Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Street Kings Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
109781 голос
Кинопоиск
7.231/10
57654 голос

Короли улиц

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 2008 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены, отца и брата Наоми связала его навсегда. Теперь он считает, что ему все дозволено. Полиция Лос-Анджелесского полицейского управления не может себе позволить найти и обезвредить маньяка убийцы, а потому обращается к Гарри Моргану, еще одному герою нашего рассказа. На этот раз сыщик берет в напарники... Сюжет фильма начинается с прихода в квартиру нашего главного героя, бессердечного и жестокого убийцы. Его появление не предвещало ничего хорошего. Мужчина, с трудом осознавая, что происходит, начинает искать место для ночлега. Найдя небольшую комнату в общежитии, герой в темноте натыкается на спящую девушку. На него нападает животный страх и он с истошным криком убегает.
Год: 2008Бюджет: $65,569,869
Оригинальное название: Street KingsРежиссер: Дэвид Эйр

В главных ролях
Седрик 'Развлекатель'Крис ЭвансХью ЛориФорест УитакерКиану Ривз
Трейлер к фильму Короли улиц
23.06.2018, 08:20

Сюжет конечно интересный, актёры играют хорошо, экшен, всё как надо. Но зачем так много разговоров про наркоту, я чуть не заснул. Не понравилось По-моему, это просто ужасно: когда не можешь уснуть из-за того, что тебе кажется, будто ты видел плохой сон. Как будто весь мир сходит с ума, и ты не можешь не то чтобы заснуть, ты не в состоянии даже открыть глаза.

7
06.11.2021, 00:08

Фильм рассказывает историю двух братьев, которые были неразлучны с самого детства. Однажды их лучшие друзья, а также и их соседи решили устроить соревнования по гонкам на уличных тачках, да еще и под руководством самих братьев. В итоге они становятся лучшими друзьями с этими ребятами. По мере развития сюжета, мы узнаём некоторые детали жизни братьев, а также то, что в их семье всё не слава богу. Они сами решают покинуть родной дом и уехать.

6
30.05.2020, 18:24

Фильм о том, как у парня забрали всё: дом, мать, отца, сестру, лучшую подругу, любимую девушку, отобрали его самого и скинули в мусорку, как испорченный товар.И при этом они ещё хотят его купить - какой смысл? - Какой смысл? - спросил я. - Ты будешь слушать мои советы?- Конечно буду.- Тогда смотри.

4
17.12.2019, 13:17

Сюжет фильма довольно простой. Главные герои братья. Оба они спортсмены, бейсболисты. Один из них уже в возрасте, а другой, в связи с работой, только начинает свою карьеру. Они вместе отправляются в Калифорнию, на сборы. По дороге они попадают в аварию. Водитель машины гибнет. И вот, один из братьев выживает, но получает травму. Второй же остается в больнице, оправляясь от полученных травм. С этого момента жизнь двух братьев меняется, как по мановению волшебной палочки.

3
16.04.2016, 21:37

Сюжет фильма Короли Улиц - это история жизни двух братьев, которые росли в одном из бедных районов Нью-Йорка. Старший из них, по имени Рэй, и его младший брат Джефри становятся уличными гонщиками. Рэй – очень талантливый гонщик, а Джеф – начинающий. Но у Рэя есть еще одно серьезное увлечение - он влюблен в свою подружку, и поэтому он хочет на время с ней расстаться. Джеф, несмотря на свою неопытность, также стремится к вершинам уличной славы.

2
24.02.2017, 13:10

Фильм я посмотрел вчера и очень даже не пожалел о потраченном времени. В свое время (лет 15 назад) мы с друзьями посмотрели его в кинотеатре. Тогда он произвел на нас неизгладимое впечатление. Фильм рассказывает о судьбе двух братьев. Один из них живет в гетто, другой - в большом городе. У каждого свои проблемы и взгляды на жизнь. Кто-то пытается найти способ зарабатывать на пропитание. А кто-то ищет способ уйти от проблем.

1
19.12.2021, 16:45

Фильм Короли улиц снят по роману Питера Банфи (известного по фильму Шпион который меня любил). Но с большим количеством купюр. Сюжет интересный и захватывающий. Много интересных моментов. Игра актеров просто замечательная.

1
07.12.2022, 11:54

Фильм потрясающий, я просто в восторге! В нем столько чувств. Мне очень понравился. Рекомендую! Фильм о том, как в один момент все может поменяться - и не всегда в лучшую сторону. Советую посмотреть всем! Всем хорошего настроения и приятного просмотра) P.S. А еще я обожаю фильмы ужасов. Особенно те, которые заставляют сердце выпрыгивать из груди от страха и ужаса. А особенно фильмы, которые сделаны по настоящим ужасам.

1
14.12.2015, 11:48

Потрясающе. Я люблю фильмы, которые заставляют задуматься и найти ответы внутри себя. И вообще, я люблю смотреть такие фильмы.

1
12.12.2019, 08:08

Начну с того, что этот фильм мне понравился. Почему? Потому что в этом фильме есть всё! Сюжет, актёры, атмосфера, игра, декорации, музыка. Этот фильм просто пропитан духом США, США 20-х годов и жизнью в них. Продуман до мелочей, до каждой секунды и сцены. Актёры просто великолепны! Особенно понравилась игра актёров в роли детей (Джессика Альба, Джоэль Мур). Как им удалось настолько правдоподобно сыграть, даже не знаю. Ведь сейчас мало кто сможет сыграть так же.

0
Добавь свой комментарий!