Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anything Else Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
30475 голос
Кинопоиск
6.736/10
6319 голос

Кое-что еще

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: 27 августа 2003 (Италия), 16 октября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Нью-йоркский писатель Джерри Фолк с первого взгляда влюбляется в молодую женщину Аманду. Джерри не раз слышал фразу, что жизнь — это как «кое-что еще», и он намерен сделать всё для того, чтобы доказать ей, что это не так. Он сажает Аманду на поезд и везёт в Европу, где старается держать на расстоянии. Аманда всячески пытается отдалить его, но всё тщетно. Тем временем в Вашингтоне на Конгрессе по вопросам распределения рабочей силы мэр Джонстон пользуется своим влиянием, чтобы способствовать строительству нового гигантского завода в центре города. Услышав об этом, сенатор Бинджес, президент Всемирного конгресса труда, хочет добиться того, что заводы в центре Америки должны быть закрыты. Узнав об этом от Аманды, Джерри понимает, что Аманда предпочла ему другого, и отправляется вслед за ней на поиски. Руководство завода принимает сообщение об увольнении всего штата рабочих и собирается пойти на принцип, но мэр Джонсон убеждает их не делать этого. Катерина Хэйвуд, живущая в особняке Бинджа и давно желающая оставить свою работу, соглашается взять на себя обязанности секретаря при Аманде, и, чтобы умерить её энтузиазм, просит Джерри вернуть её. Кэролайн Мак-Дугал, её мать и, по совместительству, руководительница и наставница Кэролайн, считает, что когда-нибудь Кэролайна станет незаменимой, и предлагает ей научиться извлекать выгоду из её чисто женских слабостей. Аманда с трудом отбивается от попыток Джерри знакомиться с ней, а сама не может полностью избавиться от навязчивых мыслей о прошедшей ночи и своей короткой связи с Джерри. После назначения Джерри на вакантную должность мэра ему наконец-то удаётся привести в чувство Кэролай, которая по-прежнему на него сердится за то, что он поссорился с её бывшим женихом. Кэролай не только злится, но и ревнует к нему Аманду, которую, кажется, это не волнует. Изначально Джерри принял участие в соревнованиях по перетягиванию каната, но теперь борется с желанием переспать с Амандой. Узнавшая об этом Кэролай приводит Аманду к нему в офис. Когда Кэролай пытается снять кофту с Аманды Джерри предлагает ей немедленно вернуться домой.
Год: 2003Бюджет: $13,585,075
Оригинальное название: Anything ElseРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Вуди АлленДжейсон БиггзФишер СтивенсЭнтони АркинДэнни ДеВито
Трейлер к фильму Кое-что еще
03.04.2021, 06:18

Фильм мне понравился. Юмор очень хороший, без пошлости, но и не детский на мой взгляд. Я смотрела его на английском языке и мне было смешно. Актеры подобраны изумительно, очень понравился актерский состав. Сюжет фильма конечно немного наивный, но с другой стороны жизнь есть жизнь и в какой-то мере он прав. Мне конечно понравилось, что он не многословен и в тоже время можно понять о чем говорит герой. Немного раздражало, что не было в фильме диалога о любви.

7
10.04.2013, 06:19

Сюжет фильма рассказывает историю мужчины, которого зовут Майкл. Он живет обычной жизнью обычного человека, ходит на работу, общается с семьей и друзьями, но он не совсем обычный, в его жизни есть кое-что, и эта вещь является секретом. Его жена, которая его очень любит и хочет, чтобы он был счастлив, узнав об этой части его жизни, начала ему мешать, поэтому Майкл решил ее бросить, а сам ушел к подруге.

7
21.02.2022, 00:21

Фильм понравился. Очень интересная и необычная сюжетная линия. Не могу сказать, что фильм слишком уж мелодраматичный, как некоторые любят описывать в отзывах на него. Но мне показался вполне реалистичным. Здесь есть и любовь, и ненависть, и предательство, и прощение, любовь к семье и желание отомстить за них. И все это показывается очень реалистично. С самого начала фильм меня заинтриговал и заинтриговывает до сих пор.

7
04.01.2023, 13:50

О чем этот фильм? Этот фильм о любви и ненависти. Любовь в нем показана очень правдоподобно. Если бы не любовь, то и не было бы такого фильма и вообще не было бы никакого фильма. С этого фильма у меня началась любовь к фильмам о любви. Ненависть здесь показана тоже правдоподобно, даже немного по-настоящему. Как будто у нее был выбор: либо остаться с ним, либо не остаться вовсе. Фильм о человеке, который совершил грех - это одно. А второе, что этот человек - это девушка.

6
25.10.2020, 10:42

Я считаю, что это очень хороший фильм. Фильм о том, как люди пытаются найти свою любовь, потому что они одиноки. Но, конечно, не все так печально. На самом деле фильм очень классный. Он о людях, которые любят друг друга, но когда они встречаются, они должны делать те вещи, которые могут их испортить, чтобы остаться вместе. Это не просто комедия, это фильм, который оставляет глубокий след в душе. В фильме есть много интересных мыслей.

5
03.10.2015, 03:26

Это очень хороший фильм, хоть и грустный. Он про расставание и про то, как его пережить. -А мне понравилось! Правда, мы почти ничего не поняли. Понятные только несколько моментов. Я вот теперь думаю, к чему было это расставание? -Мне кажется, что он был в чем-то прав, и у нас все хорошо было. Но мы были слишком молодые. А теперь мы уже этого не изменим.

3
28.05.2016, 00:07

В этом фильме есть одна очень грустная черта – люди любят повторять, что в один прекрасный момент все может измениться. Но у меня есть стойкое ощущение, что если уж что-то изменится, то это произойдет не скоро и не в самом лучшем для нас варианте. Я не знаю что и кто из нас с вами может сделать чтобы изменить общество, в котором живем мы . А я знаю, что если бы мы не сделали так много в 90-х годах, мы бы не выжили.

2
21.06.2021, 01:12

Это самый смешной фильм, который я посмотрел за свои 27 лет. Когда я увидел название фильма про то, как двое друзей поссорились из-за женщины, я думал, что он будет про измены и т.п., но все оказалось совсем не так. Этот фильм про дружбу! Еще этот фильм про то, на какие поступки готовы пойти друзья, чтобы остаться вместе. И, что самое интересное, после просмотра этого фильма, я стал считать, что дружба – это тоже любовь.

1
02.02.2018, 09:53

Сюжет: Два друга, случайно встретившись, решили, что неплохо бы было снять совместный фильм. Но, денег на это не хватало, и они решают организовать свою собственную лотерею. Один из друзей играет ее в своем городе, а второй - в соседнем. Первый выигрывает, но чтобы вернуть выигрыш, ему надо будет сыграть в той лотерее, в которой он проиграл. Но не тут-то было, так как у другого друга есть свой человек, который подставляет его.

1
12.03.2016, 20:59

На самом деле о сюжете фильма я узнала от подруги. Я же в это время отдыхала в Италии. С подругой мы часто созваниваемся и обсуждаем все, что происходит в нашей жизни. И вот она мне поведала этот фильм. Посмотрев фильм (в интернете не нашла даже трейлер к фильму), я подумала, что может быть он мне понравится, но так, скорее всего, и было. Фильм показался мне скучным, нудным, не интересным. Сюжет какой-то странный, не интересный. Актеры мне тоже не понравились.

0
Добавь свой комментарий!