Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wo hu cang long Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.8/10
260527 голос
Кинопоиск
7.376/10
33366 голос

Крадущийся тигр, затаившийся дракон

Страны: Китай, США, Гонконг, Тайвань
Премьера фильма: 19 апреля 2001 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Легендарный мастер боевых искусств Ли Мубай отправляется на поиски магического меча зеленой стали, похищенного тайными злоумышленниками. Впереди его ждет непростая борьба за возвращение меча — борьба, которая потребует от него всей его силы духа и духа. Мастер Ли сражается, он дерется с каждым, кто встанет у него на пути. Жанр: боевик, военный Режиссер: Агустин Ясаго Жанровая принадлежность: ужасы, фэнтези, драма, криминал, триллер, мистика, приключения, семейный Сюжет: Испытайте свои силы в Ледяном Буме, который до недавнего времени считался одним из самых опасных видов спорта в мире. Москва не сразу строилась. Некоторые исторические события происходили со скоростью звука. И вот наконец на месте Москвы возникло целое государство – Монгольская империя. Но императору Улугбеку не понравилось, как местные правители распоряжаются его величием. Молодой хан Туда хочет взять столицу в руки. Он начинает войну против Улукбека и захватывает город. Но судьба оказывается благосклонна к главному герою фильма. Ему удается бежать от воинов хана и перейти на сторону к монголам. Там он встречает молодую и красивую княжну Ясую. И начинаются удивительные приключения... Жанры: приключения, комедия, триллеры, мелодрама, семейный, исторический Режиссер: Рустам Хамдамов Жанровый представитель: комедия, фэнтази, вестерн, военный Киллеры Джейсон и Джек (Джастин Лонг и Сэм Уортингтон) — самые известные профессиональные убийцы во всем мире. Их криминальные навыки стали легендарными. Но однажды один из них совершает ошибку, которая становится роковой. Совершая очередное убийство, Джейсон не успевает на самолет и ему приходится бежать в Мексику, воспользовавшись услугами мексиканского наркобарона. Его судьба становится так непредсказуема. А вместе с ней складывается и судьба бывших приятелей, превратившихся в соперников в смертельной гонке. Вернувшись в Нью-Йорк, Ник узнает, что его бывшая жена его бросила. Ник устраивается работать в местную полицию. Вскоре он знакомится с молодой девушкой. Его жизнь кардинально меняется. Теперь он — бездомный, живущий в подвале, не имеющий ничего кроме нескольких шорт. Но он встречает девушку – Сабрину, идеальную девушку, которую он всегда мечтал встретить. Ник отправляется в Сан-Франциско, где живет Сабрина. Он здесь для того, чтобы сблизиться с ней.
Год: 2000Бюджет: $213,525,736
Оригинальное название: Wo hu cang longРежиссер: Энг Ли

В главных ролях
Сихун ЛунЧан ЧэньЧжан ЦзыиМишель ЙеоЧоу Юнь-Фат
11.08.2018, 21:26

Фильм о том, что надо ценить и беречь своих близких, пока они есть. И даже если они далеко - их все равно хочется обнимать. Чтобы они всегда были рядом, и ты мог их просто крепко обнять. А еще я понял, почему драконы любят ходить к стоматологу.

7
19.02.2019, 06:26

Что могу сказать? Мне было очень интересно смотреть этот фильм. Я его не смотрел уже более 10 лет, а тут решил посмотреть, что может измениться за такой срок. И не разочаровался даже. Фильм довольно динамичный и динамичный. Нет такого, что не мог понять ничего. Все очень понятно и ясно. Сюжет не нов, но тем не менее, фильм понравился. Очень интересная задумка, которую воплотили на экране. Было несколько моментов, которые заставили меня задуматься.

