Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

George and the Dragon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
3886 голос
Кинопоиск
6.472/10
2996 голос

Кольцо дракона

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Два рыцаря — британец Джордж и мавр Тарик направляются в Европу после крестового похода. Джордж держит путь к королю Эдгару, где надеется найти теплый прием. Но вместо него чувствует, что за ним ведут охоту. Он сражается с английскими крестоносцами, обнаруживает, что то же самое происходит и в Риме, и приходит к мысли, что рано или поздно это должно закончиться. Чтобы подготовиться, они отправляются на Восток. Книга была написана автором как пролог к его экранизации. После выхода в 1975 году в Великобритании романа «Рыцарь с Востока» (The Englishman from the East), новеллы «Тень воина» (Ghost Warrior), а также книги «Святой Грааль» (St. Graal) о поисках Святого Грааля, Вильям Кон Уайт был признан писателем, достигшим "потолка" книжных бестселлеров, тираж которых превысил 750 000 экземпляров. Как и многие другие знаменитые писатели, чьи произведения попали в короткий список Букеровской премии, он также стал известен в фэн-клубе книги по роману «Рыцаря с Востока». Джордж Р. Р. Толкин «Сильмариллион» Аннотация Переводчик: Н. Кальницкая Редактор: С. Бубенина ISBN: 978-5-7527-1686-0 Албос Акилле — самый известный и самый загадочный венецианский писатель эпохи Возрождения. Он родился в 1504 г. в Венеции, где закончил университет. В 1547 г., после возвращения в родной город, он выдержал испытание, после которого его назначили главой государства Венеция. Он занимал должность магистра искусств 1549–1554 гг. и в 1554 г, после смерти родного брата, возглавил республику.Он известен своими произведениями, посвященными путешествиям. Албос известен под псевдонимом Албоса-чтец, или Алброзо (12 лет), который он взял в 1610 г.; под этим именем он был напечатан в Венеции и написал множество рассказов и новелл. Под тем же именем он опубликовал также некоторые книги, в основном арабского происхождения. Его поэзия, исторические повествования и повествования в стихотворной форме были высоко оценены современниками и оказали сильное влияние на позднейших авторов. А также он был автором пьесы, представленной в Венеции в 1552 г.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: George and the DragonРежиссер: Том Рив

В главных ролях
Джеймс ПьюрфойПайпер ПерабоПатрик СуэйзиМайкл Кларк ДунканБилл Тричер
Трейлер к фильму Кольцо дракона
15.05.2017, 17:18

Смотрел я его в кинотеатре тогда еще он шел с субтитрами на латышском языке, а потом уже с русскими, фильм очень хороший! Сюжет как всегда захватывает с самого начала. В главных ролях снялись: Линас Калдерон (Всадник из льда), Янис Грантиньш (Зверь из моря) и др.

7
16.05.2013, 12:15

Просто нет слов!. При просмотре фильма мне пришла такая идея: человечество, как единый организм, может жить вечно. Только не в том формате, как в фильме. Земля очень маленькая для такого количества людей, поэтому мы должны жить компактно и не размножаться. Все люди должны быть в одном месте, чтобы не было войны и разных конфликтов. В общем, если вы не поняли идею и ждете какой-то загадки, то вы просто не дошли до смысла.

7
27.11.2016, 21:36

Очень крутой фильм! — Что вы сделали с моим мужем? — спросила молодая женщина с каменным лицом. — Я сказала ему, что все, что он делает, — это только для меня, и что я хочу, чтобы он перестал заботиться о вещах, которые он не может купить, и о вещах, о которых он не имеет никакого понятия. Ты должен быть счастливым. Я говорю: Это не вопрос счастья. Ты должна быть счастлива, потому что ты женщина.

6
02.11.2017, 19:54

Я бы не рекомендовал этот фильм к просмотру, тем более в кинотеатрах. Так как фильм на мой взгляд очень глупый, ну или можно сказать, что фильм для детей. В общем давайте я вам расскажу про саму историю: На дворе 16 век, время правления династии Мин. Все жители Китая в этом время поклоняются дракону, который считается символом богатства и власти. В это время в Китае идет война, в которой сражаются три армии. Армия Сяньби, войска Чингисхана и армия монгольской империи Юань.

5
05.01.2019, 10:23

На первый взляд фильм не плохой, но уже в самом начале фильма все пошло не так, как надо: на первом плане оказался главный герой (по мнению режиссера), а не сама интрига, да и еще в фильме с большой долей юмора показана любовная линия. В общем фильм на любителя.

5
26.01.2016, 20:27

Этот фильм я посмотрела в 2009 году. Что вы хотите, я уже была зрелой женщиной, с ребенком на руках (тогда мне было почти 30 лет). Фильм очень понравился. Сейчас посмотрела, опять понравилось. Я о нем не жалею. Но в прошлом году я увидела фильм 2012 года, который меня так же потряс. В том смысле, что очень много изменений произошло, а суть осталась та же. Если вы любите фильмы про драконов, вам понравится этот фильм. Все же тот фильм более старый, и мне кажется он более сильный.

5
04.11.2016, 04:10

Действие фильма происходит в Индии, на Востоке. Действие начинается во дворце короля, его жены и тещи. Король влюблен в жену своего слуги Дханавади, но он боится своей матери, которая хочет выйти замуж за его Фильм Кольцо Дракона мне понравился, несмотря на то, что его сюжет был несколько предсказуем. Фильм интересный и по-индийски красивый! В фильме снимались Девид Дхаван, Аджай Девган, Махеш Манджрекар, Раджникант, Санджай Датт.

3
22.09.2019, 04:57

Очень понравился! Смотрела с удовольствием! По сюжету: В начале фильма есть небольшой мультфильм. Там говорится о том, что во Вселенной есть множество миров. Когда-то в них жили люди. А потом они исчезли. После этого на Землю опустился дракон. Он хочет отомстить людям за уничтожение своего мира. Люди его очень боятся. И чтобы не произошло худшего, решили призвать дракона на помощь. Дальше начинается фильм. В главной роли мой любимый Кристиан Бейл. Его игра прекрасна, сюжет увлекательный.

1
18.08.2022, 21:54

Всем привет! Хочу рассказать вам про аниме и фильм Кольцо дракона. Опустим историю, о том, как молодой человек по имени Хао стал королём. Как после того, как его отец умер, он стал правителем и занял трон. Но не тут то было, оказалось, что все его действия были совершены во время его сна. В общем всё началось с конца и всё переплелось в одну общую историю. С одной стороны интересная вещь, с другой это очень грустный фильм. Конечно же, я советую вам его посмотреть.

1
17.01.2023, 19:04

Итак, фильм Кольцо дракона, а вернее его первая часть. Этот боевик о временах древних, когда люди боялись драконов, и не только людей, но и других монстров. Люди начали войну с драконами, в которой они были по разные стороны. В итоге драконы победили и уничтожили людей. Но перед этим они уничтожили все их города, так как людей стало слишком много. С этого фильма началась история главного героя.

1
Добавь свой комментарий!