Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Prairie Home Companion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
22452 голос
Кинопоиск
6.293/10
1689 голос

Компаньоны

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 2006 (Германия), 24 августа 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* В фильме рассказывается об эстрадном радиошоу, которому удалось выжить в эру телевидения. Но вот наступает день последнего эфира, поскольку театр, в котором выступают участники шоу, закрывается. Но радиошоу не умирает – оно просто становится гениальным проектом, ведь ведется оно таким образом, чтобы слушатель полностью не утратил контроль над происходящим. А задача шоу – заставить слушателей полностью отключить мозг и погрузиться в шоу в буквальном смысле слова... Новый год - самый чудесный праздник в году. И не важно, что идет он лишь один день, а потом снова промчится новогодняя ночь. Но именно в эту ночь весь мир словно замирает. Это время, когда старый год уходит, унося с собой все плохое, и остается лишь хорошее. Оно спешит к нам, чтобы принести нам здоровье, любовь, счастье, удачу и благополучие. И, конечно же, новогоднюю сказку. Выпускной, окончание школы - это не только прощание с детством, но и с новой жизнью, школой, университетом. Именно в этот день хочется сказать: "Я счастлива!" Что значит быть счастливой женщиной? Конечно, быть счастливой в семье, любить и быть любимой. И в тоже время быть любимой, быть желанной в постели, быть сильной и оставаться женственной. Это здорово, когда рядом с мужчиной есть женщина. Такая женщина - важная и незаменимая составляющая его жизни. И сказка, которую дарит нам праздник, в первую очередь, связана со сказкой про любовь. Ведь любовь - это чудо, невозможное с первого взгляда, но такое естественное и природное. И если это чудо есть в Вашей жизни, то вы по-настоящему счастливы... Эротический триллер "Беспредел" рассказывает о молодой женщине по имени Аманда МакДугал. Она обычная домохозяйка в городе Голд-Кост штат Южная Австралия. Аманда скромна и воспитана, она не заводит романов и не позволяет себе "взрослых" увлечений. Она не хочет говорить об изменах мужа. И вот на горизонте появляется семнадцатилетний юноша по имени Мартин, который влюбляется в Аманду, как будто именно он - её судьба. Огромный город, шумный и многолюдный – это Чикаго. К семидесятым годам прошлого века в Чикаго начался настоящий бум преступной деятельности. Власть ужесточилась, и тогда в Чикаго появились мафиозные синдикаты. Они взяли контроль в свои руки над преступностью, но в тоже самое время стали одной из самых стабильных и прибыльных сфер деятельности.
Год: 2006Бюджет: $25,978,442
Оригинальное название: A Prairie Home CompanionРежиссер: Роберт Олтмен

В главных ролях
Мэрилуиз БёркВуди ХаррельсонЛ. К. ДжонсТомми Ли ДжонсГаррисон Кейллор
07.05.2013, 22:33

Этот фильм один из самых любимых моих фильмов. Снят он был в начале 2000ых, но до сих пор смотрится на одном дыхании, с интересом. По сюжету, в жизни семейной пары наступает черная полоса, их сын от первого брака, которому на тот момент было всего 14 лет, уходит из дома и исчезает. Его ищут полиция, родственники и друзья, но никто не может найти мальчика. В конце концов, по наводке сына, находят одну из его бывших одноклассниц и она рассказывает об этом в школе.

6
01.03.2017, 03:35

Фильм понравился, но было жалко смотреть на детей, которые очень сильно страдают от своих родителей. Они не виноваты, но что-то с ними не так. С ними можно делать все что угодно, ведь они дети и они беззащитны. Конечно это не так, но они этого не понимают! Их надо жалеть, они совсем маленькие! А взрослым все ни по чем. Им только бы себя показать. Это фильм в стиле комедии. Но не совсем комедии, а скорее мелодраммы, хотя юмор там есть. Актеры хорошие, особенно понравилась актриса Николь Кидман.

5
07.06.2015, 06:05

Мне очень понравился этот фильм. Фильм о дружбе, верности и преданности. История начинается с того, что главный герой решил уехать из родного дома и отправиться в Париж. Он встречает на своем пути разных людей и пытается найти для себя друзей. В этом ему помогают собаки. Этот фильм учит нас доброте, верности, дружбе и тому, что нельзя предавать тех, кто тебе дорог.

5
02.05.2019, 20:10

Когда я смотрела этот фильм в первый раз, то не понимала о чем он. Почему-то он показался мне каким-то нудным и не интересным. Но уже сейчас я знаю, что мой отзыв был очень поспешным. И не смотря на довольно таки не интересный сюжет, фильм получился очень даже хорошим. За это большое спасибо всем актерам, которые были задействованы в данном фильме. Ведь они сумели добавить ему особого шарма.

4
16.03.2019, 21:51

Шикарная фантастическая история выживания людей в мире, полном зомби. На мой взгляд - лучший фильм о зомби за все время. Советую всем! В качестве комментария к фильму, если что.

4
19.11.2014, 11:22

У каждого в жизни бывают моменты, когда в голове и в сердце творится нечто такое, что совершенно непонятно, как жить дальше. Ты словно попадаешь в некий вакуум, в котором невозможно дышать. И из этого вакуума ты не можешь вернуться назад. А если тебе все же удастся вернуться к нормальной жизни, то, скорее всего, ты уже никогда не будешь тем, кем был прежде. Фильм о том, что жизнь – это игра, но игра в которой нет правил. В которой нельзя предугадать, кто станет победителем, а кто проигравшим.

3
09.01.2016, 09:49

Мы всей семьей смотрели этот детский фильм 2006 года. Я его не видела, а потому не могу точно сказать, что он мне понравился или нет. С одной стороны, мне понравилась роль главной актрисы, которая хоть и была немного гротескной, но играла очень хорошо. Очень интересно было наблюдать за тем, как она сама с собой разговаривала и разговаривала со своими животными, которых в конце фильма, конечно же, тоже сыграла. Еще один плюс этого фильма - это то, что он короткий.

3
14.05.2016, 03:45

Я не мог дождаться, когда он выйдет на экраны, потому что я хотел посмотреть его с сыном перед сном, и пока ждал начала фильма, он заснул посреди сеанса.

3
01.12.2018, 06:13

Отличный комедийный фильм с хорошими актерами в главной роли. Сюжет не избитый, но это никак не мешает ему быть смешным. Очень понравился актер Сергей Гармаш. Захотелось посмотреть на него в других фильмах. Особенно, понравился его герой в роли начальника милиции. В начале фильма, он очень похож на моего отчима. Хотя в жизни у этих двух людей разница в возрасте 15 лет, и оба с высшим юридическим образованием. Также, понравился персонаж Андрея Смолякова - врач-психиатр.

2
31.08.2020, 14:41

Мне очень понравилось, как снят фильм. В фильме много юмора в юмористической форме. Я не люблю, когда в кино идет много пошлых шуток и много эротики (это лично моё мнение), но в кино всё же присутствуют некоторые сцены. Всё по-доброму и по-семейному. Фильм получился веселым и смешным. Актёры красивые, мне понравились. Смотрела с удовольствием.

1
Добавь свой комментарий!