Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Second Honeymoon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
435 голос
Кинопоиск
6.157/10
69 голос

Второй медовый месяц

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Вики явно расстроена, когда она встречает в ночном клубе Майами, куда она приехала отдохнуть, своего бывшего мужа Рауля МакЛиша. Ее новый муж Боб — директор филиала банка в Лос-Анджелесе, — влюблен в нее, но она любит Рауля и ведет двойную жизнь… Дженнифер Тилли В объятиях Рауля (Книга 2) Этим теплым июньским утром люди шли по улицам, направляясь на работу. В Доме на набережной шел ремонт, и на несколько дней в городе вновь воцарилась тишина. Алан уехал в далекий пожарный штаб, чтобы спасти город, Джессика с детьми уехала к морю, Лаура собиралась навестить свою сестру Кэрри в Индиане, Мэтью исчез в городе Денвер, чтобы провести там торжественный ужин. На этот вечер Рауль пригласил в ресторан Линдсей, и она была счастлива. Если ничто не помешает их браку, они смогут еще очень долго наслаждаться романтическим путешествием. Розмари, работавшая в летнем кафетерии у пирса, почувствовала какое-то беспокойство. Неужели это тот самый ухажер, который приехал к ней в редакцию с тем милым личиком и яркими голубыми глазами? Розмари решила, что должен быть какой-то выход. Она встала и направилась к столику в углу, за которым сидел молодой человек в твидовом пиджаке и поблескивавших на солнце новых ботинках. Сложив руки на груди, она подождала, пока молодой человек обернется и позовет официантку. — Скажи, у вас тут есть телефон-автомат? — Телефон-автоматы есть на всех пирсах, но для звонка из номера вы должны подойти к стойке портье. Роз взглянула на молодого человека. Зеленые глаза, светлые волосы, приятная улыбка. Он показался ей вполне нормальным. Роз провела пальцем по верхней губе. Было так странно влюбиться в мужчину, который не принадлежал к тому кругу, к которому она привыкла. Она вспомнила, как Рауль смеялся, когда рассказывал ей о своей первой встрече с женщинами, и рассмеялась от души. В ресторане Роз и незнакомец сидели за столиком в углу и разговаривали о профессиях, которые могут встретиться на пути человека. Когда официантка принесла заказ, они возобновили разговор. Неожиданно Роз почувствовала, что ее кто-то тронул за плечо. Она обернулась.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Second HoneymoonРежиссер: Уолтер Лэнг

В главных ролях
Тайрон ПауэрЛоретта ЯнгСтюарт ЭрвинКлер ТреворМарджори Уивер
Трейлер к фильму Второй медовый месяц
15.07.2013, 01:50

Это один из тех фильмов, которые любят взрослые и не любят дети. И те и другие его любят, потому что там все очень красиво и очень вкусно! Фильм показывает нам, какими могут быть отношения между мужчиной и женщиной в начале их семейной жизни, еще до того, как они поженятся. Поэтому и смотреть его нужно взрослым. А детям до 16 лет этот фильм можно показывать только в сопровождении родителей. Этот фильм не для детей.

7
26.02.2012, 14:46

В 1937 году это был самый реалистичный и жёсткий фильм о любви. Настоящая девушка, настоящая свадьба, настоящие мужчины. Только вместо свадебного торта - гроб, вместо праздничного стола - помойка Я был женат 12 лет, и только на один год меньше, чем этот парень, который умер за 2 часа до того, как я сел писать эти строки. Когда я учился в старших классах, я жил в квартире над гаражом.

7
12.08.2014, 00:52

Это была фантастика! В фильме рассказывается о двух людях, которые поженились в мирное время. Они всю жизнь были вместе и остались влюблёнными друг в друга даже после того, как их отношения стали угасать из-за разницы в социальном положении. Они прошли сквозь все испытания, сохранили тёплые чувства друг к другу, невзирая на годы, и несмотря ни на что, они смогли по-прежнему любить друг друга.

6
03.05.2020, 18:17

Мой отзыв про другой фильм: Второй медовый месяц 1946 года: В принципе, эти два фильма и похожи и разнятся. Первый фильм про то, как в Европе не так уж и плохо жить, а люди в большинстве своем не так уж плохи, и они способны на поступки гораздо более благородные, чем в США, которые только тем и занимаются, что хотят что-то кому-то сломать, захватить, поработить, уничтожить, в общем, всё то, что я уже не раз видел в голливудских фильмах, включая и этот, который был одним из самых любимых.

6
10.03.2016, 08:19

Фильм о том, как три подружки отправились в свадебное путешествие, чтобы найти любовь и узнать, что такое настоящая любовь. Все события фильма происходят очень быстро, и уже к концу просмотра не понимаешь, где был конец сказки. Я не помню, какую именно роль тогда сыграла Элизабет Тейлор, но уверен, что если бы она снималась в Миллионере из трущоб, то на неё было бы гораздо больше претендентов.

5
01.07.2022, 15:37

Фильм Второй медовый месяц - драма про любовь, где женщина должна решить для себя, будет ли она с мужчиной который ей дорог. Все это подается через призму быта, жизни в маленьком южном провинциальном городке. Я не буду писать про минусы, потому что фильм мне не понравился, а про плюсы все и так знают, что я скажу. Во-первых, мне не понравилось как показана ревность. По сюжету, главная актриса этого фильма, должна была на протяжении всего фильма ревновать мужа к другой женщине.

4
04.03.2020, 22:12

Когда я читала книгу, мне было очень интересно и захватывающе! Но как только я увидела фильм, то уже не могла оторваться! Я с таким нетерпением ждала этого фильма и так сильно его ждала!.. Сюжет фильма, конечно же, очень интересный.

4
01.10.2016, 06:54

С каждым годом смотреть его всё интереснее! Даже мои внуки интересуются, что там в этом фильме? Неужели всё правда? Мы жили в небольшом городе, где кино было большим праздником, в основном в кинотеатрах показывали индийские фильмы с участием Джины Лоллобриджиды. В один из таких праздничных дней мы с семьёй ходили в кино. Пришли пораньше, чтобы занять хорошие места. Зал был полон.

2
30.09.2016, 13:08

Не слишком смешно, но в целом неплохо. (Для справки: фильм получил в 1936 году премию Оскар как лучший иностранный фильм). У меня как минимум 10 родственников за границей. Моя сестра вышла замуж за гражданина Франции. Ее мать - против ее брака. Мой отец работает в Испании на благо этой страны. Дядя живет и работает в Австралии. Прадед воевал во Франции и был награжден Крестом за выдающиеся заслуги.

1
22.08.2018, 19:24

Это действительно смешно. Но в этом смехе есть горькая нота. Когда мужчина смотрит женщине прямо в глаза, он ее хочет.

0
Добавь свой комментарий!