Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Game That Kills Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Игра, которая убивает

Страна: США
Премьера фильма: 21 сентября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в самом начале зимы в небольшом американском городке, где проживает семья "счастливых ребят" - семилетняя девочка, шестилетний мальчик и их мама - главный садовник и тренер по фигурному катанию из "настоящего" цирка. Вот только судьба этой семьи совсем не веселая, ведь у них уже не одно десятилетие нет отца, а мать очень переживает за своих мальчиков, а так же очень много работает. Каждый день в маленьком городишке появляются новые новости, и складывается такое ощущение, что этот городок не на шутку все запутал своими новостями. Каждый знает, что каждый день по улицам города бегает дьявол, но никто не хочет замечать этого. Маленький мальчик, из-за того, что бабушка заболела, не хочет идти в школу. А еще в этой семье есть таинственная девочка, которая относится к ним как к своим детям. Они считают, что эта девочка - ангел, который прилетел их "утешать".
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Game That KillsРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Чарльз КуиглиРита ХэйвортJohn GallaudetДж. Фаррелл МакДональдАртур Лофт
30.07.2018, 01:28

Отличный фильм для любителей жанра. Для тех, кто любит загадки и тайны, кто ценит хорошие актерские работы, кому интересен сам мир игры. Думаю, фильм достоин просмотра! После фильма захотелось узнать про игру больше, оказалось, что это - самый продолжительный и дорогостоящий квест, который проводился в мире. Я считаю, что фильм очень хорошо показывает, как можно увлечься игрой и полностью ей проникнуться, особенно для людей, которые играют в компьютерные игры.

7
21.02.2023, 12:20

Да он же из фильма в фильм - главный герой превращается в монстра - А этот фильм про что? - про то как из человека делают чудовище.

7
30.03.2020, 13:06

Я помню, как с подружками смотрели его в кинотеатре, еще в конце 90х. Тогда это был чуть ли не единственный фильм, который мы посмотрели с удовольствием. А сейчас этот фильм стал просто достоянием кинематографа, так как снят он был на реальных событиях. Но почему-то фильм до сих пор вызывает у многих людей столько негативных эмоций. Не знаю, как можно этот фильм воспринимать, как хороший.

6
20.04.2018, 03:15

В целом кино интересное, но для тех, кто любит спорт, а не экшн. Многовато крови и жестокости. Но смотреть можно. Актеры хорошие, музыка отличная.

6
06.04.2019, 05:42

Нет, ну что за фигня, даже у нас в провинции такого не показывают! - Я бы сказал, что фильм снят в стиле А вы тоже видели это в интернете? - Очень много мата, пошлости, низкопробного юмора. - Снято очень хорошо, красиво, интересно, но как-то пресновато. - В целом, фильм неплох. Фильм, наверное, получился на пятерочку из-за музыки.

4
08.01.2021, 21:12

Не стоит тратить на это время. Пошлость и глупость. В чём же смысл и сюжет и мораль? Всё просто: Во-первых - всё, что делается, делается ради денег. А деньги в данном фильме - главная ценность. Во-вторых - всё плохое, что может произойти должно случиться. Ведь все люди хотят счастья и только счастье способно сделать человека счастливым.

3
23.07.2020, 09:33

Фильм не для всех, не для тех, кто любит спорт. Фильм-предупреждение! Лучше не смотреть, пока не знаешь, на что способен человек, и не уверен в том, что сможешь остановиться. Никогда не отказывайте себе в удовольствии проверить себя, свои способности и уровень спортивной подготовки, отправившись вместе с героями фильма на спортивные соревнования! Вы получите массу положительных эмоций и узнаете много нового о себе! Игра, которая нас всех убьёт.

3
17.01.2012, 21:09

Игра которая тебя уничтожает - это новая история о непростых взаимоотношениях в семье и на работе. И с самого начала просмотра фильма зрителю становится понятно, что главные герои этого фильма, а именно: Марк, его жена и дети – это одна большая семья, даже не смотря на то, что они совершенно разные по характеру и воспитанию. Их отношения со временем только крепнут и это чувствуется во многих эпизодах фильма.

2
16.06.2018, 10:40

Не смотрел, не играл, и не собираюсь.

1
09.06.2018, 13:52

Фильм скучный - для кого-то. А для меня - гениальная сатира на людей того времени, их быт, их нравы, их взгляды. Мне очень понравилась актёрская игра! Я бы сам сыграл в этом фильме - как надо играть! И вот ещё одна моя мысль: я представляю, если бы у меня была возможность сыграть в этом фильме, то я бы сыграл роль Сталина.

0
Добавь свой комментарий!