Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cocoon: The Return Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
15905 голос
Кинопоиск
6.371/10
2186 голос

Кокон 2: Возвращение

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Продолжение истории о чудодейственном коконе, который когда-то забыли на Земле инопланетяне. Те же бравые старички, которые хотели омолодиться с помощью своего кокона, провели настоящий ритуал и с их лиц исчезли морщины и морщины. Правда в итоге, кто-то из них сошел с ума... Вернувшись к людям, инопланетяне решили изучить людей: вдруг их мозг больше, чем у земных существ. Для опытов они пригласили доктора Розу, известную своим рационализмом и скептицизмом. Инопланетяне в лаборатории доктора Розы Казалось бы, что может быть страшнее, чем провести эксперимент над людьми? Однако пришельцы позаботились о том, чтобы их испытуемые не только максимально подходили под их условия, но и могли быстро их покинуть. Доктор Роза принимала все мыслимые и немыслимые меры, чтобы обезопасить своих подопытных: не давала им есть, пить, гулять, даже общаться с другими людьми. Как бы странно это не звучало, но несмотря на такие меры, многие люди, действительно, пострадали от воздействия инопланетян и жили в лагере до конца своих дней. Но все же, любой из нас может узнать многое о своих родственниках из мифов и легенд. Одно из таких преданий это легенда о Гензеле и Гретель. Эта история всегда будоражит умы людей, и о ней ходит немало легенд. Одни говорят, что о проклятой семье не знал никто из соседей и жителей города, до тех пор, пока однажды ночью не раздался крик молодой девушки. С той самой ночи местные жители начали пропадать и никто не мог их найти. Даже местный священник не мог объяснить, почему у пропавших исчезали конечности и пропадал язык. Если внимательно просмотреть историю, то станет понятно, что Гензель и Грете считаются самыми несчастными людьми. Они не просто исчезли, они долго скитались по лесу и искали дорогу домой. В конце концов, они все-таки оказались в деревне, где, как утверждает легенда, был чудесный двор с цветущим садиком. Конечно, это просто сказка, но одна деталь точно присуща этой сказке. То дерево, под которым сидели Гензль и Греля, известно как ива над водопадом. Сама сказка в двух рассказах Это дерево, о котором, очевидно, и идет речь в легенде. На самом деле, это ива с цветущей кроной. Корни дерева уходили глубоко в землю, но со временем дерево стало очень высоким, что в итоге привело к его гибели.
Год: 1988Бюджет: $25,024,919
Оригинальное название: Cocoon: The ReturnРежиссер: Дэниэл Петри

В главных ролях
Дон АмичиУилфорд БримлиКортни КоксХьюм КронинДжек Гилфорд
Трейлер к фильму Кокон 2: Возвращение
11.08.2014, 07:34

Кокон 2: Возвращение - это экранизация романа Мэри Энн Шеффер и Энни Бэрроуз, он снят в 1988 году. Сюжет фильма: В первом фильме, Кокон и его монстры, главный герой, после возвращения домой, обнаруживает, что весь город сошел с ума и не может найти покой. В городе появляются новые виды монстров, и многие люди начинают погибать. Герою с трудом удается справиться с этой ситуацией Во втором фильме, в главных ролях играли: Донни Йен - Джек из первого фильма Этель Берри - Салли из первого фильма.

7
13.08.2022, 21:14

Хороший трейлер, плохой сценарий. Она действительно была там. Я видела все своими глазами. Спойлеры! Мне было 13. Я увидела, как он открыл окно и выбросился. Мама нашла его тело лишь через несколько часов. Они его никогда не узнают. Он умер молодым, 17 лет. Это был ужасный день для нашей семьи. После этого фильма я больше никогда не смотрела этот. Но он все еще жив.

6
10.01.2014, 14:01

В этом фильме сюжет был немного изменен. Хотя, если честно, сюжет там не слишком уж и интересный. И я даже не могу сказать, что мне не понравилось. Я вообще не любитель фильмов ужасов, но все же, не смотря на это, мне все равно понравилось. Мне кажется, что если рассматривать этот фильм с точки зрения сюжета, то он вполне может быть неплохим. Не знаю, как вам, а мне понравилось, что в фильме присутствуют интересные, необычные моменты. Правда, некоторые моменты я не совсем поняла.

6
15.12.2019, 19:31

Фильм мне понравился, но не так сильно как первый фильм. Мне понравилась картина и актёры играющие в фильме (не все). Я бы сказал, что это самый лучший фильм из всех что я видел за последний год, а может и не один. По сюжету, где-то в космосе на планете Кокон 2 происходит восстание против правительства. За восставшими идёт охота и в конце концов они объединяются с повстанцами с планеты Коко (по моему), которая находится на другой стороне нашей галактики.

5
05.05.2012, 18:47

Потрясный фильм! Просто потрясный! Смотрел бы и смотрел. На мой взгляд он куда интереснее фильма-предшественника. Я бы даже сказал, что он значительно лучше. Из-за того, что в фильме много спецэффектов и он очень красивый, то его можно отнести к жанру фэнтези. В фильме есть и мистика и фантастика, и сказка, и ужасы. Так что советую! Не пожалеете.

5
16.01.2013, 04:00

Я очень надеюсь, что вам хватило времени на него сходить, потому что, если нет, я очень жалею, что потратил свое время на просмотр этого фильма.

4
23.02.2019, 15:52

Меня тошнит от этого фильма. Я тоже! С той только разницей, что меня от него не тошнит. А то бы и я давно в психушку загремел. Это очень странный фильм, я его даже не досмотрел, бросил где-то на середине.

4
02.09.2015, 08:16

Это не история о потерянном ребенке! И уж тем более не фильм ужасов! Это просто душераздирающая история о том, как мало у нас времени и о том, что наши потери могут быть больше, чем наши приобретения.

3
25.03.2018, 06:52

Название у фильма более чем говорящее – это история о выживании в одиночестве, когда вокруг никого нет. В этом фильме все герои попадают в ловушку, которая кажется им бесконечной. Что за нее можно выбраться? Почему в нее попали главные герои? На эти вопросы фильм дает свои ответы. Фильм получился очень атмосферный и напряженный.

1
20.08.2014, 07:05

В городе Токио, в самом сердце района Синдзюку открывается новая киношкола. Среди учеников школы - трое подростков: Сидзука, Томоки и Тацуя. Они все живут в небольшом доме на окраине города и вместе ходят в школу, в одном классе.

0
Добавь свой комментарий!