Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Baby-Sitters Club Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
5646 голос
Кинопоиск
6.069/10
132 голос

Веселые няньки

Страна: США
Премьера фильма: 18 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Семь 13-летних девочек-старшеклассниц из маленького городка все свободное от учёбы время тратят на работу няньками. Одна из них, Кристи, предлагает подружкам перебраться в Сиэтл, где девушкам больше свободы в выборе работы, и они решают согласиться. Во время их первого рабочего дня в Сиетле они замечают, что хозяин заведения, в котором работают девочки-младшекласницы, по имени Фрэнк, как-то странно себя ведёт и очень подозрительно расспрашивает их о том, кого и когда они видели. Их папа работал в этом заведении и часто вызывал Фрэнка по телефону. Когда девочки пытаются объяснить, что они делали и за что получили деньги от Фрэнка, у того явно начинается приступ ярости, и девочек заставляют убираться в заведении. Подружки оказываются в ужасном состоянии, когда оказывается, что их работодатель вовсе не такой хороший человек, каким хочет казаться, и зачем только они согласились работать у него. В конце концов две подружки решают бежать. У Кристи есть идея - устроиться к Фрэнку нянькой. Она находит Фрэнка в кафе, где сидит его жена и отвозит ее в больницу. Но вместо того чтобы выполнить свою работу, девушка требует от Фрэнсиса, чтобы он прислал ей по электронной почте её файл с фотографией его дочери. Фрэнсис с негодованием отказывается это делать, но потом всё-таки отправляет Кристи её снимок. На следующий день в квартиру Фрэнсиса приходит полиция, и становится ясно, что Фрэнсис повинен в убийстве.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Baby-Sitters ClubРежиссер: Мелани Мейрон

В главных ролях
Скайлер ФискБри БлэрРэйчел Ли КукЛариса ОлейникТришиа Джо
18.07.2018, 02:18

Веселый фильм, который, возможно, понравится детям и их родителям. Фильм можно смотреть всей семьей в любое время. А так же будет интересно посмотреть и детям и взрослым. Все шутки в фильме рассчитаны на детей и взрослых с хорошим чувством юмора. Как правило, после просмотра фильма остается хорошее настроение. Сюжет фильма интересен, затягивает, держит в напряжении. Показывают в этом фильме и семейные проблемы, которые могут разрушить семью.

7
06.06.2016, 01:52

В целом неплохо, но я ожидал большего. На самом деле, ожидал худшего. Для просмотра не подходит. Я люблю кошек. Она любит кататься на мне. Когда я говорю, что мы идем гулять, она проверяет, взял ли я намордник. Однажды она заявила, что ее сердце разбито, потому что я не ответил на ее любовь.

5
24.09.2022, 03:27

По-моему мнению, фильм Веселые няни - это комедия про то, как два брата, а по совместительству няньки, пытаются наладить свою семейную жизнь. Они все время что-то упускают. С появлением одной из нянь в их доме начинают твориться странности. Фильм, конечно же, не новый. Но я смотрел его с большим удовольствием. Мне кажется, что он получился смешным и интересным. А теперь о сюжете. Братья-няньки, у которых уже есть свои семьи, случайно попадают в дом к двум мамам-одиночкам, с двумя детьми.

4
25.08.2021, 09:24

Это очень хороший, добрый и веселый фильм. В нем нет ничего плохого, но и ничего хорошего я в нем не вижу. Сюжет фильма, по моему мнению, очень примитивен. Главный герой, его дети и няня-повариха развлекаются от души, чем не могут вызвать ничего другого, кроме как улыбки и смеха. А вот за что можно поставить фильму пятерку, так это за игру актеров.

4
05.08.2022, 06:15

Сюжет фильма состоит из трех историй о четырех ребятах и двух нянях. Первая история - А я бы с этим парнем пошел в разведку повествует о том как четверо ребят, которые работают няньками и работают посменно, а также по ночам подрабатывают в ресторанчике, где днем спят, играют в казино, устраивают шумные вечеринки, вобщем живут не по средствам, решили заработать денег, устроив на работу свою ровесницу в дом престарелых.

3
10.07.2015, 22:33

Этот фильм я посмотрела уже очень давно, но до сих пор помню каждый сюжетный момент, каждая музыкальная заставка и все диалоги.

1
24.06.2016, 01:40

Я был под большим впечатлением от этого фильма. Игра актеров просто потрясающая. Вот только не все актеры, на мой взгляд, сыграли свои роли хорошо. Так же очень понравилась музыка в фильме, она меня просто завораживала. В общем, фильм получился очень хорошим.

0
12.06.2019, 23:35

Фильм про четырех молодых нянь, которые очень хотели заработать денег и решили стать домработницами в богатых семьях, чтобы сами себе покупать еду и одежду. В итоге все они с женами начинают работать, а мужья ищут способы отомстить жёнам.

0
24.06.2021, 16:16

Отличный фильм. Не понимаю, почему его запретили. Когда я была маленькой у соседей сверху был кот. Как-то кот упал с балкона, пролетел два этажа вниз и приземлился в песочницу. Никто не выжил. Котёнок выжил, его взяли к себе соседи, он там прожил еще несколько лет. Но однажды в город завезли новую породу собак - ротвейлер, и ротвейлеры стали драться с теми породами собак, которые встречались им на пути.

0
22.06.2019, 04:01

Если бы в этом фильме был сюжет, то в конце все бы ели из одной миски. Я просто хотел сделать приятное своей маленькой племяннице. Ты никогда не станешь взрослой, — сказал я ей. — потому что ты даже представить не можешь, насколько ты прекрасна. Она поцеловала меня в щеку и побежала играть. У моей собаки больше игрушек, чем у меня. Моя жена думает, что дети напоминают ей тренажер.

0
Добавь свой комментарий!