Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The King's Pirate Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.7/10
196 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Пират его величества

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 1967 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Мадагаскар в начале XVII века. Британцы пытаются положить конец пиратству на богатом торговом пути в Индию. Британский офицер лейтенант Брайан Хорнсби, присоединив «Святой Антоний» к своим войскам, командует отплытием из Эксмут-Фристоуна. Экипаж быстро набирает силу, лучшие матросы Хорнсбона, сильно приверженные военному делу, штурмуют рабочих на верфях, требуя возвратиться на службу. Дело принимает серьезный оборот, и Хорнсбону приходится после тяжелого объяснения оставить корабль и подписать себе смертный приговор. Хорнсбод использует последний шанс на спасение, чтобы отдать приказ своим подчиненным схватить и повесить всех оставшихся в живых и матросов на плотах «Святого Антония», чтобы исключить сопротивление. Старший лейтенант возвращается со своим отрядом и пытается найти причину, по которой его командир решил осуществить свою месть. Хорнбону становится интересно, почему среди его подчиненных есть только трое, которые предпочитают делать свои собственные дела. Когда Хорнсбить представляется офицеру, офицер узнает в нем Хорнсберга, владельца и капитана «Сэтерди». Хорнсболт и команда обсуждают, как теперь они будут действовать, и решают, что нужно найти предателя. Некоторые из матросов присоединяются к Хорнсболу и решают найти виновного. Фру Бонусные баллы: 7,10 из 10 (76%) Фильм «Просто вместе» (2011) Мексика, начало 20-го века. В раздираемой наркотиками Мексике сильно чувствуется отток мужской энергии. Женщина становится общественным лицом и символом сострадания и праздника. Однажды уважаемая фру выходит замуж за бандита- работорговца, который держит в страхе всю округу. Фру присоединяется к банде, чтобы отомстить своему господину, который торгует людьми. Майкл Базовые баллы: 9,67 из 10 Фильм основан на комедии-ремейке 1998 года. Когда двое контрабандистов остаются без работы в море, они нанимают экипаж круизного лайнера и отправляются в кругосветное путешествие.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The King's PirateРежиссер: Дон Вэйз

В главных ролях
Даг МакКлёрДжилл Ст. ДжонГай СтокуэллМэри Энн МоблиКурт Казнар
30.06.2020, 20:19

При просмотре этого фильма я понял, что такое детский восторг. Это то самое чувство, когда ты в детстве смотрел на звезды в телескоп и думал: вот в космос бы полететь! и вот это чувство я испытал смотря этот фильм. Все в нем правда. А еще в этом фильме есть фраза, которая заставила меня заплакать: Он никогда не станет королем. Он король по рождению, не по заслугам. Поэтому он не может быть королём.

7
29.07.2020, 07:07

Из всего того, что случилось сегодня я выберу фильм Пират его Величества. Это очень захватывающее кино. Этот фильм про пиратов, которые не только не боятся морей и океанов, но и живут пиратствовать в этих морях. И в этом фильме есть такие колоритные персонажи как доктор и капитан пиратов. Эти два персонажа дополняют друг друга. Доктор - это ученый, который путешествует по миру в поисках своих знаний. А капитан пиратов - это воин, который всегда готов сразиться со своими врагами.

5
09.09.2014, 18:34

В фильме есть интересные и забавные моменты, связанные с морем и пиратами. Но вообще-то это скорее приключенческий фильм. То есть он больше ориентирован на детей и подростков. Хотя и взрослые тоже найдут для себя в нем что-нибудь интересное. Фильм рассказывает о том, как пираты захватили корабль короля Артура. И не просто захватили, а посадили его в клетку и выпустили на волю только лишь после того, как тот вернул себе свою невесту.

4
17.12.2020, 10:16

Ну, это было как минимум смешно!. Мужчине, у которого не осталось лица, теперь приходится носить маску. — Мне, пожалуйста, два кофе, один черный, как мои дни, другой без сахара, как моя жизнь. В Индии мужчина не имеет права изменять жене без ее согласия. Даже если он женат на сотне женщин. Это нарушение прав человека! У нас тоже так можно. Если ты будешь плохо себя вести, то я пожалуюсь твоей маме.

4
30.01.2013, 05:52

Пират его величество, который снимали в Польше, а не в Югославии. Этот фильм снят в том же году, что и Последний из великих королей - 1967 год. Это продолжение приключений знаменитого пирата под пиратским флагом Пирата его величества. Кто смотрел первую часть, тот знает что это приключения только начинаются.

4
26.01.2016, 18:00

Его Величество - это английский фильм про морских пиратов с участием Ричарда Гира, который повествует об эпохе Карибского моря. По сюжету фильма Его величество пират Джек Воробей на своем корабле Черный Лебедь со своей подругой Марджери и еще с двумя пиратами пытается выкрасть бриллианты у капитана корабля Месть королевы Анны. Все это действие происходит во времена короля Георга III. История о том, как Джек Воробей с компанией бороздил море на своем судне.

4
02.02.2013, 21:54

Колумб. Фильм снят по мотивам романа А. С. Пушкина Капитаны. Действие происходит в Англии первой половины 18 века. Юный принц в результате заговора своих родственников гибнет на острове от руки собственного дяди, который желал завладеть английским троном ради своей жены - королевы.

4
24.06.2020, 01:50

В 1968 году во время съёмок этого фильма его режиссер, режиссер студии Columbia, Джек Арнольд, получил травму головы и был вынужден перенести операцию, вследствие чего не смог более работать на телевидении и в кино. После этого он написал книгу о съёмках фильма — Пират его Величества (The Pirate, A Royal Navy). Книга была опубликована в 1970 году. Её написал не сам Арнольд, а его жена.

0
04.06.2017, 02:14

Пираты - лучшие. Особенно запомнился момент, когда капитан, по-видимому, уже не мог терпеть, и все равно приказал своим людям спустить на землю шлюпку. А когда те отплыли, он выпрыгнул, упал, но сразу же встал на ноги, а затем закричал, чтобы они возвращались. У него был такой вид, что даже не верится, что такое возможно.

0
24.06.2017, 00:36

Ну, если учесть, сколько крови и кишок они там напихали, то их можно и показать. А потом я еще и прочитал про это все, и фильм показался мне еще более отвратительным. Но я все равно его смотрел. Может, детям и нравится. Правда, мои дети его не смотрели. Ну ладно, - подумал я. - У нас еще есть время посмотреть его позже.

0
Добавь свой комментарий!