Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

And When Did You Last See Your Father? Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
4340 голос
Кинопоиск
7.096/10
1644 голос

Когда ты в последний раз видел своего отца?

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 12 июля 2007 (Ирландия), ноябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Когда Блэйк Моррисон узнает о том, что его отец — Артур, болен раком, он, несмотря на их ссору, едет в свой родной город, чтобы провести с ним его последние дни. В дороге он знакомится с таинственным пареньком по имени Джулиан Темпл и вместе с ним переживает много загадочных и опасных событий, связанных с их предыдущими встречами. Тимур КАБАНОВ СПУЩЕННЫЙ С НЕБА (СИРЕНА) Пролог Аугсбург, Германия, 13 мая 1786 г. И все-таки это случилось. Наверное, кто-то наверху все-же смиловался над своим любимым городом и, вложив свою частичку силы, сотворил небольшую, но весьма волнующую по своей напряженности фантасмагорию. Изо дня в день, минута в минуту, высвечивались на зеркалах телеэкранов сверкающие искрами темно-алые всполохи. Случившееся в Аугсбурге озаряло эфир таким напряжением и напряжением стольким, что порой казалось, что вот-вот и воцарятся на земле покой и благолепие, а сама она превратится в одну из бесчисленных жемчужин Мирового океана, которая будет разрастаться и разрастается, пока не сделается самой большой жемчужиной на Земле. Причем явное тому подтверждение произошло не только в самом Аугсурге, но и на обширнейшей площади и прилегающих улицах, на которое было похоже все происходящее. Здесь, как будто не обошлось без вмешательства, пусть, даже только дистанционного, но все-равно, вмешательства высших сил. Возможно, тех сил, которые мы даже не можем себе представить, поскольку сейчас не способны использовать для этого силы своего разума, но о которых, тем не менее, мы знаем очень многое, и обладание которыми должно было бы иметь для человечества то же значение, что и облачение в одежды из тончайших тканей и хрусталя, обилие всевозможных драгоценных каменьев и блеск золота. Впрочем, так ли уж это важно? Ведь главные чудеса пока еще только впереди. Ведь до того, как в эфир, а затем и на экраны телевизоров и мониторов начали поступать свидетельства истинности написанного об Аугсунге, кое-кто из тех, кто смотрел эти передачи, ожидал наступления дивного мира, полного благоденствия и процветания, когда исчезли бы все различия между людьми и животными, и не осталось бы и следа от любых внешних различий.
Год: 2007Бюджет: $2,701,807
Оригинальное название: And When Did You Last See Your Father?Режиссер: Ананд Такер

В главных ролях
Брэдли ДжонсонДжим БроудбентДжульет СтивенсонАланна БарлоуКрис Миддлтон
Трейлер к фильму Когда ты в последний раз видел своего отца?
28.05.2020, 20:49

Я посмотрела этот фильм, когда мне было 17 лет. Он показался мне необычным. Я не могла понять, о чем же он. И, наверное, я посмотрела его в нужное время, потому что сейчас тоже не понимаю. Сейчас я просто хочу поделиться своими впечатлениями. Сначала, после просмотра, у меня даже было впечатление, что это пародия на Бойцовский клуб, только не про Тайлера. Когда ты в последний раз ел? - спросил сын у отца.

7
14.02.2014, 20:44

Если вы хотите увидеть, что такое настоящая отцовская любовь, посмотрите на моего.

5
23.04.2015, 21:32

Это история о том, какой жестокой может быть любовь: даже один единственный человек способен разрушить жизнь ребёнка. Но, как ни странно, именно эти маленькие трагедии чаще всего дают нам урок, гораздо более ценный, нежели любой другой. 2008: Своего папу я увидел в фильме Когда ты в последний раз видел своего отца, а это — самая трогательная история, которую я видел в последнее время. 2009: Этот фильм меня многому научил.

5
07.10.2018, 03:49

Фильм о войне, где есть все - и война, и любовь, и семья, и дружба, и предательство, и счастье в конце. А еще там играет мой любимый Сергей Маковецкий! И вообще, если вы сейчас читаете эти строки, я надеюсь, что ваш отец в этот момент смотрит его вместе с вами и тоже радуется жизни.

5
06.05.2018, 19:41

Он так и не вернулся домой, но я продолжаю надеяться.

4
24.06.2015, 06:32

Боже, ну почему я не посмотрел этот фильм раньше? Тогда бы я не потратил бы эти деньги на билет!.

3
16.03.2023, 23:23

Это не фильм, это драма жизни. Фильм о том, как сложно найти общий язык с людьми, особенно с теми, кто старше тебя. Если честно, то этот фильм показывает насколько тяжело жить, когда ты одинок. Он заставляет задуматься над тем, что все мы когда-нибудь столкнемся с этим. И будет уже поздно. Когда ты последний раз видел своих родителей? Да все время, думаю, они всегда будут рядом.

2
10.02.2020, 09:31

Фильм про двух братьев в детстве, которые потеряли родителей. Первый — умный, харизматичный и красивый, а второй — туповатый, вечно с соплями и нескладный. Второй в конце фильма возвращается к первому, и братья живут долго и счастливо. 2016 года: этот фильм рассказывает о женщине, которая потеряла своего сына и посвятила свою жизнь тому, чтобы помочь другим родителям принять и полюбить детей, какие они есть.

0
25.10.2017, 14:16

Фильм о том, как трудно быть сыном, о том, что в каждом человеке живет ребенок, который никому не нужен. О том, какими людьми становятся дети и как они меняются с течением времени. Фильм о боли, отчаянии, безысходности, и о том, насколько важно оставаться человеком в любых ситуациях. 2008 года: Фильм показывает, что нет ничего важнее близких людей. Что, даже если ты совершил ошибку, ты можешь ее исправить.

0
19.08.2016, 07:09

Мне понравилось, что это не просто семейное кино. В фильме четко прослеживается тема взаимоотношений отцов и детей. Эта тема вечная и очень тяжелая, потому что она никогда не стареет. Фильм показывает то, на что способен мужчина ради своих детей, а дети способны на многое ради отца, даже когда он болен. Для меня лично один из лучших фильмов за последние годы. Рекомендую! P.S.: Фильм снят не так давно, есть на Ютубе.

0
Добавь свой комментарий!