Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Wildcat Saunders

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что группа бандитов совершает дерзкое ограбление поезда. Им удается завладеть ценностями на сумму в 7000 тысяч долларов. Теперь на плечи банды Ди-Си ложится еще одно ответственное дело — отомстить бандиту, который в свое время ограбил поезд и присвоил украденные ценности. Молодой парень по имени Ти Джей Флетчер возвращается домой после очередного неудачного ограбления и узнает шокирующую новость — его отец лежит в больнице в тяжелом состоянии. Ти Джей отправляется в больницу вместе с матерью и отцом, ведь это не просто ограбление, а месть за смерть жены и ребенка. Всего за несколько минут до ограбления он проезжал мимо дома этого человека. И это судьба — он увидел отца своего брата, которого не видел 10 лет. Они начинают долгий разговор. Что им делать? Ограбить банк? Нет, так они все попадут в тюрьму. Отдать деньги? Без охраны они этого сделать не смогут, а у них уже не осталось ни цента, чтобы завершить начатое. Прокурор округа обвиняет Ти Джея в тройном убийстве и обещает ему любые кары и наказания. Ти Джею придется много пережить. Конечно, он и не подозревает о том, что его ждет впереди. А впереди целый шквал смертельно опасных проблем, интриг, обмана, подлости и предательства. Как вы думаете, что должны делать влюбленные, когда узнает об измене любимого человека? Как поступать мужчине, чтобы сохранить любовь и не погубить свою жизнь? Какую клятву принесены наши герои? Они знают, что сегодня узнают, что такое предательство. Оно всегда кажется сладким на вкус. И сегодня оно будет таким. В сумасшедшей гонке за добычей они забудут обо всем на свете. Но ставка высока. И она тоже высока. Это жизнь. И ставки эти нельзя ставить. Только любовь, которая живет в сердце, позволит им удержать жизнь в своих руках. Американский кинематограф славится высокохудожественными фильмами и постановками. Во многих городах мира проходят кинофестивали, где демонстрируются эксклюзивные фильмы, снятые с потрясающей четкостью и реалистичностью. И на протяжении многих лет в Лос-Анджелесе проходит кинофестиваль Sundance. Зрелищные кинопоказы — это не дань моде, а традиция, проверенная временем. Сюда приезжают люди со всего мира, чтобы посмотреть киноленты признанных мастеров киноискусства.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Л. Фрайзер

В главных ролях
Джек ПерринBlanche MehaffeyУильям ГулдFred 'Snowflake' ToonesРоджер Уильямс
Трейлер к фильму Wildcat Saunders
11.09.2021, 17:11

Во время Второй Мировой войны молодой солдат-ирландец по имени Джон отправляется с отрядом на поиски своего отца, взятого в плен нацистами. В пути он встречает множество людей, которые впоследствии ему помогут. Джон находит своего отца и других пленных ирландцев, которые помогают ему справиться со своими страхами, а потом еще и освобождают своих товарищей.

7
16.09.2017, 15:58

Очень много в последнее время появилось фильмов, где показана не здоровая любовь между мужчиной и женщиной, между людьми разного пола. Чаще всего это фильм, триллер или драма. А вот фильм Дикие коты я бы отнесла к категории мистических фильмов или фильмов ужасов. В нем показана встреча парня с девушкой, которые полюбили друг друга, но их любовь оказалась не взаимной. И вот они встречаются спустя много лет, что бы опять пережить эту любовь, которая давно уже прошла.

6
05.10.2013, 09:09

У нас в городе появился новый кинотеатр, и я пошла его посетить. Сразу понравилось обслуживание. Сначала администратор предложила нам присесть на диванчики, а потом принесла вкусные орешки и воду. Фильм мне понравился, все мило и уютно, без какой-то там навязчивой рекламы или чего-то ещё. Захотелось пересмотреть, но его нет ни в сети, ни в хорошем кинотеатре. Так что теперь жду, когда появится в интернете или в кино.

6
20.10.2019, 11:35

Это довольно странный американский фильм, снятый в жанре вестерна. Режиссер этого фильма Джордж Ситон. Хотя сюжет фильма не очень замысловат, и почти полностью повторяет сюжет фильма Лощина (1937), но фильм вышел более ярким и эмоциональным. Я бы даже сказал, что по фильму, это скорее трибьют Дикого Запада, нежели просто современный фильм. Сюжет фильма: Действия фильма происходит в начале 19 века, на территории США в штате Колорадо. Нашего героя (а точнее героев), зовут Джон Уокер Холланд.

5
02.06.2020, 01:15

В этом фильме есть и хороший юмор, и очень реалистичные моменты, которые заставили меня реально задуматься, когда я смотрела его. А так же он был о том, как много на Земле людей, которые не могут ужиться друг с другом. Эта тема также является актуальной и сегодня. Это кино - очень интересное и зрелищное. Мне оно понравилось. Но не могу сказать, что оно мне показалось глубоким и интересным. И ещё его сложно досмотреть до конца.

4
08.06.2013, 11:02

Это было прекрасно! После просмотра мне было так горько, что моя мама не смогла прожить эти 15 минут жизни. Она не прожила те 15 минут! Моя мама, которая была для меня всем. Она меня всегда обнимала и целовала, и я ей очень обязан. Это было такое облегчение, такой конец. Не знаю, каково бы это было ее потерять. Я понимаю, что это был фильм, что там актеры играли, но это все равно было душераздирающе.

4
26.11.2018, 02:47

Неплохой фильм. Только вот финал смазан, наверное, для усиления эффекта ужаса. Оскара бы за грим и костюмы. Очень хочу сходить на этот фильм еще раз Мы решили завести кошечку, потому что во дворе бегает много бездомных котят, которые постоянно болеют. Но, к сожалению, котенок заболел и умер. Мы были в шоке, так как он был очень красивый. Нам его очень не хватало. И мы решили взять котенка из приюта.

3
25.02.2017, 04:50

Wildcat — это британский фильм режиссера Эдварда Ли. Фильм снят по мотивам автобиографии The Cat Man Джона Сиднея. Действие картины происходит в Нью-Йорке и рассказывает историю кота по имени Саул, который был уличным котом и, в итоге, оказался в квартире богатого нью-йоркского бизнесмена. В фильме показаны события Великой Американской депрессии. Главный герой, чтобы прокормить себя, вынужден работать на мужчину по имени Джон. Кот Саул в фильме является очень важным персонажем.

3
14.07.2013, 10:25

С первых минут просмотра стало ясно, что фильм будет очень жестоким, без каких-либо попыток изобразить из себя комедию. В фильме хорошо передан дух американского юга начала 30-х годов, показан быт и нравы, а также работа полиции. Сюжет: в маленьком городке происходит череда странных, непредсказуемых случаев, начиная от засыпанных шахт, заканчивая маньяком-убийцей. И все улики указывают именно на этого загадочного мужчину. Но, как оказалось, он - полицейский.

3
07.06.2022, 03:16

Этот фильм снимался в Англии. Мне этот момент очень понравился! Все детали и детали этого фильма просто потрясающие! Я знаю, что это было снято в Лондоне, но в реальности я такого не видела. Это было где-то в Европе, может быть, даже в Италии. Было видно, что люди жили в бедных условиях, но не смотря на это, атмосфера была очень интересной, даже захватывающей! Не смотря на то, что была показана жестокость, все равно, было интересно смотреть.

0
Добавь свой комментарий!