Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crush Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
3744 голос
Кинопоиск
7.13/10
1196 голос

Клуб неудачниц

Страны: Великобритания, Германия
Премьера фильма: 19 августа 2001 (Великобритания), 22 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Немолодые, хотя не старые и прелестные женщины организуют клуб, где делятся друг с другом своими мелкими неудачами и крупными поражениями. Они не смирились с несчастьями и не опустили руки. Они ходят на работу и в школу, готовят обеды, рожают детей и справляют дни рождения. Они в конце концов должны жить вместе, и в доме не должно быть тишины. Иногда в классе появляется новичок и становится объектом внимания. И тогда происходит несчастье. Или соблазняет брат сестру. Или студентку. Никто не знает, кто это сделал. Со стороны может показаться, что девочки просто дразнятся или дурачат друг друга, но это не так. Они делают это всерьез. Девочки забывают о здоровой пище, потому что готовы съесть что угодно. Они попадаются на удочку хулиганов и избегают учителек. Одна девочка отдала своего ребенка в школу сомнамбул, и когда родители случайно узнали об этом, им пришлось уйти. Представление о том, что болезнь можно обратить себе на пользу, может быть обманчивым. Во время болезни человек может впасть в ярость, погружается в депрессию, теряет ориентацию во времени и пространстве. У него возникает впечатление, что он никогда не выздоровеет. Нет никакого лекарства, способного помочь в таком положении. Воспаление легких или рак, который поражает лимфатические узлы, может погубить большинство детей. Но пока родители рядом с ребенком, они могут предотвратить это несчастье. Изучение болезней Когда человек болеет, он теряет способность ясно мыслить и действовать. Его мысли путаются, и он бессознательно совершает поступки, которые могут привести к беде. А это очень важно, поскольку многие дети отказываются есть, пока их родители не дадут им свое благословение. Родители становятся для своих детей чем-то большим, чем просто людьми, они становятся семьей. Они дают им жизнь и дыхание, то, что очень важно для всех здоровых людей. И мы не имеем права осуждать ребенка, лишенного поддержки родителей во время болезни. Если родители не поддержат своего ребенка во время тяжелой болезни, пока он еще не поправился, то мы полагаем, что перед нами плохой человек. Мы не знаем, почему ребенок заболел, но мы знаем, что рядом с ним необходимо постоянное присутствие взрослых, которые должны удержать его от каких-либо действий, способных нанести вред. В этом есть что-то от уважения к взрослому, который берет на себя ответственность за ребенка. Так же, как можно дома выполнять обязанности своих родственников, так же можно в школе и дома.
Год: 2001Бюджет: $3,695,710
Оригинальное название: CrushРежиссер: Джон МакКэй

В главных ролях
Энди МакДауэллИмелда СтонтонАнна ЧэнселлорКенни ДаутиБилл Патерсон
Трейлер к фильму Клуб неудачниц
07.02.2013, 19:33

На мой взгляд, картина сильно переоценена. Все в ней как будто перекручено и перемешено, как будто режиссер взял все самое худшее из других фильмов, и из этой субстанции получил эту картину. Но в то же время все в ней не так уж плохо. По крайней мере, она заставляет задуматься о том, что происходит с людьми, которые хотят жить лучше, но не понимают, что для этого надо делать. И еще, здесь нет ничего пошлого и вульгарного.

6
13.06.2012, 16:05

Не знаю кто как, но я смотрела этот фильм несколько раз. Наверное только ради его великолепной работы режиссёра. Я бы даже назвала его классическим женским фильмом. Очень часто в кино женщины попадают в какие-нибудь передряги и очень часто выходят из них с достоинством. Так же и главные герои в этом фильме. Они пытаются выбраться из сложной ситуации, в которую попали.

6
04.07.2018, 09:03

В фильме рассказывается о двух девушках, которые в школе были гадким утенком. Одна из них - главная главная роль в фильме. Фильм повествует о том, как одна из девушек, хочет стать популярной, чтобы ею восхищались. А вторая просто хочет иметь друзей, и чтобы ее не считали гадким утёнком. Так же в фильме есть и любовные истории, например, с девушками. Сюжет не замысловатый, но интересный. Хотя и не новый. Мне фильм очень понравился.

5
29.07.2018, 01:55

Фильм мне понравился, он о том, как девушки учатся в одном из колледжей. В фильме есть веселые моменты, есть и грустные. Снят очень хорошо (без особых спецэффектов). Игра актеров не вызывает ни малейшего раздражения. Сюжет: Это реальная жизнь. Мы видим, какие бывают проблемы и какие препятствия могут возникнуть на пути. Но девушки все преодолели, они смогли стать по настоящему счастливыми и любимыми. И конечно же их жизнь сложилась.

4
28.08.2015, 00:05

Фильм, который нужно смотреть в кинотеатре со своей второй половинкой. Смеяться будете оба. А после просмотра мы с моим молодым человеком решили пожениться. Я в тот момент была в положении.

4
21.08.2022, 13:45

Отличный фильм, не без известных шуток ниже пояса, но всё в нем настолько гармонично, что смотрится на одном дыхании и не оставляет чувства тошноты. * * * Как-то раз мой сын (3 года) бегал по дому и уронил настольную лампу. Она разбилась. Успокоив себя мыслью, что лампа стоила всего 100 рублей, я улеглась спать. Посреди ночи я почувствовала острую боль в спине и увидела, как по всей комнате расползается пятно зеленого цвета.

4
24.01.2021, 18:59

Сюжет бредовый, юмор - ниже пояса. Зачем я потратил 3 часа своей жизни, не понятно. Ну как можно было снять фильм с таким сюжетом и таким юмором? Я думал это комедия, а оказалось-просто тупой фильм. Фильм даже не посмотрел, стыдно признаться, но после трех часов просмотра, понял, что это фильм нужно было назвать Потрошитель-голая девушка.

2
26.10.2012, 11:22

Напугала сцена где одна из девушек на вечеринке снимает платье через голову.

2
28.11.2015, 20:00

Это очень смешной фильм. Особенно в конце. Я рыдала полчаса, смеялся весь зал. Когда девушка на улице попросила показать на карте где находится ее дом это было даже немного неловко. Это такой фильм, после которого захотелось жить и радоваться жизни. Не знаю почему. Наверное я такой сентиментальный. Но все, все фильмы из этой подборки мне нравятся. Просто они разные, я их тоже разные смотрю.

0
27.04.2022, 01:22

Это не тот Клуб, который в русском переводе В джазе только девушки. Этот фильм не так широко известен. Хотя фильм очень интересный, смешной, добрый и романтичный. Фильм смотрится за 2 часа и не замечаешь как быстро пролетели эти 2 часа. Но это не из-за того, что фильм плохой, а просто хочется посмотреть что-нибудь более интересное. В фильме 5 очень интересных и смешных эпизодов. Из них 1 - это начало фильма. 2 - это когда у главных героев начались проблемы с деньгами.

0
Добавь свой комментарий!