Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Ten Laps to Go

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1988 году, в городе Колорадо-Спрингс, где два друга 13-ти и 17-ти лет Тео и Рэнди проводят выходные за ловлей лосося. Соседи подшутили над ними и превратили их выходные в странные, но страшные 10-ти минутные испытания... Преданный – это тот, кто не отступает, когда пути назад нет. Но все время бежать просто невозможно. Пытаться изменить себя – слишком мучительно, а оставаться тем, кто ты есть, лучше, чем чувствовать себя чужим и отверженным. Но это все выглядит бессмысленным, когда твой отец тяжело болен. Но единственный выход – дать себе право на ошибку. Братья оказываются в центре внимания, ведь их брат Дэнни пропал без вести. И вот в их семье происходят перемены. Дети решают вернуться домой, где их ждет отец. Но проблема в том, что город, в котором они живут, терроризируют бандиты. Сможет ли отец и дети остаться в живых и бороться с этим злом? Пытаясь найти дочь, Джоуи Пеннингтон ссорятся со своей невестой. Из-за этого они не могут найти общий язык и закончить начатый школьный проект. А пока они делают это, в их родном городке происходит ряд убийств. Разумеется, подозрение падает и на них самих. Теперь Джоу и Дэнни должны будут бросить вызов своим страхам и признать, что такие вещи, как насилие, не выдумка. Каждый из них должен делать выбор, которому предстоит стать решающим в жизни. Мэттью мечтает о собственном деле, но его брат, у которого есть схожие планы, против. Молодой человек просто хочет, чтобы Мэттью смог забыть про учебу, провел время с друзьями. Однако когда у Мэттью появляются деньги, оказалось, что у него нет времени ни на что, кроме учебы. Он обращается к талантливым людям, которые открывают ему двери в мир современного бизнеса и голливудской славы. Всё бы ничего, да вот только попав в настоящую золотую клетку, он потерял семью и прошлое. На бойскаута Питта Буна всерьез положила глаз местная красавица. И вскоре юная красотка заявила, что на самом деле она - зло.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Рекс ЛизМюриэль ЭвансДункан РенальдоЧарльз ДеланиМари Превост
Трейлер к фильму Ten Laps to Go
01.05.2012, 13:10

Хороший фильм про футбол. Без соплей, зато со смыслом Я с детства была очень любознательной и пытливой, поэтому мне всегда хотелось узнать обо всём. Мне было всего лет шесть, когда я случайно обнаружила в дедушкином шкафу старый альбом с фотографиями, на которых были запечатлены люди разного пола и возрастов. Среди них была и одна фотография, которая мне показалась очень знакомой. Оказалось, это моя будущая мама, только молодая.

4
11.04.2016, 01:52

В общем, это неплохой фильм. Но я бы рекомендовал посмотреть его тем, кто старше 10 лет. В нем очень много насилия, стрельбы и ругани. С другой стороны, он просто смешной (по-моему, впервые за последние лет 20).

4
13.06.2018, 01:25

Я не люблю фильмы про спорт, я их смотрю тогда, когда надо. Когда хочется посмотреть на хорошую игру спортсменов, посмотреть на их жизнь, на то, как они борются за свое место в обществе, за место под солнцем, за право жить и работать в этом несправедливом мире. Не люблю, когда спорт показывают таким, каким он был в 1936 году. Как бы мы не относились к этому времени, с его войнами и революциями, но у нас о нем больше истории, чем о нашем времени. А это неправильно.

4
22.02.2016, 12:08

Это история о двух семьях, которые живут на острове посреди Тихого океана. Они наслаждаются спокойствием, но однажды одна из семей обнаруживает затонувший корабль. И вот спустя некоторое время они понимают, что они стали тем кораблем, который будет неумолимо идти ко дну, пока не достигнет дна и не утонет навсегда. Но они уже будут полностью погружены в эту ситуацию и они станут частью того самого корабля, который обречен.

2
31.01.2017, 13:30

В целом, фильм мне понравился. Но я не в восторге. Есть несколько моментов, которые меня смутили. Во-первых, эта история о девушке, которая только что вышла из психиатрической лечебницы - на мой взгляд, это не совсем правильно. Как можно было ее так сразу отправить в другую страну.

2
09.08.2021, 16:41

Я очень любил жанр боевиков и фильмов про супергероев и суперзлодеев. Поэтому я как в детстве, когда мне было лет 5-6, так и сейчас, мне постоянно хотелось посмотреть какой-нибудь интересный фильм про супергероя или суперзлодея. Но, чтобы не смотреть такие фильмы по несколько раз на неделе, я их записывал на видео. Смотрел по 2-3 части и делал перерыв, пока не кончатся все части. Потом я снова брал видео, и смотрел его.

2
18.10.2015, 11:12

Это кино - классический пример того, что у нас в жизни называется закрученным сюжетом, а у них - триллер. При этом, если бы я не посмотрела его на Амазоне, то ни за что бы не догадалась о его ценности и значимости. Все дело в том, что сюжет строится вокруг того, как человек попадает к преступникам, которые его пытают, и пытается сбежать. И всё! Для меня, если честно, это была обычная история с банальным сюжетом.

1
26.09.2018, 04:31

Этот фильм в целом меня не воодушевил. Я была почти что разочарована. Фильм рассказывает нам о том, как девушка решила пойти к гадалке, которая предсказала ей, что она выйдет замуж за офицера, если будет соблюдать 10 правил в точности. Ну и все эти правила соблюдены, но жених ее оказывается не офицером, а простым смертным. И вот она решает бросить ему в лицо его же признание, потому что она не может любить не самого лучшего человека.

1
04.11.2019, 16:18

Данный фильм в жанре мелодрама является классикой американского кино. В свое время он заслужил звание Оскара как лучший иностранный фильм. Не смотря на то, что фильм в оригинале называется, как Ten Laps To Go, оригинальное название фильма на английском языке более длинное и звучит, как 10 Minutes to Go. Актерский состав в фильме был просто великолепен. Здесь был и известный всем актер немого кино Эррол Флинн, сыгравший главную роль.

0
24.05.2016, 06:24

Это самый ужасный ужастик, который я когда-либо смотрела.

0
Добавь свой комментарий!