Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Coca-Cola Kid Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
3006 голос
Кинопоиск
5.985/10
336 голос

Парень из фирмы «Кока-Кола»

Страна: Австралия
Премьера фильма: май 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Представитель компании «Кока-Кола» бывший морской пехотинец, настоящий американец, гордящийся компанией, как национальным флагом, приезжает в Австралию, чтобы осуществить проект, которые, по его мнению, объединит Америку и Австралию и навсегда изменит Америку и австралийский пейзаж. Он слишком самоуверен, чтобы этого бояться; он возвращается, возвращается, чтобы броситься с головой в то, в чем не был рожден, — в производство омаров. Громкоговоритель: «Шестнадцать тонн омарового икры. Более сотки граммов отборной омаровой икры на каждой банке. Вот это настоящая омар-мания». Пассажиры: Банки с омарами внезапно останавливаются. Банки с омами опускаются до самых окон, и слушатели видят, как они бьют себя по лбу. Менеджер: Внимание! Банки с осмоманной, омаром-скорпионом, омом-крысой и омарой-обезьяной подверглись атаке машин, которая пыталась украсть все, что в них было. Направьте самолеты-истребители для защиты банка с лягушками-мясоедами». Шофер, крановщик, полицейские, почтальоны и один из певцов в австралийских национальных цветах и красных национальных костюмах бегут к шоферам, когда кабины проносятся мимо них. «Громче, музыку!» – командует генерал-майор. Оглядываясь назад, пассажиры с ужасом наблюдают, как банки с омом белеют среди мигающих огней. Жуткие горловины показываются между омами, и банки вскрывают. Появился вошедший с кипой газет и газетных вырезок. Управляющий ярмаркой: Друзья, газеты сообщили вам, что сегодня открывается ярмарка. Из пестрой толпы подходят фермеры-аборигены и подходят еще. Крики: «Наша ярмарка!» Замысловатые надписи появляются на груди у всех. В центре площади несколько верблюдов и всадники на них, как будто на головокружительной игре в поло. Затем на длинных скамьях, покрытых белой материей, появляется множество больших мягких омаровых икры и еще больше разнообразных тугих пакетов. Сержант с рукояткой пистолета на поясе: Писатель и рассказчик, занимающийся романтикой, с изумлением рассматривает омара.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Coca-Cola KidРежиссер: Душан Макавеев

В главных ролях
Эрик РобертсГрета СкаккиБилл КеррКрис ХейвудКрис МакКвейд
03.07.2013, 14:16

Хорошая экранизация, которая может показать суть, что если ты в жизни не смог сделать ничего особенного, то хотя бы сделай что-нибудь особенное для своего родственника или друга. И мы, возможно, увидим его в одном с нами лифте или в одной с нами столовой. Ведь все мы знаем, что жизнь — это не место для героизма. Это место для людей, которые знают, чего хотят, и делают все возможное, чтобы достичь этого.

6
20.11.2017, 23:11

Этот фильм рассказывает о том, как непросто быть подростком. Все эти подростковые проблемы налицо. Я даже завидую молодым актерам, о которых там тоже речь идет. * * * Моя мама всегда говорит, что есть только два человека на свете, которые могут заставить меня смеяться до слез—это мама и муж. Марк Твен * * * Я работаю в магазине женской одежды. Недавно к нам пришла очень милая девушка. Мы с ней разговорились.

6
22.04.2017, 19:25

С удовольствием посмотрел этот фильм с участием Эдди Мерфи. Он в этом фильме играет молодого парня, который хочет жениться на девушке , но боится, что она его не любит. Я думаю, это хороший фильм про чувства молодых людей. Эдди Мерфи играл главного героя, этот парень очень хорошо показал свои человеческие качества. Этот парень из города, в котором идет дождь, и нет никаких развлечений, даже не так, это город, где все ужасно, и люди ходят по улицам. Это его жизнь, и он ищет свою любовь.

6
16.07.2021, 01:22

Когда мне было около 18 лет, а точнее, это был конец 90-х, и я был подростком, я любил фильмы жанра боевик. Конечно, я пересмотрел массу подобного кино, но это был первый фильм, который мне понравился, да и сейчас также в душе у меня любовь к этому жанру. Как и многие, я смотрел его с большим удовольствием, так как там были захватывающие моменты, много эффектных драк, и вообще, он меня очень впечатлил.

5
31.05.2022, 14:29

Он был снят для того, чтобы заставить нас покупать этот напиток. И он этого достиг. Но только в нем нет ни кофеина, ни сахара, он всего лишь газированный безалкогольный напиток. Он был единственным фильмом, отмеченным призом на Международном Московском кинофестивале, хотя и получил приз за лучшую режиссуру. Это тот самый фильм, в котором снялся замечательный актер Ричард Гир. В фильме нет никакой рекламы колы и, по сути, это даже не фильм.

4
10.01.2014, 19:50

Этот фильм мне когда-то очень нравился и в свое время я его посмотрел несколько раз. Но по прошествии времени я понял что он не так уж и хорош – некоторые сюжетные линии были немного затянуты. А также в нем есть ряд моментов, которые просто не понравились. Все же это старая добрая комедия, и если бы к ней подошел более глубокий режиссер, она могла бы получиться намного лучше.

4
24.06.2015, 09:02

Фильм не новый, но в нём есть много моментов, которые мне очень нравятся. Очень интересный сюжет и сюжетная линия, которая развивается на протяжении всего фильма. Это комедия о молодом парне, который учится в колледже и подрабатывает в фирме, которая продаёт напитки. Его жизнь меняется из-за одного человека, которого он встречает.

3
16.06.2022, 06:30

После просмотра этого фильма мы с друзьями и детьми начали пить Коку в двойном объеме. А еще после просмотра у меня пропали все долги. Теперь думаю открыть фирму Кока.

2
10.08.2017, 00:50

Фильм о группе молодежи, об их дружбе, любви и борьбе против общества потребления. За все годы в моем доме не было в продаже ни одной бутылки колы. И вот когда мне довелось посетить выставку Сокровища музеев мира и там я увидела Колу со вкусом лимонада, то, вспомнив фильм, я захотела ее купить. Продавец магазина на выставке сказала, что раньше эта кола в нашей стране была в продаже, но из-за частых отравлений и множества подделок перестала выпускаться.

1
27.06.2018, 03:42

Он - лучший, он - это он! Как обычно, у всех моих отзывов - длинный хвост спойлеров. Так что, если вам фильм не понравился, то лучше его не читать. А если понравился - всё равно читать, чтобы знать, почему мне так не понравилось. Я посмотрела этот фильм, как и многие фильмы того времени, в юности, и с тех пор стараюсь не пересматривать. Всё же, для такого фильма, в отличие от многих других, нужен более зрелый зритель. Но есть и исключения: например, когда он снят уже сейчас.

0
Добавь свой комментарий!