Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Road Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
12689 голос
Кинопоиск
6.461/10
1039 голос

Красная дорога

Страны: Великобритания, Дания
Премьера фильма: 20 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Джеки — оператор камер наблюдения в Глазго. Каждый день она приглядывает за небольшой частью мира, оберегая людей, который живут под ее пристальным взглядом. Она наблюдает, как родители садятся в детский сад, а дети бегут по дороге, а потом включают свои мобильные телефоны. Она заглядывает в магазины, а ее голубые глаза замечают, что некоторые из товаров не были куплены, а другие — не вымыты. Ей приходится смотреть на мир людей, недовольных своей жизнью. Но в то же время она не может безучастно наблюдать за тем, как в мире не понимают, что есть вещи, которые необходимо делать. И она решает сделать мир немного лучше. Но ей не сложно следить за жизнью, потому что у нее есть камера. Но не могут ли камеры быть опасны? Если вам понравилась книга и вы хотели бы что-нибудь посоветовать другим, то мы очень признательны вам, если вы поделитесь с нами ссылкой на эту страничку в социальных сетях. Мы будем вам благодарны, если именно вы (а не чьи-то друзья и знакомые) порекомендуете книгу своим друзьям и знакомым. Приятного чтения.
Год: 2006Бюджет: $1,128,345
Оригинальное название: Red RoadРежиссер: Андреа Арнольд

В главных ролях
Кейт ДикиТони КарранМартин КомпстонНатали ПрессПол Хиггинс
Трейлер к фильму Красная дорога
22.01.2019, 19:48

Это фильм о войне и о том, как в военное время выживает и живет семья. Мы видим то, что в фильме происходит только глазами одного человека. Это и называется, кино для одного зрителя. Кино немного скучноватое, местами затянутое, но на один просмотр сойдет. Но! Не все фильмы такого жанра так хороши. Этот фильм мне понравился. Рекомендую к просмотру для тех, кто любит фильмы про войну.

7
08.02.2021, 21:13

Фильм о поездке на поезде, где на протяжении 10 часов вы разговариваете и торгуетесь с китайцами, после чего они начинают понимать зачем вы приехали. В конце они вам говорят: Это наша последняя встреча, но мы всегда будем помнить тебя, Джек Когда я был маленьким, отец часто бил маму. Затем он умер и я решил отомстить за то что он делал маме, начал бить девушек. С тех пор они меня не трогают.

7
09.06.2015, 01:06

Фильм про двух наркоманов, которые спасаются от полиции в лесу и тонут в болоте. Фильм оказался про девушку, которая топится в озере, а не в болоте. И я понял, почему мой отзыв был отрицательным. Этот отзыв я написал в 2005 году. За эти годы все изменилось, и многие из этих вещей уже стали невозможны.

7
23.09.2016, 08:39

Очень понравился. Такой реалистичной американской жизни без прикрас. Много грязи, пота и крови. И не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, у меня осталось чувство сопереживания главным героям. Не скажу, что это фильм о войне. Это фильм о жизни, о том, кем может стать человек, если он сам этого захочет и как бы трудно не было, всегда стоит бороться за то, во что веришь и чего хочешь достичь.

6
03.03.2021, 22:39

Этот фильм мне очень понравился, я даже не ожидала такого. Он больше подходит для тех, кому за тридцать или около того. Фильм о путешествии в Афганистан, о войне, об отношении к людям там. Я не думала вообще что такое возможно, когда ехала в поезде на Красной дороге. Так получилось, что у меня было место у окна, а напротив сидел военный. Сначала я боялась смотреть ему в глаза и отвернулась, а потом поняла, что он не может понять кто перед ним и кто я. Он рассказал мне о себе, о своем детстве.

5
30.05.2014, 23:32

Когда я выбирала фильм для вечернего просмотра, то решила выбрать новый фильм с интересным сюжетом и хорошей актерской игрой. И мой выбор пал на фильм Красная дорога. Я просмотрела трейлер к фильму и мне понравилась задумка режиссера. Действие фильма происходит в 1920 году. По сюжету фильма, главная задача, которая стоит перед главным героем, это добраться до места назначения, а именно на военную базу.

4
21.04.2017, 12:57

Это лучший военный фильм, который я видел. Да, он о войне, как это часто бывает. Но о войне с большой буквы, которую показали и рассказали так, что не останется сомнений в том, что это была война, и люди просто выполняли свой долг.

3
20.09.2018, 03:18

Мне очень понравился этот фильм, в нем есть все: и любовь, и переживания, и приключения. И самое главное то, что он снят в настоящее время и от того ему еще больше симпатизирует. Это именно тот фильм про который хочется сказать: А жизнь то продолжается. Фильм очень добрый, но грустный. Я даже плакала.

3
20.06.2020, 06:01

Вот такой вот он, красный. Красный, как кровь, проливаемая в битве, и красный, как цвет пламени, охватившего крепость и уничтожившего ее. Цвет крови на руках, цвет предательства, цвет измены. И даже больше. Не так часто в современной массовой культуре можно встретить описание гражданской войны с такого ракурса, с таких глубин. В первую очередь, конечно, в кино. Но и литература не осталась в стороне. Очень редко такое встречается.

1
19.08.2022, 04:58

Фильм о любви, настоящей, сильной, искренней. А главное - о том, как важно беречь друг друга.

0
Добавь свой комментарий!