Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Commando Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
152525 голос
Кинопоиск
7.384/10
55376 голос

Коммандос

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1985
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке, полковник в отставке Джон Матрикс, под названием Портер в итоге оказался последним живым человеком, который видел Наоми спустя четыре года. Шестьдесят четыре часа назад спецкоманда вывезла ее из Австралии, но когда они высадились на своем аэродроме в ОАЭ, их дальнейшее путешествие оказалось под угрозой: Наоми нашла в своем багаже пистолет. – Ты находишь это забавным? – спросил Портер, проверяя, легко ли достается китайский «ТТ». Наоми посмотрела на него. У нее за последние месяцы выработался иронический взгляд на окружающую их реальность, свойственный этому приморскому городу, где она росла. Зрителей на стадионе будет множество. Внезапно она нахмурилась. – И что тут смешного? Портер дал ей свой пистолет. Он легко скользнул в ее ладонь, как бы ища защиты. В таких темных холмах, как этот, прожектор прожекторов и тихие фестивальные песни казались почти неизбежными, как туман. Свет прожекторов, в особенности отовсюду направленный, казался неестественным, в нем была какая-то пугающая сила. Ее сердце забилось быстрее. Она знала, что это – нервное. Но еще у нее были вопросы. Я помню этот постовой, который остановил нас с Джейсоном. Он проехал мимо, будто он тоже участвовал в операции, или будто он знал о нас. Я помню, что спросил его, как дела, но мне казалось, что он вдруг захотел оказаться где-нибудь подальше от того, что я там увидел.  И что с ним случилось потом? Грязная бетонная скамейка перед стеной, которую она помнила с детства. Скамейка, с которой они с матерью уходили из дома. Бетон, пыль, расслоившийся асфальт, колючки были прилеплены прямо к бетону. Наоми была в кроссовках и легких шортах. Матрикс и Нэнси находились на земле – их черные костюмы быстро пристали к бетонному полу. Джейсон пытался найти что-нибудь похожее на взгляд отца. Но взгляд Наоми словно приковал его к ней. Коренастый смуглый человек в черном костюме, казалось, знал, что им надо, и занимал их разговорами. Ему было сорок пять, и он, казалось бы, ничуть не изменился со времени их последней встречи. Если не считать его глаз.
Год: 1985Бюджет: $57,491,000
Оригинальное название: CommandoРежиссер: Марк Л. Лестер

В главных ролях
Джеймс ОлсонВернон УэллсДэн ХедайяРей Дон ЧонгАрнольд Шварценеггер
Трейлер к фильму Коммандос
28.08.2019, 23:59

Я плакал, смеялся и кричал на протяжении двух с половиной часов.

7
01.04.2021, 16:08

Фильм этот мне очень понравился. В нем есть всё, что нужно для хорошего фильма и хороший подбор актеров, и замечательная актерская игра, и захватывающий сюжет, и юмор, и даже романтика. По крайней мере, для меня все эти составляющие оказались на высоте. И я считаю, что этот фильм можно смело поставить в один ряд с такими шедеврами как Три метра над уровнем неба и фильм Грязные танцы.

5
24.06.2012, 12:44

И снова наш ответ фильму Рэмбо 3, где, собственно говоря, и было снято продолжение. В общем, тоже боевик, однако, более приземленный. Я считаю, что фильмы про разведчиков, разведчиков-суперменов и т.п. - это все на любителя. Если хотите посмотреть - посмотрите и от души посмеетесь. А так - ни уму, ни сердцу. Откровенно говоря, это кино я уже смотрела и могу сказать, что в целом оно мне понравилось. Есть в нем что-то прикольное, есть что-то такое, от чего появляется улыбка.

4
09.09.2016, 14:03

В свое время я очень любил фильмы о войне. Мне кажется, что я их смотрел и пересматривал кучу раз. Даже в интернете есть список моих любимых фильмов про войну. Один из них: Коммандос. Этот фильм не самый лучший, но я его обожал. Смотрел его более 100 раз и он даже мне снится каждый день. Поэтому в этом видео я решил написать про него отзыв. Смотрите видео целиком! Если вам понравился мой отзыв, не забудьте поставить лайк и поделиться им с друзьями.

4
08.03.2016, 15:42

История рассказывает нам о том как молодой парень по имени Майкл Джонсон вступает в ряды элитных коммандос и его отправляют на фронт во Вьетконг. В бою из-за потери крови парню удается выжить, он не мог представить что его ждет в будущем, а его ждут тяжелые испытания. После потери лучшего друга он становится тем кто может решать кому жить а кому нет. Он становится палачом Вьетконга и в итоге сам попадает в плен к врагам, но его вызволят с помощью друга который оказался среди врагов.

3
21.07.2022, 13:37

Снимали фильм в Африке на английском и французском языках. Фильм на мой взгляд относится скорее к развлекательным фильмам. В фильме показаны настоящие приключения, как на военной базе, так и в джунглях. Актеры хорошие. Но фильм не понравился из-за огромного количества ненормативной лексики. Для многих это может показаться странным. Но для меня это нормально. Сейчас я думаю что ненормативную лексику нужно было вырезать из фильма. Так как фильм и без этого получился бы хорошим.

3
19.03.2012, 00:02

Все актёры реально участвовали в той войне, включая начальника отряда Джека Кэллахана, которого сыграл Арнольд Шварцнеггер. Съёмки действительно потрясли: по сути, солдаты должны были воевать сами с собой. Фильм основан на реальных событиях, там даже есть кадр, где солдаты идут по минному полю. Уолт Дисней запретил своим дочерям смотреть этот фильм, потому что он, по его словам, унижает белых мужчин.

2
12.10.2012, 04:02

Не так давно я посмотрел фильм Коммандос и решил поделиться с вами своим мнение о нем. В фильме Коммманддос рассказывается о двух спецназовцах, которые отправляются в Афганистан для выполнения задания. После выполнения задания они решают задержаться в горах, потому что там очень много опасностей и приключений. Фильм Коммандосы основан на реальных событиях. Сюжет фильма довольно не обычен и меня он очень заинтересовал. Актеры отлично сыграли свои роли. Актерская игра очень понравилась.

1
26.05.2021, 08:43

Это самый ужасный фильм из всех, которые я видел в своей жизни. Из отзывов: Фильм просто ужасный, зачем его вообще сняли? Этот фильм не стоит того, чтобы его посмотрели. Я чуть не умер от скуки. Фильм очень скучный, и я никак не мог дождаться, когда он закончится. Ужасный фильм, мне даже не понравился конец. Люди, которые пишут эти отзывы, наверное, сидят на последнем ряду.

1
24.05.2016, 20:56

Фильм о военной разведке. Разведчики, по сути это люди без головы, как сказал один из главных героев фильма. Они должны выполнять приказы командования, и в случае приказа они должны действовать сами по себе. У них всегда есть цель. С одной стороны они простые и добрые люди, но с другой стороны, они всегда не знают что их ждет. На них охотятся и преследуют их.

0
Добавь свой комментарий!