Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prince of the City Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
7789 голос
Кинопоиск
6.696/10
461 голос

Принц города

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 1981 (США)
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Детектив Дэнни Чиелло из специального отряда по борьбе с наркотиками нью-йоркского департамента полиции — один из тех, кого называют Принцем Города. Он — неприкасаемый, герой, гроза криминального мира… Но прежде всего он отец. Хороший отец, который будет любить, защищать своего маленького несмышленого сына до тех пор, пока тот не вырастет и не подарит ему внуков. И в их семье появится второй сильный мужчина, готовый идти по жизни рядом с Дэном… Соперник Автор: Алекса Резникович Жертва Кормак Июнь 2001 Однажды, когда мы выходили из метро на станции "Джарвис-центр", я просто посмотрел на часы. Почти семь. Как раз в это время Эрни, мой начальник, читает на работе, и в его кабинете создается непринужденная обстановка. Однако минут через пять на электронную почту Эрни пришло сообщение. Оно гласило: "Хочешь узнать, что такое настоящее дерьмо? Спроси Эрни". Я понятия не имел, что это значит. Может быть, это компьютерная шутка какая-нибудь. Я улыбнулся, пожал плечами и убрал компьютер в карман куртки. Но позже мне стало интересно. Я решил просмотреть сообщения. - Это был он, - понял я, когда увидел в первом из них знакомый смайлик. "Да, это был он", - подумал я, возвращаясь домой в тот же день. Я прочитал сообщение еще раз, и у меня глаза на лоб полезли. Там было написано: "Верни мне Дункана. Я просто хочу знать, кто он такой". Я не мог понять, кто такой Дункан. Может, это Кэрри, моя давняя подруга? Мы договорились встретиться, и тогда я все ей расскажу. В сообщении было еще много других смайликов, но один из них я запомнил. "И спроси меня насчет дождя". Хмыкнув, я отправил сообщение. Что за шутки? "Я не знаю, кто ты, - написал я, - но ты врешь. Дунканом зовут не тебя, а второго парня". "С какой стати мне врать?" - спросил он. Он не был тем, за кого себя выдавал, и я не знал, как это проверить. Но я знал, что Дунканы существуют. Я слышал о них, читал о них статьи в Интернете.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prince of the CityРежиссер: Сидни Люмет

В главных ролях
Трит УильямсДжерри ОрбакРичард ФоронджиДон БиллетКенни Марино
Трейлер к фильму Принц города
23.02.2013, 11:23

Я посмотрела это кино вчера вечером и уже после просмотра поняла, что сюжет фильма был позаимствован из повести Уильяма Теккерея Принц и нищий. Вот так вот! Ну и конечно же само название было позаимствовано из романа Принц и нищий Марка Твена. По сюжету главный герой, нищий ребенок, который был нищим, остался нищим навсегда. Ему просто не повезло однажды.

6
12.04.2023, 01:31

Это очень смешно!. Я даже не ожидала, что в наше время кто-то ещё может смеяться над киноклассикой.

6
21.11.2019, 07:46

Я не большой любитель подобных фильмов, но в этом есть особый шарм. Мне нравится, что здесь не много диалогов и только одна драка. В общем, очень хорошо. Принц города в моем отзыве. Смотреть рекомендую, особенно с детьми. Да и вообще, всем кому нравятся такие фильмы.) Это американская криминальная драма режиссера Роберта Ли. Фильм рассказывает о группе молодых людей, которые пытаются устроиться на работу и сделать карьеру в большом городе.

5
15.09.2018, 16:18

Когда этот фильм вышел в кинотеатрах, я был так взволнован. Все смеялись над ним, но я понял, насколько это глубокая и прекрасная картина только после просмотра. Думаю, этот фильм – один из лучших фильмов, которые были сняты в 80-х годах. Жаль, что в наше время нет фильмов такой тематики.

4
20.05.2014, 02:24

Посмотрела в кинотеатре. Фильм понравился. Очень красивая природа (я люблю такую), и люди тоже красивые, особенно женщины. Актеры играли хорошо, красиво. Я даже не помню как звали актера, который играл мужа главной женской роли. Все актеры были красивыми, и игра всех была хорошей. В общем фильм мне очень понравился. Смотрела фильм долго и не один раз. Могу рекомендовать фильм тем, кто любит красивую природу и красивые виды. Время использования: 2 раза.

4
02.07.2012, 21:17

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни.

3
17.11.2017, 04:04

Принц города - это не просто фильм. Принц — это состояние души. Как и принц — состояние души — это не просто кино. И в этой истории, как и в истории любой сказки, нет однозначности. Есть любовь и дружба, есть предательство и верность, есть зло и добро, и все это — в одном человеке. И, по-моему, это прекрасно. А если вы уже смотрели фильм, то поделитесь своими впечатлениями.

2
21.02.2016, 22:22

Это кино я люблю и давно мечтала посмотреть. Поэтому когда я увидела афишу, что в Москве на одном из показов будет этот фильм, то конечно же пошла. С первых минут фильма я была поражена и поражена в хорошем смысле этого слова. Игра актеров не оставляет равнодушным никого. Все очень хорошо играют и создают образ настоящих людей. Фильм очень реалистичный. Многие сцены поражают своей жестокостью. И именно это вызывает огромный интерес. Мне безумно понравилось.

2
27.09.2016, 17:25

Называется он по другому, Принц города (1981), но с этим фильмом я была в школе, да и сейчас пересматриваю его, когда хочется вспомнить детство. Фильм снят в жанре Комедия. И это видно невооруженным взглядом. Сюжет довольно любопытный. По сюжету, некий молодой человек, который не может найти себя, не знает, что же ему делать дальше и как жить. Да еще и эта девушка ему на голову свалилась, теперь все время на виду у отца и не дает проходу. В общем, жизнь парня превращается в сплошной кошмар.

1
09.01.2018, 00:38

Для начала, кратко расскажу о сюжете, потому что у меня к нему довольно много претензий. Принц города - главный герой, который не может найти себе место в жизни, так как ему не хватает любви и заботы. Главная проблема этого фильма заключалась в том, что его снимали с помощью компьютера. Вот смотрите, герои стоят перед камерой и говорят, при этом они очень близко к ней находятся, а значит, смотрят прямо в объектив, что выглядит как минимум странно.

1
Добавь свой комментарий!