Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Weeds Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
104452 голос
Кинопоиск
7.748/10
10573 голос

Косяки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны — Нэнси живет в том самом американском сабарбе — предместье, где у каждого свой «скелет в шкафу». Она — вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными проблемами на любовном фронте, младший, Шейн — это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах. Но вернемся к маме — Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местные дилеры — семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад. После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи — адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WeedsРежиссер: Крейг Зиск

В главных ролях
Мэри-Луиз ПаркерХантер ПэрришАлександр ГулдКевин НилонДжастин Кирк
Трейлер к фильму Косяки
06.02.2023, 07:11

Ну, конечно, где-то что-то было не так, но до этого вы бы додумались еще лет через 500, при условии, что ваши мозги до сих пор на месте.

7
05.12.2015, 02:48

В целом фильм мне понравился. История хорошая, снято профессионально, актеры играют хорошо. Сюжет: Главный герой Билл, он же Рэй - алкоголик, живет в своем маленьком доме с братом и дочкой. Однажды его приглашают на свадьбу, где он встречает своего старого знакомого и начинает пить еще больше. В итоге, у него случается запой и он сбегает из дома к другу, который занимается ремонтом машин. Там он узнает, что его брат болен раком и пытается вылечить его, но не выходит.

6
11.02.2015, 12:59

Фильм настолько же крутой, насколько крутая музыка в нём. В титрах указано, что музыка написана специально для фильма. Но на самом деле группа Tenacious D писала музыку для фильма по мотивам песен группы Rage Against The Machine. Я только вот одного не пойму.

6
08.10.2013, 17:02

На что я только не пошел, лишь бы не идти на Косяки, но потом все-таки сходил туда, куда было необходимо. Косяков не будет – мне было скучно. А вот День, когда Земля остановилась стоит посмотреть – его я тоже не смотрел. И еще: в конце фильма было много экшна, а в конце Дня, когда Земля остановиласч не было ничего, кроме воды, и это отстойно.

5
27.04.2018, 09:26

Этот фильм, который я недавно посмотрела, по моему мнению, один из самых лучших фильмов про наркоманов. В нем рассказывается о двух друзьях, которые живут довольно не плохой жизнью, но однажды все может измениться и они уже не смогут оставаться прежними. И так, главные герои это братья, они братья близнецы и в один прекрасный день, им надоела такая жизнь и поэтому они решили отправиться на лечение от нарко-зависимости. Но перед этим, у них было два года, когда они не принимали это зелье.

5
12.03.2020, 18:05

Очень понравилось. Много юмора и классный саундтрек. Обязательно посмотрите, всем советую. Это просто шедевр. Он вышел в прокат в США.

4
04.11.2012, 00:06

На мой субъективный взгляд, это единственный фильм про то, как люди сами себе придумывают проблемы и потом героически их преодолевают. Да, есть несколько банальных вопросов, типа а что если я вдруг стану алкоголиком/наркоманом/психически больным? и т.д. Но в целом фильм очень реалистичный, и я думаю можно посоветовать его тем, кто хочет посмотреть на себя самого со стороны и что-то изменить в своей жизни.

3
31.08.2018, 19:38

В этом фильме нет ничего такого, что бы выделяло этот фильм из других. Не стоит ожидать от него каких-то невероятных спецэффектов, красивой графики или чего-то другого особенного, его сюжет довольно прост и незамысловат, и, в то же время, он интригует и не дает заскучать до самого конца. Если вам хочется посмотреть хороший фильм для разрядки и отдыха, то этот фильм точно для вас.

3
14.02.2018, 05:12

Я уже видел это раньше, это невероятно.

0
27.02.2015, 22:02

Фильм хороший, правда, как и большинство американских лент, с пафосом и высокопарным слогом, но это не так важно. Фильм о том, что каждый из нас, даже самый успешный человек иногда совершает ошибки, и о том, как их потом исправлять, если они действительно были сделаны в порыве отчаяния. Если вы смотрели Косяки, скажите, кто сыграл главную роль.

0
Добавь свой комментарий!