Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kagi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
814 голос
Кинопоиск
7.11/10
155 голос

Ключ

Страна: Япония
Премьера фильма: 23 июня 1959 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Преуспевающий человек в годах намеревается найти способ вернуть себе мужскую привлекательность. Он отправляется в Австралию, где ему предстоит найти траву, которая вернет ему мужское достоинство. Вернувшись домой, он обещает жене помочь с поиском, но легко ли найти этот редкий вид, когда твой привычный мир рушится, а смерть любимого брата портит все твои планы? Фильм "Бригада: Наследник" расскажет зрителю о том, чего мы не знали. В первой половине фильма Виктория, бывшая проститутка, пишет книгу, в которой описывает жизнь своей жизни. Она так и не смогла найти своего пути, ее жизнь безрадостна, она некрасива, никому не нужна. Мечты о любви остаются мечтами. Читать её книгу некому, между ней и молодым соседом возникают чувства, но они не приносят ничего, кроме горечи и разочарований. Неожиданно она получает наследство, которое позволяет ей покинуть этот мир и начать новую жизнь. Она счастлива, что сможет начать все заново, но ее подстерегает опасность: после смерти унаследовать не только деньги, но и имя. Это становится причиной того, что молодую женщину по ошибке принимают за дочь погибшего. Чтобы избежать этого, ей придется отбросить свои страхи и рискнуть всем. Фильм "Таинственная река" – это история о мальчике, который не верит в чудеса, но готов ради своей маленькой сестры на все. Он так хочет, чтобы у той были игрушки, и поэтому придумывает для своей младшей сестренки историю о волшебном острове Бимини. Даже не подозревая о том человеке, который совершил эту чудо-операцию, он подкладывает туда свою сестру, надеясь, что однажды она вновь увидит свою мать. Но его надежды так и остаются надеждами, его сестренка в скором времени бесследно исчезает, и всё кажется таким зловещим и непонятным... Действия фильма происходят в начале 19 века. Фильм рассказывает о путешествии мальчика Артура на остров Бимин, который считался таинственным и неизведанным. Артур очень хотел увидеть этот остров, но его отец не соглашался на это. Тогда Артур решил самому отправиться в путешествие и чтобы спасти сестру, а также восстановить семейное счастье, он готов сделать всё возможное.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KagiРежиссер: Кон Итикава

В главных ролях
Матико КёГандзиро НакамураДзюнко КаноТацуя НакадаиДзюн Хамамура
15.01.2015, 21:24

Все было именно так, как было написано в этой книге. Только мы могли бы знать, что случится с тобой за этот год, но мы не знали. Мы бы помнили тебя, но забыли бы, если бы ты пришел сейчас к нам. И мы б не смогли тебе помочь.

7
21.02.2014, 10:56

Фильм - драма, о двух любовниках, которые влюблены, но не отвечают взаимностью. Они живут в разные эпохи, но все же они люди одной страны и одного времени, что в истории их любви, а также в судьбах главных героев. Им обоим приходится пройти через многие испытания, в связи с чем, мы и можем понять их, как личностей.

7
01.11.2014, 05:29

Фильм о войне и любви, который показывает как люди готовы бороться за то, что они любят, даже на краю собственной жизни. (М.Ивич) Это не фильм о войне, это фильм о том, как две женщины борются за одного мужчину (О.Токарева) Я плакала в конце фильма, это очень трогательный фильм (П.Проскурякова) В школе мне всегда не везло с одноклассниками.

5
23.03.2018, 07:50

Не смотря на то, что в главной роли снялся гениальный актер Грегори Пек, фильм не произвел на меня впечатление. Да, актер великолепный, да играет хорошо. Но, это все не то. Я бы не пошла ни на один фильм с участием этого актера, если бы только не он был в главной роли. А в фильме Ключа он лишь второстепенный персонаж.

4
11.10.2022, 13:35

Фильм, конечно, хороший, но в нём нету никакой логики. По сюжету, главный герой приходит в банк, берёт большую сумму денег, затем сбегает, но по пути забывает взять ключи от номера. А на следующий день находит его пустым (и естественно не может войти).

4
29.04.2014, 22:56

Сюжет фильма, актеры и актрисы, как и чем снимали. Фильм Ключ - это кинодрама 1959 года, снятая режиссером Михаилом Эме. Главные роли в фильме сыграли Андрей Файт и Наталья Фатеева. Сюжет фильма основан на легенде о ключе счастья. Легенда гласит, что если человеку кто-то дал ключ от счастья, то его может забрать только тот, кому он отдал ключ. В фильме раскрывается все правда и вымысел этой легенды о ключе счастья.

4
30.04.2014, 08:58

История, которая разворачивается в 30-е годы в СССР. В провинциальном городке живет простая, ничем не выделяющаяся девушка. Ее отец, местный судья, решает направить дочь в Москву, чтобы в будущем она стала адвокатом. Но девушка категорически отказывается от этой идеи и соглашается уехать только вместе со своим любимым человеком, который едет в столицу, чтобы поступить в медицинский университет для того, чтобы он мог устроиться на работу.

2
23.09.2014, 14:25

Фильм в стиле фильм, где главные герои ищут любовь. В этом фильме мы увидим главную пару, которые будут пытаться найти ключ к успеху в жизни, а именно любовь, чтобы понять что это такое. А в итоге, в конце фильма, по моему мнению, главный герой понимает, что это и есть ключ к счастью. В фильме будет играть много прекрасных актеров, и среди них: Одри Хепберн. Фильм мне очень понравился, он меня затянул с первых же минут.

2
20.01.2019, 20:16

Ключ — это довольно старая американская мелодрама, которая рассказывает нам историю маленького мальчика, который живет в бедной негритянской семье. Он очень одинок и никто не хочет его приютить. Но в один прекрасный момент судьба сводит его с человеком, который спасает его от банды малолетних хулиганов Фильм имеет довольно простую сюжетную линию и очень простой сюжет, но при этом он смотрится крайне увлекательно.

1
11.08.2017, 12:58

Если вы ищете, что почитать на тему как жить, вы найдете это кино более чем в точку. А если вы ищете кино на тему того, что делать, то лучше этого ничего не найти.

1
Добавь свой комментарий!