6
26.04.2018, 07:35

Я посмотрел этот фильм довольно давно. Он понравился мне и даже очень. Я и сейчас считаю, что он один из лучших фильмов о восточной тематике и вообще о восточных единоборствах. Сюжет очень интересный. Мне нравится, что здесь нет того бреда, который обычно можно увидеть в других фильмах с участием Брюса Ли. Всё достаточно реалистично. А самое главное, что Брюс Ли здесь совсем не похож на себя. Сцены драк, а точнее поединков, конечно же, очень хорошо выглядят, но Брюс Ли тут совершенно другой.

5
23.05.2015, 17:11

Жанр фильма – фантастика, боевик, приключения, семейный, ужасы, фэнтези. Я бы сказала, что киноленте более 20 лет, но это даже на руку, так как сюжет развивается динамично и смотрится на одном дыхании. Конечно, я не увидела ничего нового в сюжете, все уже было в том кино, но спецэффекты впечатлили. Кинофильм с названием Крадущийся Тигр, Затаившийся Дракон относится к жанру ужастика.

3
19.10.2018, 13:05

Когда я первый раз посмотрела этот фильм, я не поняла что это, и тогда мне показалось это очень странным. Но когда я второй раз посмотрела в кинотеатре, я поняла насколько это хороший фильм. Фильм Крадущийся, затаившийся, дракон очень интересный и захватывающий. В нем очень много тайн, много загадок, за которыми очень интересно наблюдать. Как всегда главный герой должен разгадать все тайны, которые скрывает король драконов. Главные герои, это два брата. Один из них младший, а другой старший.

3
05.06.2016, 01:21

После просмотра этого фильма я решил стать вегетарианцем. Почему? Да потому что они, все, кого мы любим, обречены. Мы не можем спасти всех, даже если бы очень захотели. Но мы можем спасти тех, кого еще можно спасти. Поэтому, пожалуйста, заботьтесь о животных. Они не могут сами о себе позаботиться. И никогда не перестанут, несмотря на наши мольбы и обещания. Пожалуйста, выражайте свою любовь к животным по-другому.

3
06.12.2014, 04:04

Этот фильм можно назвать продолжением знаменитого фильма 1983 года. Это уже более приключенческая картина. В этот раз главные герои драконы. Они живут на планете, на которой есть люди, поэтому драконы вынуждены скрываться в горах где люди их не могут увидеть. Один из драконов по имени Тай Линг попал к людям и с помощью магии научился летать. Его друг Тао-Хуа тоже попал к людям. Ему приходилось скрывать свою драконью сущность от людей и от Тао Линг.

2
26.04.2012, 12:36

Не вижу смысла тратить столько денег на это китайское фуфло. — В жизни каждого человека бывают моменты, когда ты думаешь не головой, а другим местом. — Интересно, каким? — У каждого оно свое. И сегодня я хочу вспомнить замечательные приколы про родителей от друзей и знакомых. Некоторые настолько смешные, что вы не сможете сдержать смех, если прочтете их и расскажете о них окружающим. А они, в свою очередь, расскажут вам свои приколы про любимых родителей.

2
16.05.2017, 04:35

Я не знаю в какой ещё стране можно увидеть ТАКОЕ ТАЛАНТОВО-УТОПИЧНОЕ КИНО. Захотелось как-то пофантазировать, подумать, и я посмотрел этот фильм. Это не тот фильм, который можно посмотреть вечерком после работы или выходных. Тут вообще мало чего можно смотреть. С первых минут мне было жутко неприятно видеть всё происходящее, потому что эта история о борьбе добра и зла. Только вот не понятно, кто здесь добро, а кто зло.

1
17.12.2013, 11:38

Фильм очень сильно впечатлил меня. И несмотря на то, что в начале я скептически относился к этому фильму, а все из-за того, что я не понял сюжет фильма. Но посмотрев его, я осознал всю его гениальность. Я просто обожаю старые боевики. Поэтому я, не долго думая, решил посмотреть и этот фильм. Сюжет фильма Крадущийся Тигр Затаившийся Дракон 2000 года. События фильма происходят в Китае. Главный герой, по имени Ву, потерял все свои деньги и стал нищим.

0
Добавь свой комментарий!