Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Topper Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
7169 голос
Кинопоиск
6.658/10
295 голос

Топпер

Страна: США
Премьера фильма: 16 июля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Сумасбродная пара Джордж и Мэрион Керби гибнут в автомобильной аварии. Они не сразу понимают, что застряли между небом и землей и стали призраками, а когда понимают, то Вопреки общественному мнению на роль президента США в случае победы переизбирают женщину. Никогда еще демократический кандидат не получал столько теплоты от своих избирателей и не создавал столько проблем противоположному Молодая симпатичная девушка Марина живёт со своим отцом и двумя братьями. Николай — глава семьи, работает на заводе, наладил дела в большой компании. Его брат Андрей... Они живут в разных эпохах, но всегда любят друг друга. Они разделяют не только любовь, но и много сложных проблем, с которыми приходится сталкиваться. Эта парочка знакомится на первом же... Когда-то всё это было обычной реальностью. Но из-за вмешательства в историю опасных существ мир начал рушиться. Ещё вчера благополучные люди превратились в диких зверей, а ранее преуспевающие предприятия... Шведская пара, симпатичная журналистка и психолог, приезжает в Москву. Они - консультанты одного европейского телевидения. Пытаясь разобраться в перипетиях личной жизни российских журналистов, супруги, в конце концов, начинают... Жиль приболел и отправился к врачу. Только доктор ему не сразу сообщил, что на его работе случилась беда. И поначалу Жиль принял это за обычное по его представлениям дежурство. А его товарищ уж... Вы знаете, что такое поцелуй, любовь, признательность? А представляете, что они могут испытывать в момент своего знакомства? А если это общение происходит в форме игры? Продолжение сюжетной линии... Действие фильма происходит в 18 веке, в индийском штате Гоа. Капризная жена принца Сандероса, которая сбежала от своего мужа, чтобы прокормить большую семью. Не всем это нравится. Подданные хотят... В центре сюжета – простая скромная медсестра Татьяна. В течение всего фильма она противостоит судьбе, заботится о тех, кто оказался в беде, и даже пытается разобраться в себе. В конце концов... Девушка и ее возлюбленный встретились после пяти лет разлуки, случайно встретившись на шоссе. Она попадает в автомобильную аварию, но у нее оказывается совсем мало опыта вождения. Не имея возможности учится у профессионала,... События начинают развиваться во время цунами. Для спасения от катастрофы правительство отправляет на место съемки фильма-катастрофы специальный отряд. Главному герою фильма придется схватиться с такой опасной... Главный герой фильма — архитектор, работающий в одном из российских городов.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TopperРежиссер: Норман З. МакЛеод

В главных ролях
Констанс БеннеттКэри ГрантРоланд ЯнгБилли БуркАлан Маубрэй
09.06.2012, 21:47

Топпер - это такой мальчик, который родился в 1937г и у него есть суперспособности : он может менять форму и цвет своего тела. И ещё он умеет становиться невидимым. Он очень боится потерять свою маму. А когда его папу, Топпера, забирают на войну, то Топпер убегает от своего полицейского и прячется под кроватью. Там его находит маленькая девочка и приносит Топперу в свой дом. Вместе они мечтают о том, чтобы Топпер превратился в большую собаку и защищал свою малютку.

6
31.01.2023, 19:16

Это кино для всех взрослых, которые в душе остались детьми. Если хотите посмотреть хороший фильм, идите на этот. — Когда я уже начал засыпать, мой старший сын вдруг захотел спать. Он сказал: Папа, я хочу спать! Я ответил: Ну, хорошо. Сейчас одену тебя и пойду на улицу. А он в ответ: Нет, я пойду спать. У меня просто не было выбора.

6
20.11.2016, 01:54

Этот фильм очень смешной! Смешной, потому что он показывает, что всё реально и ничего не происходит ни с кем из персонажей! Моя мама очень любит этот фильм, на нем она взрослеет и понимает, что ничего не случается. Всё. Все персонажи абсолютно статичны и являются лишь фоном для шуток.

5
11.05.2015, 01:43

Фильм очень трогательный, красивый, эмоциональный, грустный и, как принято говорить, с прекрасным актёрским составом. Особенно меня впечатлил исполнитель главной роли – актер с красивым голосом, выразительным лицом и сильной харизмой. Он просто потрясающе отыграл эту роль. Фильм смотрится на одном дыхании.

5
19.06.2014, 16:54

Потрясающая игра актеров, великолепная музыка и просто великолепный сюжет! А еще в конце фильма звучит настоящая живая музыка! (с) Я думаю, что самое важное качество для любой матери - это ее терпение. Именно оно позволяет ей быть хорошей женой, заботливой матерью и хорошей подругой. Не ругайте своих женщин, если вы считаете иначе. Просто подумайте, сколько сил вкладывалось в каждую дочь, в жену, маму и бабушку.

5
19.06.2013, 09:32

По сюжету, в королевстве Альмерике происходят какие-то странные события. Главный герой картины - король - пытается разобраться в происходящем и понять, кто виноват в случившемся. Он узнает, что его дочь похищена и ее ждет страшная участь. Чтобы спасти дочь, королю придется сразиться с самыми опасными воинами и при этом победить в себе любовь и страсть, которая не дает ему покоя. Спойлер (тут должна быть картинка): Фильм снят очень красиво, но, к сожалению, сюжет не очень правдоподобен.

4
27.01.2021, 14:15

Фильм Топпер или Топпер - это американский фильм про парня по имени Том, который в свое время оказался не по своей воле в Африке. Там он занимался охотой на слонов и за это ему дали кличку Топпер. Он был в хороших отношениях с местными африканцами и жил в окружении красивых женщин. Этот фильм имеет три части: Том, Том 2 и Том 3. В первой части Том был молод, во второй уже повзрослел, а в третьей ему исполнилось 25 лет. Но это не так важно.

4
05.04.2021, 17:08

Топпер - это фильм про мальчика по имени Топпер, который должен спасти своих родителей от злых чародеев. Если Вы любите фильмы-фэнтази про магию и волшебство, то этот фильм для Вас! Все началось с того, что Топпер был обычным мальчиком, но потом он увидел в своем сне, как его родители превращаются в каких-то монстров. Топпер пошел к колдуну с просьбой вернуть родителям обычный вид. Но колдун понял, что мальчик хочет не только, чтобы его родители были обычными, но и вернуть свои силы.

3
30.10.2018, 12:01

Не могу сказать, что фильм плохой. Он просто скучный. Я была права: он действительно скучный. И не только потому, что в нем полно длинноногих блондинок в купальных костюмах. Просто в нем нет ни одной по-настоящему глубокой мысли. Разве что мысль о том, что за последние сто лет люди нисколько не изменились. Все те же глупости, все те же иллюзии и все та же борьба за них.

3
10.03.2022, 11:52

Фильм - полный отстой. Это просто скучное барахло о похождениях какого-то супермена. Это действительно хороший фильм, - возразил я. Скучный отстой? Что ты хочешь этим сказать?, - возмутился он. Я хотел сказать, что это не скучный отстой, а настоящий хороший фильм. Скучный отстой. Вы все скучны, - сказал он и ушел к себе в комнату, хлопнув дверью.

1
Добавь свой комментарий!