Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Doctor's Diary Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Дневник доктора

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается от шестидесятых годов, когда молодой парень со своим другом чуть не попадают в психбольницу по причине курения. Он принимает окончательное решение бросить курить. С каждым днем ему становится все легче. Он начал новую жизнь и одним из самых любимых его людей был врач Эриксон. Однако, однажды он себя убивает. Призрак дома на холме (США, Великобритания) События драматического фильма начинаются от семьи с двумя детьми. Родом из Детройта отец и мать. Они живут в доме на холме в небольшой, но уютной тихой деревушке. Молодые родители и их растущий сын влюблены друг в друга и стремятся к семейному счастью. Кроме того каждый день они занимаются приготовлением пищи, что-нибудь поджаривают на гриле, пекут сдобные булочки, играют с друзьями в теннис, убирают дом и просто проводят вместе свободное время. Клятва (США и Мексика) История рассказывает о подростках из маленького городка. Его отец нашел для своей семьи хорошую работу в Чили. Но вскоре он получает новое место работы в Америке. С этого момента жизнь главных героев очень сильно меняется. Он переезжает с матерью к родителям жены и становится полностью самостоятельным. Разное отношение к одиночеству, ежедневные встречи с друзьями и соседи. Я не знаю, как она делает это (Франция) Сюжет драматического киноленты начинается в середине прошлого века. Франческа и Даниэль познакомились очень близко, они полюбили друг друга. После того как она уехала от него, он отправился в путешествие с друзьями по всей стране. Никто не мог его понять. Его считали сумасшедшим. Он серьезно взялся за свою жизнь, стал читать и учиться.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Doctor's DiaryРежиссер: Чарльз Видор

В главных ролях
Джордж БэнкрофтХелен БургессДжон ТрентРут КоулмэнРональд Синклер
Трейлер к фильму Дневник доктора
07.05.2021, 09:10

Это одна из тех картин, которые хочется обсудить прямо во время сеанса. После него вы точно скажете, что жизнь прекрасна. Дневной свет - это история о дружбе доктора и пациента, которого он должен оперировать.

7
07.12.2020, 07:22

Если вы хотите увидеть, как выглядит ад, посмотрите этот фильм. Я и не знал, что коты могут так смеяться, пока однажды вечером не увидел это сам. Теперь я всегда держу дверь в спальню закрытой, на случай если мой кот решит зайти к нам в гости. Он же знает, что я не разрешу ему этого. Когда-нибудь я обязательно дам ему пинка, чтобы он не мешал людям спать.

7
29.01.2014, 11:43

Когда я посмотрела этот фильм, то сразу поняла, что я хочу его пересмотрю. Фильм про жизнь в царской России. По жанру это драма. В начале фильма показывают историю любви доктора к пациентке, которая была больна туберкулезом. Затем показали жизнь людей в дореволюционной России. Главный герой - доктор Андрей Николаевич. Он был очень добрым и ответственным. И эта доброта помогала ему спасти множество жизней. Андрей Николаевич был влюблён в одну девушку. Но она была больна.

7
21.09.2013, 22:55

Когда я его посмотрел, то, видимо, заразился депрессией. И начал вести дневник. Записывал туда то, что меня угнетало. А потом прочитал его. Это, конечно, фигня полная. Но я начал понимать смысл жизни. Надо просто жить и не забывать о родителях. И не забывать про дневник.

7
17.11.2022, 19:05

История о двух врачах, которые пытаются бороться с депрессией и неврозами у пациентов, но им это почти не удается. Почему? Да потому что они не умеют их слушать. Они видят проблемы, хотят помочь, но не могут услышать другого человека. И тогда жизнь пациентов превращается в настоящий АД.

5
22.11.2021, 01:06

Фильм хороший, но почему-то постоянно хочется плакать. После этого фильма я стала смотреть на пожилых людей по-другому. Они больше не вызывают жалость. В них есть глубина и мудрость. Это как в том фильме-драме Дневник доктора. О жизни и о том, как правильно проживать эту жизнь. Есть над чем подумать. А ещё этот фильм учит любить себя и друг друга.

3
23.08.2012, 21:36

Если вы не видели фильм Девушка моей мечты 1987 года, то это тот самый случай, когда стоит посмотреть их вместе. Фильм-впечатление. На днях посмотрел его снова. Давненько я не испытывал такого кайфа. Он невероятно нежный, добрый, чувственный. Рекомендую к обязательному просмотру. С точки зрения психиатрии - это картина о человеке, который находится в глубокой депрессии и пытается излечиться от нее с помощью лекарств.

2
03.08.2017, 16:44

Фильм не о животных, он о душе. Я и правда не знаю, как лучше назвать этот фильм, о чём он. Он не только о жестокости, он ещё и о надежде, о надежде на счастье, о той силе, которая способна вселить надежду в тех, кто её потерял. Это фильм о том, что нужно быть смелее и верить в лучшее. И о том, как жизнь часто меняется. Только тогда, когда ты меняешься сам.

1
07.03.2015, 16:33

“Фильм не оставляет равнодушным. К тому же, он очень правдивый.” - Доктор, — спросила пациентка, — а правда, что моя бабушка была ведьмой? — Конечно нет, милочка, — ответил доктор. — Просто у нее была очень высокая температура. Когда ты чего-то ждёшь, это обязательно случается. А если не ждёшь, то и не случается. В мире есть много чего ужасного, так что даже нечего и пытаться.

0
29.06.2017, 04:30

За что-то я его люблю, а за что-то не очень. Есть фильмы поприятнее и поазотивнее, но этот фильм однозначно не худший из тех, что я видела. Он на одном уровне с Повелителем мух и Голодом. И, думаю, этот уровень для большинства. Так что фильм хороший, я точно буду его пересматривать. К тому же, он очень и очень жизненный. Все как у нас. И тут даже не поспоришь. Поэтому, пожалуй, все в нем хорошо. Но, знаете, если бы он был чуть похуже, я бы не стала писать этот отзыв. А так, и так хорошо.

0
Добавь свой комментарий!