губам, взять в правую руку шнур и, тереть им по фаланге большого пальца, после чего сконцентрироваться на том вопросе, который вас интересует.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Soleil rougeРежиссер: Теренс Янг

В главных ролях
Чарльз БронсонТосиро МифунэУрсула АндрессАлен ДелонКапюсин
22.10.2012, 03:11

В фильме присутствует очень много интересного, но не все из этого я помню. Но все же попытаюсь вспомнить то, что помню. А это: игра на гитаре, драки с бандитами, ковбойская шляпа, и то как герой фильма спасался от бандитов на лошади, а потом пытался их догнать на машине. Так же мне запомнились моменты когда он по пьяни падал в речку и его вытаскивали из воды. Еще в фильме был эпизод, в котором герой фильма ехал по дороге. И вдруг на большой скорости к нему приближается машина.

7
26.04.2018, 22:37

Я его посмотрела. А потом подумала: интересно, есть ли у нашей вселенной цвет? Я всё время думаю, что если бы ты мне дал не 5 тысяч долларов, а, скажем, 1 тысячу, я была бы счастлива. Если бы ты не умер, а просто ушёл из дома и не вернулся, я бы всё равно тебя ждала, даже если бы мне пришлось переехать в другой город или оставить родной дом.

7
28.05.2020, 21:53

Это не шедевр, хотя по некоторым причинам может быть интересен. Я смотрела его в кинотеатре, с друзьями. В принципе, мне и фильм понравился, и сам факт существования этого фильма. Это фильм с историей, можно сказать, даже документальный. Он не так уж сильно отличается от жизни, на первый взгляд. Есть только отдельные детали, детализированные в фильме. Фильм начинается с того места, где заканчивается жизнь главного героя. С того, как он в последний раз видел свою любимую жену и дочь.

7
11.01.2017, 03:17

В начале 70-ых, когда СССР уже вовсю готовился к космической гонке, а США ещё не были готовы к тому, чтобы вступить в неё, киностудия им. Горького решила снять этот фильм. Сценарий был написан по мотивам книги Виктора Носке. И по нему же был снят. Но, как часто бывает с картинами той эпохи, они не попали на большой экран.

5
28.05.2021, 02:39

В фильме есть очень хорошо проработанные по сюжету персонажи, которые запоминаются надолго. Есть очень много красивых и зрелищных сцен. Но при всем этом есть и очень скучные моменты, которые могли бы быть более зрелищными. Фильм не имеет особо глубоких мыслей. А все потому, что тут нет сюжета до самого конца. Хотя, скорее всего, создатели хотели показать какую-то глубокую истину, но просто не успели это доделать. В целом фильм снят хорошо. Зрелищные спецэффекты, красивые костюмы.

4
27.01.2012, 10:54

Фильм хороший, но слишком затянутый для одного раза. Я посмотрел его ещё в далёком детстве и могу точно сказать, что там нет ничего лишнего, всё гармонично и к месту! Это моё субъективное мнение, но фильм действительно шикарный! Есть, как и в любом фильме, минусы, но они абсолютно не портят картину. Фильм не о борьбе за справедливость или мести, он о дружбе и преданности, о любви и сострадании.

4
16.05.2014, 20:31

Не советую данный фильм к просмотру, ибо не совсем соответствует жанру вестерн. Фильм повествует о путешествии молодого паренька от родного ранчо в Техас, чтобы вступить в наследство после своего дяди. По ходу движения он знакомится с другими людьми, которые тоже намерены пройти свой путь до границы, и так же ищут своего дядю, который может помочь им в поисках своей судьбы. Но все они едут разными дорогами, их объединяет лишь одно общее дело.

4
12.10.2012, 07:52

Что за чушь, кто вообще это смотрел? Мне было пять лет. Моя мама собиралась сдавать бутылки, я подошел к ней и сказал: Ты что, будешь брать бутылки из-под молока? Они же грязные! На что она ответила: Ничего, сынок, помоешь в ванной. Я удивился. Мама не водила меня в кино до 12 лет, потому что очень дорого. А мне очень хотелось. И тогда я завел будильник на 12 часов.

2
30.11.2017, 22:49

Не очень. Понравилось. Но не очень. Однажды, когда мне было 10 лет, мы с мамой и с моей собакой проходили мимо церкви. Я сказал: Мама, давай зайдем? Там была очень милая старушка, она улыбнулась маме и сказала: Проходите, присаживайтесь, пожалуйста. Старушка протянула мне руку и представилась: Надежда Алексеевна. Мама тоже представилась, и они обменялись с моей мамой телефонами, чтобы в случае чего позвонить друг другу.

1
17.10.2013, 06:22

Название фильма у меня вызвало ассоциацию со знаменитым произведением Джека Лондона Белое безмолвие, а в целом название этого вестерна, как мне представляется, очень подходящее. Фильм-вестерн Красный песок стал последней картиной в кинокарьере знаменитого актера и режиссера Юла Бриннера (выдающегося музыканта, композитора, певца). Юл Бринер снялся в кино с 1946 по 1961 год (и за это время на его счету уже около двадцати фильмов).

0
Добавь свой комментарий!