Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

End Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
5335 голос
Кинопоиск
5.421/10
445 голос

Конец игры

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 22 марта 2006 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Убит президент США. Агент секретной службы Алекс Томас, ответственный за безопасность главы американского государства, винит себя в его гибели. Томас покидает Фоксхолл, где он уже почти привык к своему статусу секретного агента. Он решает отправиться в Европу, но не знает, какой он опасности себя подвергнет, а главное — как скоро ему удастся вернуться в Америку. Однако вскоре он оказывается втянутым в цепь ужасных событий. Томаса и его спутницу, молодую женщину Кэтрин, вызывает к себе президент США: секретная служба вычислила убийцу, способного на сверхъестественные действия. Но поскольку это лишь предположение, Томас остается на службе у президента. Для пиньинь: 明丹民族联更第一次地物山大的号書者. Значение: смерть. Знаете ли Вы, что иероглиф 氓 читается как ханху? Дополнительная информация: Также известен под иероглифами "氏" Меня другое поразило, что съёмки фильма начались в том же году, когда и произошла трагедия, но продолжились через три года, после неё. Ровно 30 лет. И я бы в жизни не подумала, что два таких разных человека могут работать вместе. Даже удивительно. Так правдоподобно сыграно. А ещё мне очень понравилась операторская работа Ким Ки Дука. «Все счастливые семьи похожи друг на друга». Фильм так и хочется поставить в один ряд с «Играми разума», а может, и побороться за это звание. Я очень рекомендую этот фильм к просмотру.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: End GameРежиссер: Энди Чэн

В главных ролях
Кьюба Гудинг мл.Энджи ХэрмонДжеймс ВудсПатрик ФабианПитер Грин
Трейлер к фильму Конец игры
15.12.2016, 08:05

Фильм очень интересный с глубоким смыслом, в нем затронуты очень важные жизненные моменты. Фильм для тех, кто хочет посмотреть на другую сторону жизни и на себя со стороны. Кто не знает что такое азарт и как он ведет к беде, то смотрите этот фильм. Он учит и дает повод задуматься о жизни. По моему мнению, это самый лучший фильм про азартные игры. И не зря он получил Золотой глобус и еще несколько наград. В фильме показана жизнь и мысли людей, которые играют и живут в этой игре.

6
16.08.2021, 07:10

Фильм основан на реальных событиях. Не совсем уверен, что в нем присутствует хотя бы одна ложь. Это не детектив, это экшн, триллер и боевик. И если вы смотрели хотя бы одну часть Mortal Kombat - то поймете о чем идет речь. Фильм очень зрелищный, интересный и непредсказуемый. Сюжет немного странный, но так и задумывалось. В общем, фильм отличный. А мне понравился этот фильм. Смотрела в кинотеатре.

6
05.02.2015, 13:01

Фильм очень понравился, не только моим родственникам, но и всем друзьям, которые успели посмотреть его. Это история про подростка, который остался без отца, когда ему было 5 лет. Подростку пришлось очень тяжело, так, что он думал, что не выживет в этом жестоком мире. Ему пришлось пережить столько боли и страданий, что невозможно пересказать. Сюжет просто отличный, я даже не знала, что можно снимать такие фильмы.

6
09.10.2012, 09:56

Я как то посмотрел пару раз этот фильм и теперь могу сказать, что он мне запал в душу. В нём нет ничего лишнего. Фильм не перегружен, а наоборот очень даже прост. Не знаю, как остальные, но я смотрел его пару раз и каждый раз мне было интересно смотреть. Что же касается сюжета, то он интересный и захватывающий.

6
01.03.2012, 17:13

У меня к этому фильму неоднозначное отношение. Если рассматривать его как боевик, то он неплох. Сюжет интересный, снят качественно. Но смотреть с него кино о том , как один не очень красивый парень - крутой спортсмен - решает заняться криминалом - мне не понравилось. К тому же концовка совершенно дурацкая. На мой взгляд - это просто фильм про парня и девушку, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

6
10.02.2018, 18:37

Это потрясающий фильм об игроках в покер, о том, как они пытаются выиграть деньги и все потерять. Если бы вы не знали, что происходит в фильме, то у вас было бы полное ощущение, что вы это проживаете. Это не я, это машина Когда мой муж был в больнице, нашу собаку Дженис поместили в приют.

5
22.04.2018, 09:06

Все было не так. Сюжетная линия не логичная! Я уже подумал, что это фильм не про игру, а о том, как в игровой индустрии все очень плохо. Но потом понял, что сюжет не об этом. Нет никаких загадок, просто очень много людей, которые не могут договориться между собой и игра становится похожа на мафию. Все сводится к тому, что ты получаешь деньги за все эти действия, а на другой стороне стоит тот, кто хочет тебя кинуть.

5
26.10.2014, 13:59

Ну, это не тот Конец игры, что я ожидал. Я ждал чего-то похожего на Форест Гамп. Не вышло. Нет, даже близко нет. Для меня это Афера Томаса Крауна Каждый год в России пропадает без вести около трех миллионов кошек и собак. Из десяти тысяч животных выживают три-четыре. Но и это число слишком завышено.

5
04.10.2019, 03:25

Мне понравился, хотя и ожидал большего, чем получил, но вполне смотрибельно и увлекательно. Сюжет, конечно, слабоват и на любителя, но это же детектив, а не фантасмагория, поэтому придраться совсем не к чему. Игра актеров отличная, особенно понравился актер, сыгравший отца главного героя. В общем рекомендую любителям чего-то подобного. Очень хорошо передает атмосферу того времени. Рекомендую.

4
08.08.2020, 11:10

Фильм оставляет двойственное впечатление. С одной стороны — красивая картинка, с другой — ощущение, что кто-то сидит в зале и смотрит на тебя Я хотел бы родиться в Японии, — сказал мой брат жене, просматривая видео, записанное в токийском метро. Интересно, почему? — спросила она. Мы никогда не узнаем. Это лишь одно из возможных объяснений.

0
Добавь свой комментарий!