Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Bashful Ballerina

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается в 1981 году в небольшом городке Бостон, штат Массачусетс, где проживает одна женщина из богатой семьи. Она проходит шестилетнее обучение в колледже, после чего работает на успешную компанию, что и привлекает её внимание со стороны владельца одной из крупнейших в мире компании по продаже недвижимости. Но на работе у неё постоянно случаются проблемы. Она несколько раз ругается с мужем, однажды рассорилась с подругой, а самое главное, что постоянно влезает в долги, теряя деньги. И однажды, возвращаясь с вечеринки, она решает отправиться домой, но случайно улетает на одном из своих симпатичных вертолётов. А ещё подруга, ставшая её женой, категорически не согласна с её решением, и весь оставшийся день и всю ночь ждёт её, но к приходу домой вертолёт терпит крушение на окраине города. В общем, это обычная история женщины, которая живёт в большом городе, полном проблем, и пытается решать их всеми доступными ей способами.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Уотсон

В главных ролях
Имоджин СосаEugene SigaloffИрен МурДжордж ЛессиAlexander Asro
Трейлер к фильму Bashful Ballerina
26.02.2019, 19:17

Фильм про молодую девушку, которая работала на фабрике, но хотела стать балериной. В один прекрасный день она попадает на балет и танцует там всю жизнь.

6
31.01.2012, 00:14

Данный фильм, как и все фильмы с участием Джина МакКи в главной роли, довольно-таки старый. И до сих пор считается одним из лучших комедийных фильмов всех времен! Сюжет фильма не сильно отличается от сюжета всем известного фильма В джазе только девушки, но есть очень много мелких отличий, и даже некоторые сцены из этих фильмов идентичны.

5
10.09.2019, 07:28

Я никогда не видела, чтобы кто-нибудь так делал. Это потрясающе! Вот почему я плачу. Что мы знаем о людях, которые живут на крышах своих домов? То, что они очень любят наблюдать, как солнце садится и всходит. А вот, что мы не знаем, так это то, сколько они живут. Недавно один такой человек рассказал о своём возрасте. Он живет на крыше уже 20 лет и это его любимая квартира.

5
22.02.2017, 15:36

Этот фильм рассказывает о двух женщинах, одна из которых беременна. Им нужно идти на прием к врачу и в спешке они забывают свои вещи. Фильм заканчивается тем, как эти две женщины приходят на прием, и им говорят, что они не беременны. Это так мило, теперь я понимаю, почему все смеются надо мной. Мне действительно интересно, сколько девушек, посмотрев этот фильм, решили сделать тест, прежде чем пойти на приём к врачу.

4
26.11.2013, 15:22

Если бы не слезы, которые текли по моему лицу на протяжении всего фильма, я бы подумал, что это короткометражка из жизни сумасшедших. Я уже много лет ищу в Москве дом с бассейном. Нормальные люди там, конечно, есть и без бассейна , но мне нужны такие. Вот такой А еще у меня есть друг, он как-то принес мне книжку 50 оттенков серого. И сказал, что там в конце написано как найти выход.

3
22.01.2016, 05:31

В нем нет речи. Но это очень красивое кино про любовь. По крайней мере так его охарактеризовала моя мама.

3
09.09.2021, 04:43

Итак, фильм снят не в Париже, как можно было ожидать, а в Монреале (Канада). Сюжет. Женатый мужчина хочет развестись с женой (из-за ребенка). Но так как жена не хочет разводиться, то он решает ее прилюдно пристыдить. Это делается при помощи маленькой девочки (которая живет у них дома). Отец и дочь играют в игру: каждый делает какие-нибудь непристойные действия по отношению к жене. Во время представления девочка, естественно, рассказывает об этом своей матери.

2
25.02.2020, 08:45

Когда жена говорит, что ей нужно сходить в туалет, всегда думаю, что это либо к соседям, либо в соседний дом. — Папа, ты сегодня опять всю ночь не спал? — Нет сынок, я сегодня всю ночь играл. - Что делать, если соседские дети не дают спать всю ночь? - У нас есть средство.

1
11.08.2018, 09:01

Это история про девочку и ее мать, которая страдает очень тяжелым заболеванием, которое не позволяет ей вести нормальную жизнь. Фильм о силе и мужестве этой женщины, которая с достоинством принимает такие обстоятельства. Мать всячески пытается оградить свою дочь от мира, который так и хочет разрушить девочку, но она все таки выходит из дома в поисках друзей и развлечений. Девочка растет смышленой, доброй и милой, но так и не находит себе друзей. Но тут появляется незнакомец по имени Джон.

1
30.11.2014, 10:37

Когда мы смотрели этот фильм, мои дети смеялись так сильно, что чуть не вывихнули шеи. Они не могли поверить, что это было снято на пленку. Я даже не знаю, что с ними случилось за годы, но эта картина заставляет меня смеяться снова и снова. Один из моих любимых фильмов! И еще: когда я впервые увидела этот фильм, то подумала, что никогда бы не хотела стать женщиной, которая может так громко смеяться.

0
Добавь свой комментарий!