Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Rosary

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1915 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что подросток 15-ти лет по имени Грег знакомится с привлекательной девушкой на дискотеке. Он начинает ухаживать за ней, проводит с ней времени больше, чем с другими девушками на дискотеки. Наши дни. Пожилая женщина приезжает в небольшой городок, где она жила в молодости. Здесь она встретит своего сына, которого не видела много лет. Она обещает, что сделает все, чтобы сын всегда был рядом с ней. Но как она может это сделать, если ее сын погиб в автокатастрофе много лет назад. Действие фильма "Публичные девственницы" происходит в Нидерландах в средние века. Молодая девушка по имени Белла приезжает в одну из деревень, которая является своеобразной ярмаркой невест. Она приезжает в это место с одной целью — отомстить своим бывшим. Но всё в корне меняется, когда она узнает что здесь живет девушка, ради которой стоит жить.
Год: 1915Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Колин Кэмпбелл

В главных ролях
Kathlyn WilliamsЧарльз КлэриWheeler OakmanГертруда РайанЮджин Бессерер
Трейлер к фильму The Rosary
17.07.2013, 04:27

Он полон комичных моментов и бессмысленных действий. Это как играть в компьютерную игру, только при виде полиции нужно стрелять. Но по-настоящему захватывает интрига и напряжение. О боже, да у него же жена есть! Где они живут? А где именно?. Это примерно как с Отрядом самоубийц - сюжет предсказуем, но всё равно интересно. Как только я вышел из кинозала, сразу включил следующую часть. Не скажу что фильм хорош.

7
21.04.2021, 06:07

Очень необычный и красивый фильм - фильм о мире, где женщины живут вместе с мужчинами не только в одном городе, но и на одной улице и они работают на равных. Фильм, который мне показался очень глубоким и умным. В некоторых местах было тяжело его смотреть. Он рассказывает про жизнь и о женщинах в том числе, которые живут в Америке и в тоже время он показывает жизнь в других странах, в той же самой Европе. Это было для меня интересно.

6
22.05.2022, 16:22

Фильм настолько чувственный, что в некоторых моментах у меня по коже бежали мурашки После просмотра фильма 50 оттенков серого я очень долго смеялась над своими переживаниями и эмоциями. Все настолько реалистично показано, будто я сама проходила через это. Думаю, что книга еще лучше. Очень советую.

4
24.03.2020, 17:31

Этот фильм очень сильно впечатлил меня. Давно не получала от просмотренного удовольствия. Фильм снят в стиле вестерна. Действие происходит в начале двадцатого века, во времена войны за независимость США. Главный герой - детектив, который расследует дело о таинственном самоубийстве. Но вскоре детектив понимает, что это дело запутано слишком уж хорошо. Я начала смотреть этот фильм еще вчера, когда наткнулась на него на ютубе. Очень понравился.

3
11.11.2018, 09:04

В центре сюжета находится молодая девушка, которая работает официанткой в ресторане. Она постоянно ищет себе пару, так как она одинокая и её интересует только любовь. Однажды она знакомится с молодым человеком, и между ними завязываются отношения. Они влюбляются в друг друга, но всё-таки у каждого из них есть своя личная жизнь. Также девушка не может жить без музыки. У неё есть своя музыкальная группа, где она играет на гитаре.

2
30.04.2018, 06:41

С самого начала он был очень скучен и сильно раздражал, но потом я начал ждать, что дальше будет интереснее. И знаете что? Финал был настолько захватывающий, что я, наверно, не мог оторваться до самого конца. Это было очень эффектно и трагично. Не ожидал такого от фильма в стиле нуар. Оказывается, нуар это как бы вестерн, только с другими правилами и другими персонажами.

2
02.04.2018, 21:45

Я так и не смог найти никакого смысла в этом фильме; всё в нём очень бессмысленно, как бессмысленны и остальные подобные фильмы. Но ведь это не детектив, это же комедия? О, это комедийная драма. Или нет? А может быть, вообще документальная? И в конце этого фильма появляется маленький мальчик, который говорит, что он сын главного героя. Это не сын главного героя, но в конце всё сходится.

2
14.10.2021, 12:17

Роза (англ. The Rosary). Оригинальное название фильма - The Rosary. В фильме-мелодраме 1916 года, который снят по мотивам романа Розмари Айры Левин, рассказывается история молодой женщины Розы Кенан (Ребекка Ромин) и ее мужа-моряка с парохода Альма Матер (Томас Митчелл), которые в поисках своей дочери оказываются на одном из островов у берегов Кубы.

2
21.03.2019, 04:01

Кино для тех, кто уже видел в своей жизни войну. Я не видела. Смотрела вместе с бабушкой. Она плакала. Весь зал плакал. Фильм-притча о том, как война ломает людей. И о том, что с этим делать. Как жить дальше. Я знаю, что многие люди ненавидят войну, но почему-то не могут сказать о ней в фильмах. Или просто не хотят.

1
16.07.2022, 11:47

The Rosary (также известный как The Wedding Burn) — фильм Альфреда Хичкока, вышедший на экраны в 1915. Сюжет Действие фильма происходит в Лондоне во время Первой мировой войны, где главные герои, врач и его жена, оказываются втянутыми в расследование таинственного происшествия. Расследование приводит их в морг и становится причиной череды мистических событий. По своему содержанию фильм является трилогией, все части которой объединены общим сюжетом, однако сняты отдельно по отдельности.

1
Добавь свой комментарий!