Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

King Ralph Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
15650 голос
Кинопоиск
6.669/10
5341 голос

Король Ральф

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* К ужасу всей Великобритании, выясняется, что единственный наследник опустевшего престола — жирный любитель гамбургеров из Америки по фамилии Ральф, который очень хочет заполучить трон. Но когда родственники и друзья собираются, чтобы объявить ему об этой страшной новости, становится понятно, что они должны показать этому, явно не блещущего добродетелями американца, куда его путь лежит».     Жорж Сименон Глава 2 Секреты и интриги двора Маргарет Даунинг родилась в семье премьер-министра Великобритании Д. Адама Джона Даунинга и Виктории Бриттен. Она была старшим ребенком в семье и родилась 31 марта 1926 года, на следующий день после рождения ее младшей сестры — Джейн. Через несколько лет после рождения Маргарет Уильям Сесил так подвел итог ее уникальному появлению на свет: «Когда нашей сладкой крошке исполнилось три месяца, я отправился в Тэмпл, чтобы удостовериться, что все идет как надо. Я увидел, что ее головка повернута в левую сторону, и спросил, что это означает. Она ответила: „Если она повернется направо, то вырастет левшой, а если налево — то праворукой“. Мой доктор, удивленный, что такое замечание может обсуждаться в моем присутствии, посоветовал посоветоваться со знатоком. Я пошел в „Фелпс армс“, где известный великий диагност сказал, что она, должно быть, неудачно повернулась при родах — и так и случилось. Действительно, она была левшою…» Но вернемся в Бишем-хаус — резиденцию британских королей: «Моему отцу пришлось провести несколько лет, поправляя форму моей головы. Он сказал мне, что я унаследовал форму головы Маргарет, и что он боится, что в будущем у меня будет такая же голова, как у нее. Потом он заявил: „Она моя — и будет только моей!“ Я знаю, о чем он думал. Он был уверен, что со мной при дворе все может пойти наперекосяк, и боялся, что кто-нибудь получит преимущества, захватив трон». Со смертью отца в сентябре 1939 года, Маргарет была вынуждена исполнять обязанности регента при несовершеннолетнем принце Филипе, а после того, как Джон Дауни умер в 1942 году — и при двух младших детях, принцах Эдварде и Чарльзе.
Год: 1991Бюджет: $52,487,045
Оригинальное название: King RalphРежиссер: Дэвид С. Уорд

В главных ролях
Джон ГудменПитер О’ТулДжон ХёртКамилла КодуриРичард Гриффитс
27.01.2022, 14:37

Фильм отличный, и он был первым из тех, которые я посмотрел, посмотрев Властелина колец (а там, между прочим, все на английском, даже названия ролей). Этот фильм стал началом моего увлечения фильмами, где главный герой - гном. И вот я уже посмотрел Хоббит, но до сих пор никак не могу отойти от Короля Ральфа. А всё потому, что в отличии от гномов, у Ральфа в руках постоянно был меч.

5
07.11.2015, 22:44

Фильм о том, как не надо делать мультики. Прикинь! Мне не понравилось :) Он был единственным мужчиной в семье, которая состояла из одной матери и 9 детей. После того как его отец умер от неизлечимой болезни, он женился на матери, тем самым став девятым ребёнком в семье. Каждый раз, когда он делал ей предложение, она отвечала ему, что уже помолвлена. И каждый раз он верил ей. Пока не сделал предложение своей матери.

4
26.11.2015, 23:14

Король Ральф - это детская сказка в духе диснеевского мультика. Снят фильм по мотивам сказки Г. Х. Андерсена Снежная королева. Но вот если в фильме Снежная Королева главную роль играла девочка Герда, то здесь главная роль досталась мальчику Ральфу. Сюжет фильма мне показался интересным и трогательным. Ральф - мальчик, который живет в очень бедном доме. Когда он был маленьким, его мама отправилась на заработки, но не вернулась к нему. Мальчик остался сиротой.

3
15.02.2016, 01:38

Все, что говорит его сын — правда. Если это и есть Дисней, то лучше бы они сняли еще один Симпсон. Он все время плачет, — говорит жена. — Но при этом с ним никогда не знаешь, чего ожидать. То ли он начнет смеяться, то ли плакать. Так странно. На мой вопрос, почему он все время смеется, муж ответил: Не знаю. Просто так получается.

3
18.06.2021, 22:43

Этот фильм я посмотрел еще в детстве на видеокассетах с переводом. И он мне очень понравился. Но к сожалению название и сюжет фильма я не помню. Я был разочарован что его на столько переврали, и в конце мне это очень не понравилось. Что то вроде я даже был обижен на создателей данного фильма. Сейчас я пересмотрел его полностью и могу сказать что это шедевр. Фильм который я рекомендую абсолютно всем. Да он уже не новый но все равно он классный. Сюжет просто отличный. Игра актеров тоже хорошая.

2
03.11.2015, 01:13

Сегодня посмотрела этот фильм, впечатления о нем - как и про предыдущий Король Артур от студии Дисней. Тот тоже понравился очень. Этот мультфильм хоть и сделан на студии Диснея, но очень далек от его качества. Так что, если есть желание посмотреть интересный фильм, то это не сюда. А вот если хочется вспомнить детство и посмотреть мультфильм, который был очень популярен в 90-е годы, то вам сюда. Сюжет: В далекой сказочной стране, где живет король Ральф, появился волшебник.

2
21.10.2013, 22:38

Не понимаю, как можно было выпустить фильм, где мальчик выглядит умственно отсталым, и ему наставляет рога закованный в доспехи мужик. И при этом называть это комедией! Я знаю, почему коты иногда ведут себя странно. Им просто скучно. Вчера шел домой и увидел возле подъезда большую собаку. Она была абсолютно одна. Решил приколоться — сделал вид, что уронил ключи.

2
20.12.2014, 01:12

Это детский фильм. А в детстве многие дети любят мультфильмы про всяких монстров. Вот и Ральф не был исключением. Он любит, когда его показывают по телевизору. Поэтому он всегда ходит в студию. У него там есть свой собственный телевизор. Как ни странно к нему приходят все звери с его страны. И что они там смотрят он не знает. Но это ему и не надо. Главный герой в этом фильме очень красивый.

2
09.12.2018, 08:05

Фильм о том, как в жизни мужчины появляется женщина, которая переворачивает все с ног на голову. Мне понравился.

1
23.01.2022, 01:39

Фильм очень странный. С одной стороны он прикольный, с другой – абсурдный и бредовый. Однако, это не помешало ему стать очень популярным. Мы смеялись до слез. Вы знаете, мне кажется, что мы должны перестать говорить: “Ой, я бы на это посмотрел”.

0
Добавь свой комментарий!