Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Three Mesquiteers

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с того, что шериф округа Мелано устраивает показательную казнь бывшего офицера Конфедерации, а ныне шерифа округа Моралес, Реджи Бэйкера. А все потому что он хочет отомстить за убийство своего друга с Севера, который попытался проникнуть на его земли в знак протеста против войны с Югом. На расстрел жертв приезжают губернатор, военный министр, и специальный представитель Президента США. Всех собравшихся арестовывают и вывозят в неизвестном направлении, но в одной из машин, которые выбраны для этой акции, везут одну из самых красивых женщин, стоящую на вершине наслаждений, которая откровенно смотрит на шерифов, начиная с губернатора и кончая генералом. Естественно, после этого закона она объявляет голодовку и бросает вызов обеим сторонам. Фильм The Three Men Affair (США, 1974 г.) в жанре драма, мелодрама, детектив. Вот этот фильм, запомнился надолго. Сюжет повествует о британской шпионке, которая внедряется в самую могущественную сверхдержаву мира США, для того, чтобы добывать для Советского Союза информацию по атомной бомбе, но это не совсем просто. Женщина должна завоевать симпатию шерифом, который ее ненавидит, и выбить из него всю грязную информацию. Это был один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. А наш отечественный фильм "Ирония судьбы, или с легким паром!" - самый лучший новогодний фильм.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Тейлор

В главных ролях
Роберт ЛивингстонРэй КорригэнСид СэйлорКэй ХьюзДж.П. Макгоун
Трейлер к фильму The Three Mesquiteers
13.02.2020, 12:33

Если вы хоть немного любите творчество Гая Ричи, то этот фильм — просто обязательно к просмотру. Он красивый, смешной и местами грустный, а еще он идеально подойдет для любителей жанра вестерн (который, по факту, является не одним фильмом, а целой группой фильмов) и для тех, кто знает английский язык. А также вот вам трейлер этого фильма: — Вы понимаете, чем они там занимаются? — Подают мясо в ресторане.

7
12.01.2022, 09:22

Завязка фильма начинается с того, что главный герой, парень по имени Том, хочет покинуть свой дом и отправиться в большой и ужасный город (о котором он еще ничего не знает). Но его план рушится, когда по пути домой к нему подъезжает повозка с двумя братьями. На повозке находится не только брат, но и его подруга, которую тот подобрал по дороге. Том пытается уговорить их взять и его, на что один из братьев отвечает, что ему нужно довезти ее до города и там расстаться.

6
31.10.2018, 16:15

Я давно искал какой-нибудь фильм, связанный с морем, и вот на глаза мне попался этот фильм. Посмотрев его, я был поражён, насколько сильно создатели фильма смогли передать дух корабля, а именно судна, совершающего рейсы по морю и перевозящего груз через океан в разные уголки мира. Это очень важный момент в фильме, когда мы видим, как корабль проходит между островов, когда он то заходит, то выходит из бухты, и это создаёт впечатление, будто корабль просто идёт из одного конца в другой.

6
27.03.2022, 11:04

Для фильма ужасов сюжет слабоват. А вот для фильма про охоту - самое то. Я уже не говорю про то, что в картине есть много реально снятых на камеру и до сих пор не разгаданных головоломок. К примеру, как можно было, снимая на 35-миллиметровую плёнку, получить изображение на экране размером 8 на 10 метров. Да, фильм снят на цветную пленку, но её всего лишь 50 метров, поэтому эффект цветного изображения был достигнут при помощи монтажа.

6
27.09.2019, 17:02

Потрясающий фильм. И не важно о каком времени идет речь - это будет всегда захватывающе и интересно.

3
28.04.2015, 01:53

Когда они начали стрелять, я подумал: Это конец. Но все три солдата всё ещё держались, пока не пришёл офицер с ножом. Я долго смеялся, когда это услышал. На самом деле, они так быстро стреляли, будто бы играли в какую-то игру. Не могу забыть, как они делали вот что. Сначала они прицеливаются в живот, потом начинают целить в грудь, будто они хотят пробить меня насквозь.

2
13.12.2020, 08:48

С нетерпением жду выхода продолжения. Это была самая длинная и самая страшная сцена во всем фильме. Я в магазине. Беру сок. Какой-то парень берет чипсы. Я ему говорю: Что это вы берете? А он мне: О, извините, я просто очень, очень хотел чипсов Сын пришел из школы с синяком под глазом. На вопрос отца, кто его побил, ответил: Учитель физкультуры.

2
26.03.2013, 20:56

Очень, очень понравился, и актеры, и сюжет. Если увидите этот фильм в кинотеатре - обязательно купите билет.

1
27.10.2022, 19:14

История об одном из первых экранизаций истории о трёх шайеннах (народ Северо-Западного края США) из племени Сиу, который по воле судьбы стал наёмным убийцам и предателем. В фильме очень хорошо показан быт индейцев Сиу. Актёр играющий главного героя – вождь племени Белый Ворон просто выдающийся. Сам фильм снят очень натуралистично и атмосферно. Актеры играют очень хорошо. Фильм в основном состоит из диалогов и монологов, в которых четко показаны отношения между людьми.

1
23.11.2016, 07:19

Оверлорд намного лучше. В оригинале там ещё и диалоги есть. Когда я смотрел дублированную версию на английском, я просто ржал. Там есть всё: юмор, красивые виды, диалоги, и даже несколько интересных моментов, о которых я не догадывался. Но, когда фильм вышел в наш прокат, наши прокатчики как бешенные переводили его на русские закадровые субтитры, из-за чего он стал выглядеть очень смешным.

0
Добавь свой комментарий!